Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Конкурсы и их обсуждения Участвуем в конкурсах и викторинах и обсуждаем их! Критика, замечания, предложения!

Ответ

Старый 24.02.2011, 19:54 #1831 (permalink)
По умолчанию Ответ: ---> Болталка по конкурсам!!! <---
дунаева, теперь видно?
просто сообщения в некоторых разделах появляются после просмотра и одобрения модератором.

Старый 24.02.2011, 20:01 #1832 (permalink)
Спасибо Вам большое! Теперь всё видно! Очень хотелось поделиться историей! Теперь душа спокойна!

Старый 01.03.2011, 15:01 #1833 (permalink)
Здравствуйте!Почему мое фото еа конкурс не загрузилось?история есть,а фото нет...

Старый 01.03.2011, 15:26 #1834 (permalink)
Цитата:
Сообщение от дав Посмотреть сообщение
Почему мое фото на конкурс не загрузилось?
Проблема скорее в Вашем компьютере. У всех грузится, значит с нашей стороны все в порядке. Ну или Вы его просто забыли загрузить

Старый 01.03.2011, 15:30 #1835 (permalink)
Я его смогла загрузить на свою старничку,на конкурс вот еще раз попробовала,его опять не видно!Помогите,пожалуйста,очень хочу поучаствовать!Что надо сделать?я недавно на сайте,может,что не так делаю?

Старый 01.03.2011, 15:38 #1836 (permalink)
Цитата:
!Помогите,пожалуйста,очень хочу поучаствовать!Что надо сделать?я недавно на сайте,может,что не так делаю?
Без паники. Вы через радикал загружаете?

Старый 01.03.2011, 15:42 #1837 (permalink)
Цитата:
Помогите,пожалуйста,
Вот здесь почитайте, все доступно написано, надо только внимательно просматривать форум. КАК залить картинку, фотографию на радикал и разместить на форуме

Старый 01.03.2011, 16:02 #1838 (permalink)
Я все сделала как написано на той старничке,котору Вы указали!через ссылку к моей фото в личном кабинете.Уже второе сообщение написала,но опять без фото получилсь...Удалите их тогда что-ли,что они там без фотографии...

Старый 01.03.2011, 21:51 #1839 (permalink)
Цитата:
Я все сделала как написано на той старничке,.
Вы ничего не делали, как написано на той ссылке, так как я вижу, что Вы вставляли фото не с радикала, а со своего альбома. В общем я Вам вставила фото. В следующий раз читайте внимательнее. Удачи в конкурсе

Старый 01.03.2011, 23:11 #1840 (permalink)
Спасибо огромное!!!!Прям такой сюрприз приятный получился,захожу на сайт -и фото на конкурсе!!!Буду внимательнее впредь,постараюсь разобраться!И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Старый 02.03.2011, 07:35 #1841 (permalink)
Да конкурс вообще замечательный и фотографии малышей и истории все хорошие, спонсорам придется трудно...выбрать одну работу в победители))

Старый 14.03.2011, 14:03 #1842 (permalink)
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня ночью я выставила свою фотоисторию на конкурс, подобрала такую, которую никто еще не затрагивал. И что я вижу сейчас... Откуда ни возьмись появилась почти точь-в-точь такая же история. Как мне быть в этой ситуации. Получается, что я просто "слизала" историю... Заранее спасибо!

Старый 15.03.2011, 00:14 #1843 (permalink)
Марусь, да никак не быть. Та история оригинальна уже тем, что автор нарушил правила конкурса по лимиту текста и фотографий (вижу, уже отредактировано), а скорее всего, и авторское право, ибо "стихи собственного сочинения" давно гуляют по всему инету... Забей

Старый 15.03.2011, 09:39 #1844 (permalink)
Оленька, спасибо, ты меня успокоила!!! Так и сделаю!!!

Старый 16.03.2011, 07:26 #1845 (permalink)
А не говорила что стихи собственного сочинения. Я написала что стихи не собственного сочинения. А по лимиту текста я уже исправила до 1000 знаков.а фото выставила свое никакого нарушения. То что я его меняла это по просьбе администрации сайта.

Старый 16.03.2011, 07:27 #1846 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
Марусь, да никак не быть. Та история оригинальна уже тем, что автор нарушил правила конкурса по лимиту текста и фотографий (вижу, уже отредактировано), а скорее всего, и авторское право, ибо "стихи собственного сочинения" давно гуляют по всему инету... Забей

А я не говорила что стихи собственного сочинения. Я написала что стихи не собственного сочинения. А по лимиту текста я уже исправила до 1000 знаков.а фото выставила свое никакого нарушения. То что я его меняла это по просьбе администрации сайта.

Старый 16.03.2011, 07:31 #1847 (permalink)
Цитата:
Сообщение от марусенька2009 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня ночью я выставила свою фотоисторию на конкурс, подобрала такую, которую никто еще не затрагивал. И что я вижу сейчас... Откуда ни возьмись появилась почти точь-в-точь такая же история. Как мне быть в этой ситуации. Получается, что я просто "слизала" историю... Заранее спасибо!

Это вы про мою историю? Ничего общего не вижу. Дети счастье для всех мам и пап. И это счастье у всех одно но по разному ощущается. В моей истории я говорю о том, что детей иметь я не могла, но вопреки всему родила. Вам что справки предоставить...без проблем хоть щас сфоткаю и выложу.

Старый 16.03.2011, 08:02 #1848 (permalink)
Обе работы участвуют в конкурсе. Тему, связанную с похожестью, больше не поднимаем.

Всем участникам этого замечательного конкурса УДАЧИ! Ждем результатов!!!

Старый 16.03.2011, 08:21 #1849 (permalink)
Спасибо. Я тоже считаю что каждая работа индивидуальна, и ничего общего быть не может. Каждая работа достойна победы. Жюри всегда объективно и сделает правильный выбор. А нам остается только ждать результатов и поздравлять победителей. Всем удачи.

Старый 16.03.2011, 10:50 #1850 (permalink)
Мне так и не ответили, откуда взялась та самая история, если ее до вчерашнего утра не было????

Старый 16.03.2011, 10:59 #1851 (permalink)
марусенька2009, вот ответ на Ваш вопрос - ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО СООБЩЕНИЯ?
Вы не видели сообщения 125656, т.к. на тот момент оно не прошло модерацию.

Старый 16.03.2011, 11:14 #1852 (permalink)
Все понятно, спасибо!

Старый 16.03.2011, 11:55 #1853 (permalink)
Цитата:
Сообщение от 125656 Посмотреть сообщение
А я не говорила что стихи собственного сочинения. Я написала что стихи не собственного сочинения.
Это неправда. И сегодня утром формулировка "...свою историю в стихах собственного сочинения..." в работе была. Утром ее отредактировали, но авторство опять не указывается.

Я не понимаю позицию модератора конкурса, который прикрывает ложь и плагиат, и вносит правки в текст конкурсной работы после закрытия конкурса, вместо того, чтобы удалить ее за грубое нарушение.

Меньше всего люблю скандалить, тем более в конкурсах, где сама принимаю участие, но очень трепетно отношусь к авторскому праву и вот мимо такого пройти не могу.

Старый 16.03.2011, 12:11 #1854 (permalink)
Цитата:
Это неправда. И сегодня утром формулировка "...свою историю в стихах собственного сочинения..." в работе была. Утром ее отредактировали, но авторство опять не указывается.
.
Тоже видела своими глазами. Сейчас :" я решила рассказать свою историю в стихах". и ни слова о том, кто автор стихов.

Моя жизнь- мои правила; не нравятся мои правила- не лезь в мою жизнь.

Старый 16.03.2011, 12:39 #1855 (permalink)
Цитата:
Я не понимаю позицию модератора конкурса, который прикрывает ложь и плагиат,
Модератор здесь не при чем!!! Этот конкурс организовывает спонсор!
Мы просто сообщим, что была такая проблема. Пусть уже сами разбираются.И ответственность за справедливость пусть ляжет на самого спонсора. Вот и все, чего ругаться то!

Старый 16.03.2011, 12:56 #1856 (permalink)
Прошу всех успокоиться. Реплики ваши правильны, а вот форма выражения - не всегда.

Все поправки в теме конкурса вношу я, сообщение участника 123456 отредактировала тоже я, до выяснения. Вы меня опередили. Плагиат действительно не допускается, я не успела проверить и связаться с автором фотоистории. Написание фотоистории в стихах не возбраняется, но в условиях конкурса указано четко:

Вспомните, какая яркая и оригинальная история связана с этим кадром. Напишите (а не скопируйте) короткий рассказ (до 1000 знаков) и разместите его в теме конкурса вместе с фотографией.

Также в теме конкурса указано:

Если у вас есть вопросы или сомнения, то ПЕРЕД размещением своей оригинальной фотоистории уточните интересующий вас момент

Такого уточнения не было.
Благодарю тех, кто указал на присвоение авторства чужого произведения.

123456, по согласованию с организатором ваша работа снимается с конкурса. Если у вас возникли какие-то вопросы, прошу задавать их по электронной почте. Вы не теряете права участвовать в других конкурсах на нашем сайте, но, разумеется, с соблюдением всех условий.

Надеюсь, тема исчерпана.

Старый 16.03.2011, 13:04 #1857 (permalink)
Отдельное спасибо модератору и администраторам, которые поддержали тему в мое отсутствие.

Старый 16.03.2011, 13:13 #1858 (permalink)
Хорошо, спасибо за ответ. Я все поняла.Конечно я невнятно прочитала правила. Стихи не мои, но полностью описывают мою жизненную ситуацию. Поэтому я и решила их вставить. В письме я писала и просто от себя без всяких стихов. Но моя работа превышала более 1000 знаков и пришлось исправить.А этот стих (спасибо его автору) никто не сможет так написать и понять, как человек переживший это. Но девочки и участницы в конкурсе увидели в первую очередь хорошего конкурента, именно по этому они занервничали. Гланое не победа, а участие. Не думала что на сайте есть негатив среди мам. Мне больше хотелось чтоб вы поняли смысл и суть....а не то что стих скопирован.

Старый 16.03.2011, 13:16 #1859 (permalink)
Цитата:

Я не понимаю позицию модератора конкурса, который прикрывает ложь и плагиат, и вносит правки в текст конкурсной работы после закрытия конкурса, вместо того, чтобы удалить ее за грубое нарушение.

Меньше всего люблю скандалить, тем более в конкурсах, где сама принимаю участие, но очень трепетно отношусь к авторскому праву и вот мимо такого пройти не могу.

Возможно это была опечатка. А ваши стихи вы сами сочинили????

Старый 16.03.2011, 13:59 #1860 (permalink)
Девочки миленькие не ругайтесь ведь на сайте столько позитива. Я новичек тут. Но мне нравиться читать многие темки у многих мам. Стих был потрясающий 125656 если это правда с вами было то вы молодец. И я вам скажу что вас очень понимаю сама столкнулась с тем же. Вы сильная женщина. Дай вам бог здоровья и любви, и малышу вашему тоже.
А девочка в платьице очаровашка, очень миленькая. Вообще все истории достойные. Когда же уже объявят победителеи

Ответ

Опции темы