Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Консультации хирурга На ваши вопросы отвечает Детский хирург - ортопед , Барков Дмитрий Александрович.

Ответ

Старый 17.08.2017, 13:42 #1 (permalink)
По умолчанию Вены
У мужа на ногах выделяются вены,и говорит что болит нога по вечерам.Это что варикоз?

Старый 17.08.2017, 15:51 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Вены
Может быть,сходите к врачу.

Старый 17.08.2017, 18:07 #3 (permalink)
Обратитесь к сосудистому хирургу,там точно скажут.У мамы было варикозное расширение вен,так лечилась в https://top122.ru/ .Теперь у неё всё в порядке.

Старый 21.08.2017, 19:51 #4 (permalink)
Всем доброго времени суток, у моей сестры тоже варикоз. Я здесь прочитал, что от него очень хорошо помогают компрессионные чулки и колготки. Подскажите что все таки лучше?

Старый 21.09.2017, 13:52 #5 (permalink)
Скорее всего варикоз, но лучше и квалифицированнее Вам ответит только врач. А вообще конечно симптомы варикозные однозначно. Сама с таким сталкивалась, лечилась, пропивала курс таблеток, а вот боли снимала гелем Венолгон 911, купите в аптеке и пусть муж мажет, боли снимает быстро и хорошо, да и вообще предназначен от проявлений варикоза, пока к врачу дойдете, хоть какая-то помощь будет.

Старый 21.09.2017, 14:09 #6 (permalink)
а вот как его предотвратить то, варикоз этот мерзкий((

Старый 06.10.2017, 23:48 #7 (permalink)
Возможно "

Старый 07.10.2017, 19:44 #8 (permalink)
и мне интересно как его предотвратить.. знаю что курить точно не стоит, для вен плохо

Старый 13.10.2017, 18:10 #9 (permalink)
Привет! У меня тоже после родов варикозное расширение вен. Это настоящий кошмар - ноги все время болят и долго ходить не могу. Вот решила посмотреть в интернете, куда лучше обратиться с этой проблемой и нашла сайт клиники пластической хирургии http://amoriya.ru/flebolog/, в которой работают хорошие флебологи, здесь можно пройти диагностику и лечение. Но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в эту клинику?

Старый 17.10.2017, 23:12 #10 (permalink)
очень похоже на варикоз! запишите его к флебологу! и тогда он точно сможет поставить диагноз!

Старый 22.11.2017, 00:20 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LilyR Посмотреть сообщение
У мужа на ногах выделяются вены,и говорит что болит нога по вечерам.Это что варикоз?
Когда уже выделяются вены на ногах, то это может быть варикоз 2 стадии, так как при первой таких симптомов нет. И да, у мужчин он вполне может быть. Особенно у тех, кто занимается тяжелыми физическими нагрузками или наоборот, ведет малоподвижный образ жизни. Самостоятельно заниматься постановкой диагнозов и тем более лечением не стоит. Для начала ознакомьтесь здесь, как лечить варикоз на ногах у мужчин, донесите информацию до мужа и вместе сходите на консультацию к врачу.

Старый 22.11.2017, 10:52 #12 (permalink)
Варикоз - это такая коварная штука. Моей тетке сделали операцию в одном месте, он в другом вылез

Старый 28.12.2017, 19:21 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LilyR Посмотреть сообщение
возможно и да...начальная стадия проявления варикоза, которая со временем на любой орган перекинуться может))а для мужчины это особо опасно, так как начальное проявление заболевания не доставляет мужчине никакого дискомфорта, а болезнь варикоцеле вен Варикоцеле: общая информация, причины, симптомы, диагностика и лечение позволяет вести обычный образ жизни, переносить физические нагрузки. но несвоевременное выявление недуга имеет более серьезные последствия. так, следствием развития варикоза вен гениталий является непосредственное мужское бесплодие.

Старый 12.01.2018, 22:06 #14 (permalink)
Девчонки я нашла ответ,как устранить варикоз, ну или предотвратить его. Многие не замечают первых признаков варикоза, ведь кажется вполне нормальным и не удивительным. А ведь следующим этапом будут сосудистые звездочки, набухшие вены и более продолжительные отеки. "Segreta" - компрессионный трикотаж из Италии. предлагает чулочно-носочные изделия. В состав изделий входит умная нить Meryl Derm (Мерил Дерм) с гиалуроновой кислотой, которая увлажняет кожу ног, предотвращая ее сухость и раздражение в течении дня. Эффект сохраняется даже после многократных стирок. Девчонки это находка, подробнее можете прочитать на сайте!

Старый 17.01.2018, 17:37 #15 (permalink)
есть вероятность, что это может быть он - точнее тебе тут никто не подскажет. мало того, что форум далеко не медицинский, так ещё и информации практически ноль. в любом случае нужно к врачу поскорее. если варикоз - может образоваться тромб. что это такое и почему его наличие в венах - плохо, думаю, объяснять не нужно, но на всякий случай оставлю ссылку: https://mensup.ru/zdorove/varikoz/chto-takoe-tromb. может забыл кто - зайдите, освежите знания.

Ответ

Опции темы