Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Консультации гомеопата Консультации ведет Воробьева Наталия Николаевна, классический гомеопат.

Ответ

Старый 26.10.2017, 14:37 #1 (permalink)
По умолчанию Разработка бизнес плана
Мы решили открыть свой собственный бизнес. И сейчас ищем нормальную компанию которая занимается разработкой бизнес планов на заказ. А то мы всё не как не можем найти такую организацию.

Старый 26.10.2017, 19:13 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Разработка бизнес плана
Мы когда самостоятельно занимались созданием такого бизнес-плана. Потратили кучу времени и денег. А после чего уже обратились за помощью в нормальную компанию которая этим занимается.

Старый 27.10.2017, 00:21 #3 (permalink)
У нас когда была нужда разработать на профессиональном уровне бизнес план, то мы за этим обращались к ним http://bef-advice.ru. У них и ребята работают хорошие. И ценовая политика очень приятная.

Старый 28.10.2017, 08:51 #4 (permalink)
попробуйте сами сначала разработать? куча ведь примеров и информации в интернете)

Старый 01.11.2017, 15:54 #5 (permalink)
Regopen есть компания. Регистрация и продажа готовых фирм, а так же бухгалтерские услуги это их профиль, они вам и фирму организовать под бизнес могут

Старый 04.11.2017, 22:48 #6 (permalink)
Я сделал ИП, 3 раза за год переводили деньги мне на него. Собственно вопрос: как сдавть отчетность ? у меня упрощенка

Старый 09.11.2017, 15:36 #7 (permalink)
Знаю есть специальные программы для сдачи отчетности в электронном виде. Но посоветовать что-то конкретнее не могу. Вам стоит спросить у профессионалов. Есть фирмы, которые предоставляет бухгалтерские консультации Стоимость такой консультации не высокая, но после нее точно будете знать, что вам делать.

Старый 05.02.2018, 08:36 #8 (permalink)
А расскажите какой бизнес планируете открывать ?
Мы вот тоже сейчас на этапе открытия , долго думали чем заняться и остановили свой выбор на своем хостеле , сейчас это очень востребованная отрасль . По большому счету уже все подготовили практически , вот на прошлой неделе кровати для хостелов приобрели , в скором времени будем открываться ) А бизнес план сами разрабатывали .

Старый 11.02.2018, 11:09 #9 (permalink)
модно посмотреть примеры в интернете и написать классный бизнес-план самостоятельно, я думаю

Старый 13.02.2018, 02:30 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Курага Посмотреть сообщение
модно посмотреть примеры в интернете и написать классный бизнес-план самостоятельно, я думаю
Не все так просто, как кажется.

Старый 13.02.2018, 16:42 #11 (permalink)
я и не говорила, что просто) но начинающему предпринимателю какой-то сложный план и не нужен)

Ответ

Опции темы