Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Консультации хирурга На ваши вопросы отвечает Детский хирург - ортопед , Барков Дмитрий Александрович.

Ответ

Старый 28.11.2019, 16:02 #1 (permalink)
По умолчанию Как исправить нос?
Девочки, в прошлом году попала в аварию... Вообщем, слава богу осталась жива, но вот нос так и не сумели полностью восстановить. Порекомендовали воспользоваться услугами пластического хирурга.. Посоветуйте хорошего пожалуйста)

Старый 29.11.2019, 19:37 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как исправить нос?
Лучше всего едьте за границу, если есть такая возможность. Моя жена обращалась в одну частную клинику у нас на родине, но там ей никаких гарантий не дали, поэтому мы сейчас тоже ищем...

Старый 02.12.2019, 15:46 #3 (permalink)
Вырвать лишний передний верхний клык гандону веталбону https://vk.com/id9952687

Старый 03.12.2019, 07:41 #4 (permalink)
ринопластику делать, если есть возможность.. либо полюбить себя с новым носиком))

Старый 09.12.2019, 20:46 #5 (permalink)
НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ И МИР ВАС ПОЛЮБИТ

Старый 17.12.2019, 14:49 #6 (permalink)
Если интересует ринопластика, то однозначно могу смело советовать Рукина Евгения Викторовича, доктор настоящий профессионал внимательный и компетентен в своей сфере, очень рада что попала именно к нему и что оперировал он, результат очень радует так как и хотела, даже лучше и цена очень радует ))вот можете сами посмотреть https://rinohub.com.ua/services/rinoplastika/

Старый 27.02.2020, 11:58 #7 (permalink)
Хорошего хирурга сложно найти, отзывам в интернете нельзя верить

Старый 02.03.2020, 23:46 #8 (permalink)
Мне тоже нужна пластика. Но я недавно переехала в Ставрополь и не знаю к кому здесь можно обратиться по этому поводу. Если кто знает, то подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Старый 04.03.2020, 11:08 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Maevzashe Посмотреть сообщение
Мне тоже нужна пластика. Но я недавно переехала в Ставрополь и не знаю к кому здесь можно обратиться по этому поводу. Если кто знает, то подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Если учесть необходимость операции, то стоит обращаться сразу к опытным специалистам, чтобы получить максимально идеальный нос. Советую в первую очередь посмотреть здесь цены на операции и консультацию взять у специалиста. Он лучший на данный момент в области пластики, опыт говорит сам за себя, а количество пациентов тем более.

Старый 28.03.2020, 22:59 #10 (permalink)
За ринопластикой однозначно к Грудько Александру Викторовичу. Все его знают в основном как лучшего мастера по омоложению фигуры после родов - груди он делает идеально, живот и т.п. Но все забывают, что он ещё и как ринопласт очень сильный спец, носики у него просто шедевральные получаются.

Старый 02.04.2020, 20:58 #11 (permalink)
Исправить нос действительно только пластическая хирургия поможет. Об этой клинике хорошие отзывы https://newlifesamara.ru. Моя подруга здесь липосакцию делала и ряд косметологических процедур. На пластику пока не решается (тоже нос хочет исправить), но говорит, что если и решится, то только в этой клинике будет ее делать.

Старый 15.04.2020, 09:44 #12 (permalink)
К сожалению, ринопластику сделать хорошо могут немногие и никто не застрахован от негативных последствий

Старый 15.04.2020, 09:51 #13 (permalink)
К сожалению, ринопластику сделать хорошо могут немногие и никто не застрахован от негативных последствий

Старый 16.04.2020, 06:01 #14 (permalink)
Я ринопластику делала ринопластику у Александра Грудько. Очень переживала, но прошло все отлично! Сейчас, глядя на результат операции, понимаю, что абсолютно правильно выбрала хирурга. С каждым днем результат радует все больше. Я очень довольна, смотрится естественно и эстетично

Старый 01.08.2020, 01:43 #15 (permalink)
Поищите пластического хирурга практикующего недалеко от вас, на https://www.prof-medicina.ru можно найти хирурга из любого города России, также можно почитать отзывы реальных пациентов на работу врачей.

Старый 01.08.2020, 02:38 #16 (permalink)
За границу ехать не нужно. У нас давно уже научились нормально делать ринопластику

Ответ

Опции темы