Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Консультации гомеопата Консультации ведет Воробьева Наталия Николаевна, классический гомеопат.

Ответ

Старый 26.11.2014, 16:32 #1 (permalink)
По умолчанию Гомеопатические препараты из обычной аптеки
Подскажите пожалуйста, как Вы относитесь к препаратам, которые продаются в обычных, а не гомеопатических аптеках? У меня, например, хронический гайморит, я пью циннабсин, вылечиваюсь дня за три.
А ребенку в платной клинике, врач не-гомеопат назначил принимать медиотонзин, кроме него только ингаляции и все. Он тоже кажется помогает. Я даже удивилась.
Что думаете?

Старый 27.11.2014, 21:59 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Гомеопатические препараты из обычной аптеки
Цитата:
Сообщение от Аргана Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как Вы относитесь к препаратам, которые продаются в обычных, а не гомеопатических аптеках? У меня, например, хронический гайморит, я пью циннабсин, вылечиваюсь дня за три.
А ребенку в платной клинике, врач не-гомеопат назначил принимать медиотонзин, кроме него только ингаляции и все. Он тоже кажется помогает. Я даже удивилась.
Что думаете?
Я думаю,что своей рекламой клиник, вы переполнили чашу терпения администрации. Еще один пост с рекламой, и я удалю все Ваши сообщения на форуме...вместе с Вами.

Старый 02.12.2014, 00:27 #3 (permalink)
Ну ладно, я не буду больше упоминать никакие названия! Про препараты-то ответьте, а то болеют все кругом((( Это самовнушение или лучше их чем антибиотики?

Старый 08.03.2015, 16:46 #4 (permalink)
Самовнушение))

Старый 25.05.2015, 18:10 #5 (permalink)
Я вообще к атибиотикам в последнюю очередь прибегаю или если серьезно заболела, а обычную простуду и гомеопатией лечить получалось, хотя и болею ооочень редко.

Старый 29.07.2015, 10:37 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Настя-Мама Посмотреть сообщение
Я вообще к атибиотикам в последнюю очередь прибегаю или если серьезно заболела, а обычную простуду и гомеопатией лечить получалось, хотя и болею ооочень редко.
Эффект плацебо работает))

Старый 01.10.2015, 12:06 #7 (permalink)
а почему гомеопатия не всем помогает?

Старый 07.10.2015, 18:09 #8 (permalink)
Гомеопатия - альтернативная медицина, лечение в которой, основано на двух наиважнейших принципах. Первый принцип — «подобное лечится подобным». Основатель гомеопатии Ханеманн исходил из того, что передозировка некоторых лекарств приводит к возникновению симптомов того же заболевания, которое лечится, и поэтому лечить следовало бы подобное подобным. Вторым принципом является то, что лекарство тем более эффективно, чем оно менее концентрировано. Поэтому гомеопаты применяет разведенные лечебные субстанции, причем до такой степени, что в растворе иногда не удается выявить ни одной молекулы лекарства.
А то, что не помогает: во-первых смотря что лечится, а во-вторым - чем лечат?

Старый 08.10.2015, 14:01 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ozonova Посмотреть сообщение
а почему гомеопатия не всем помогает?
Разве обычная медицина всем помогает?

Старый 20.02.2017, 16:39 #10 (permalink)
Я буду пользоваться ваши советы. Они очень полезны, и я ценю ваши знания. Я приветствую вас.

Старый 02.03.2017, 16:19 #11 (permalink)
Знаю гайморит лечат прокалыванием, после чего отсасывают слизь и все.

Старый 02.03.2017, 16:34 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AlekseevaA Посмотреть сообщение
Знаю гайморит лечат прокалыванием, после чего отсасывают слизь и все.
Это же потом шрамы останутся?

Старый 02.03.2017, 17:00 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Аргана Посмотреть сообщение
У меня, например, хронический гайморит, я пью циннабсин, вылечиваюсь дня за три.

При хроническом гайморите еще назначают "Гайморин" (его описание http://www.sprаvka-apteka.com.ua/gajmorin-instrukcija-detal/) У меня подруга им только и спасалась. У нее тоже гайморит.

Старый 12.04.2017, 17:04 #14 (permalink)
Состояние экологии, курение и прием алкоголя – все это наносит серьезный вред печени.Средство для профилактики и лечения болезни печени.Средств, предназначенных для регуляции работы печени и ее очистки,Купить Гепарео можно не только для лечения, но и профилактики заболевани печени Средство по восстановлению печени Гепарео – это уникальный и недорогой комплекс,купить можно http://gepareo-official.ru/ Гепарео может быть прописан для профилактики различных заболеваний.Капли Гепарео самое лучшее средство.

Старый 02.08.2017, 23:39 #15 (permalink)
Вот точно не антибиотики. Антибиотики настолько сильно имунную систему нашу и микрофлору подавляют, что потом противостоять даже мелким инфлюэнциям сил уже не хватает.
Не знаю, мне нравятся аптечные гомеопатические , синупрет например давно уже взяла на вооружение.
Сейчас вот еще выглядела серию эдасовских препаратов. Ринитол у них есть от насморка - очень мягко действует.

Старый 03.08.2017, 17:09 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от АлинаМалина Посмотреть сообщение
Вот точно не антибиотики. Антибиотики настолько сильно имунную систему нашу и микрофлору подавляют, что потом противостоять даже мелким инфлюэнциям сил уже не хватает.
Не знаю, мне нравятся аптечные гомеопатические , синупрет например давно уже взяла на вооружение.
Сейчас вот еще выглядела серию эдасовских препаратов. Ринитол у них есть от насморка - очень мягко действует.
И я за гомеопатию, помогает она хорошо, а вот такого огромного количества химии в себя пихать не приходится. Плюс прием длительный, можно спокойно ту же аллергию с эдасом-131 (как раз тот ринитол, о котором Вы говорили) переждать, нос будет в порядке и без всяких сосудосуживающих спреев и капель

Ответ

Опции темы