Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Конкурсы и их обсуждения Участвуем в конкурсах и викторинах и обсуждаем их! Критика, замечания, предложения!

Ответ

Старый 23.09.2010, 05:37 #1651 (permalink)
По умолчанию Ответ: ---> Болталка по конкурсам!!! <---
Цитата:
Сообщение от Сабина1 Посмотреть сообщение
Я хотела спросить может ли данная фотография участвовать в конкурсе
линеечек в качестве бегунка? Я его отредактировала,обрезала,но мне интересно нормально ли качество фотографии и рисунка самого,соответственно. Рисовалось мною.
Может! Очень даже здорово получилось! Вот этого я и ждала от вас! И не обязательно даже обрезать, но так лучше даже!

А те Ваши линеечки, что участвуют в конкурсе должны быть другого размера - 408*75. Исправите (или прийдется удалить)? Очень удачные, будет жалко это делать!

Старый 23.09.2010, 11:55 #1652 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Эльвира2009 Посмотреть сообщение
Может! Очень даже здорово получилось! Вот этого я и ждала от вас! И не обязательно даже обрезать, но так лучше даже!
А те Ваши линеечки, что участвуют в конкурсе должны быть другого размера - 408*75. Исправите (или прийдется удалить)? Очень удачные, будет жалко это делать!
Спасибо большое!
Я исправила,только не знаю как отредактировать текст. По-моему ошибка была в этих двух. То-то они слишком огромные,а детская поменьше,извиняюсь проморгала.

Старый 23.09.2010, 17:38 #1653 (permalink)
Уменьшены бегунки:
Svetlyachok 26. Детская линеечка для двойняшек

Сабина1 22. Праздничное
24. Романтические
25. Детская линейка

flameable 15. Детская

Бегунок на все страницу - может ли такое быть? Исправила, дальше буду удалять!

Старый 23.09.2010, 19:49 #1654 (permalink)
Не могу понять, а голосование в конкурсе "закружила осень золотая" только у меня закрыто или у всех?

Старый 23.09.2010, 20:36 #1655 (permalink)
Цитата:
Сообщение от КисьБрысь Посмотреть сообщение
Не могу понять, а голосование в конкурсе "закружила осень золотая" только у меня закрыто или у всех?
Сейчас попробуем исправить!

Старый 23.09.2010, 23:13 #1656 (permalink)
Спасибо! Теперь смогла проголосовать.

Старый 24.09.2010, 00:21 #1657 (permalink)
Эльвир, так быстро закрыли конкурс про 1-е сентября. А тот, кто не мог ответить из-за неполадок сайта, уже в пролете? Очень хотела поучаствовать....

Старый 24.09.2010, 04:58 #1658 (permalink)
Цитата:
Сообщение от марусенька2009 Посмотреть сообщение
Эльвир, так быстро закрыли конкурс про 1-е сентября. А тот, кто не мог ответить из-за неполадок сайта, уже в пролете? Очень хотела поучаствовать....
Сайт работал, я не видела проблем с участием!!! В конкурсе поставлены сроки, никаких предложений по их изменениям не поступало.

Старый 24.09.2010, 06:50 #1659 (permalink)
Эльвира2009, сайт работал, но некоторые участники не могли ни писать на форуме, ни отправлять личные сообщения. Об этом писалось в Вопросах и Жалобах.

Старый 24.09.2010, 08:30 #1660 (permalink)
Эльвира, неполадки действительно были. Сейчас все исправлено. Давай откроем конкурс еще на пару-тройку дней

Старый 24.09.2010, 18:06 #1661 (permalink)
Исправте, голосовала за Дарин@ а голос у меня, сама не могу спасибо

НАША РАДОСТЬ

Старый 24.09.2010, 18:26 #1662 (permalink)
А можно вопрос? В конкурсе "Закружила осень золотая" у Клякса сейчас 9 голосов,а почему показывает вот почему-то,что 8?
Так,просто для справедливости)))

Старый 24.09.2010, 18:44 #1663 (permalink)
Цитата:
А можно вопрос? В конкурсе "Закружила осень золотая" у Клякса сейчас 9 голосов,а почему показывает вот почему-то,что 8?
Так,просто для справедливости)))
A_Beliaevaу!! - нет пока права голоса, по правилам!!! если я права.

Старый 24.09.2010, 18:46 #1664 (permalink)
Сабина,спасибо за справедливость.Наверное учитывается 8 голосов,потому что у пользователя A_Beliaeva не хватает рейтинга(к моему сожалению) Эльвира,я права?

Надежда

Старый 24.09.2010, 18:59 #1665 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Сабина, спасибо за справедливость.Наверное учитывается 8 голосов,потому что у пользователя A_Beliaeva не хватает рейтинга(к моему сожалению) Эльвира,я права?
Да, голос A_Beliaeva удален, так как пользователь не имеет права голосовать. Об этом написала вот здесь

Старый 24.09.2010, 20:26 #1666 (permalink)
Конкурсы "Все начинается со школьного звонка" и "Закружила осень золотая" продлен до 30.09.10. Голосование в данном конкурсе, считается недействительным и по покончанию конкурса Всем проголосовавшим просьба проголосовать вновь, с учетом новых работ!

Старый 24.09.2010, 20:53 #1667 (permalink)
Цитата:
Конкурсы "Все начинается со школьного звонка" и "Все начинается со школьного звонка!" продлен до 30.09.10. Голосование в данном конкурсе, считается недействительным и по покончанию конкурса Всем проголосовавшим просьба проголосовать вновь, с учетом новых работ!
Вы наверное хотели сказать "Все начинается со школьного звонка" и "Закружила осень золотая" ?
Извиняюсь,что исправляю!!

Старый 24.09.2010, 21:20 #1668 (permalink)
Цитата:
Вы наверное хотели сказать "Все начинается со школьного звонка" и "Закружила осень золотая" ?
Именно это и хотела сказать!

В ответ на "Модератор всегда прав" - иногда стоит сказать, в чем именно модератор "ПРАВ".

Старый 25.09.2010, 11:50 #1669 (permalink)
Приветик всем нашим любимым! я тут прочитала, что продлили конкурс фото конкурс "Осень золотая" Спасибо!
А ещё в конкурсе линеечек стоит номирация у линеечек и номер 32 продублирован, это так надо или это случайность.

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 25.09.2010, 12:13 #1670 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angel28 Посмотреть сообщение
А ещё в конкурсе линеечек стоит номирация у линеечек и номер 32 продублирован, это так надо или это случайность.
Это моя оплошность-не заметила. У меня последняя линейка 33,а у вас 34 и 35.

Старый 26.09.2010, 22:07 #1671 (permalink)
Цитата:
Это моя оплошность-не заметила. У меня последняя линейка 33,а у вас 34 и 35.
Нумерацию исправила - здесь ничего страшного.

А вот линеечки и бегунки БУДУ удалять. Размер их 408*75!!!
и бегунок не может быть БОЛЬШЕ

КисьБрысь - это единственный участник, у которого размер идеально подходит для участия в конкурсе.
flameable - исправила бегунок, сечас все работы участвуют в конкурсе.

Все, остальным нужно пересмотреть работы и кинуть мне в личку ссылки. Жалко удалять же! Но времени нет всех исправлять!

Старый 27.09.2010, 14:45 #1672 (permalink)
Цитата:
А вот линеечки и бегунки БУДУ удалять. Размер их 408*75!!!
и бегунок не может быть БОЛЬШЕ
КисьБрысь - это единственный участник, у которого размер идеально подходит для участия в конкурсе.
flameable - исправила бегунок, сечас все работы участвуют в конкурсе.
Все, остальным нужно пересмотреть работы и кинуть мне в личку ссылки. Жалко удалять же! Но времени нет всех исправлять!
Ну,давайте я помогу Мне работы на полчаса,если разрешите? А то некоторые могут прозевать это предупреждение и обидно потом будет.
Какие ссылки только кидать?
Если разрешите-я все линейки,кроме названных людей,и Ваших, конечно, поменяю и кину Вам.

Старый 27.09.2010, 15:13 #1673 (permalink)
Оказывается на 25 минут хватило! Я все фоны изменил на нужный размер,кроме линеек пользователя КисьБрысь,flameable,Ваших и
и 38.Фон не виден..
Скинуть вам как код BB,через радикал?

Старый 29.09.2010, 14:37 #1674 (permalink)
Angel28 думаю не очень красиво использовать ту же рамку что и у меня в конкурсе про осень(
Совсем что ли своей фантазии не хватает?

Старый 29.09.2010, 17:40 #1675 (permalink)
девочки, а насколько вообще правомерно употреблять уже готовые рамки и шаблоны??? по-моему, это неправильно

Старый 29.09.2010, 20:46 #1676 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
девочки, а насколько вообще правомерно употреблять уже готовые рамки и шаблоны??? по-моему, это неправильно
Условия конкурса позволяют использовать готовые рамки. Главное, чтобы было красиво, интересно и ОСЕНЬ!

Цитата:
Сообщение от Дарин@ Посмотреть сообщение
Angel28 думаю не очень красиво использовать ту же рамку что и у меня в конкурсе про осень(
Совсем что ли своей фантазии не хватает?
Использование одного и того же образца не приветствуется! Но здесь нет явного плагиата. Не смотря на то, что работ мало, без реплики Дарин@ не была бы замечена.
В связи с этим, работа Angel28 принята на конкурс.

Старый 29.09.2010, 20:52 #1677 (permalink)
И снова Линеечки!!!
Только с помощью Aleksey были отредактированы все работы и вновь...
Китя - удаляю работы (если в течении 12часов они не будут отредактированы)!

И что за реплики в конкурсах!? Все мнения высказывают здесь!!!

Старый 30.09.2010, 00:54 #1678 (permalink)
Эльвира, в конкурсе линеечек еще на первой странице потерялась нумерация, если не сложно проставьте, пожалуйста, цифры. С цифрами легче ориентироваться было.

Старый 30.09.2010, 03:32 #1679 (permalink)
Цитата:
Условия конкурса позволяют использовать готовые рамки. Главное, чтобы было красиво, интересно и ОСЕНЬ!
Я не согласна.

Во-первых, это несправедливо по отношению к тем участникам, которые самостоятельно делают фотоколлаж с использованием доступного клипарта, фонов, инструментов фотошопа.

Во-вторых, готовый шаблон - это уже АВТОРСКАЯ РАБОТА, даже если на нем и не стоит знак копирайта, и подобные "условия конкурса" ставят под удар репутацию сайта "Детство.ру"

Что творится с конкурсом линеек, мне вообще непонятно. Сначала речь шла о нарисованных в графическом редакторе либо на бумаге работах, затем последовали заявления вроде "Фоны из интернета использовать можно, только это должно быть корректно" - что подразумевается под "корректно", никто не объясняет, в итоге получаем массу замечательных и не очень линеечек...

Вопрос к участницам (только без обид, я вижу и самостоятельные работы) - вы действительно сами это рисовали или использовали для линеек собственные фотографии?

Вопрос к модератору конкурса - "А если это авторская работа. Будет не очень красиво, если чей-нибудь созданый рисунок либо фотография появится на Детстве в качестве линеечки" (с) - Эльвира, а как определяется авторство работ?

Вопрос к администрации - как вы относитесь к авторскому праву?

До кучи еще выражу пожелание участникам литературных конкурсов - если знаете за собой проблемы с правописанием - потрудитесь хотя бы в Worde проверить собственный опус, вы же выставляете работу на публичную оценку, ну очень режут глаз грубейшие орфографические ошибки.

Старый 30.09.2010, 16:21 #1680 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
Я не согласна.

Во-первых, это несправедливо по отношению к тем участникам, которые самостоятельно делают фотоколлаж с использованием доступного клипарта, фонов, инструментов фотошопа.

Во-вторых, готовый шаблон - это уже АВТОРСКАЯ РАБОТА, даже если на нем и не стоит знак копирайта, и подобные "условия конкурса" ставят под удар репутацию сайта "Детство.ру"

Что творится с конкурсом линеек, мне вообще непонятно. Сначала речь шла о нарисованных в графическом редакторе либо на бумаге работах, затем последовали заявления вроде "Фоны из интернета использовать можно, только это должно быть корректно" - что подразумевается под "корректно", никто не объясняет, в итоге получаем массу замечательных и не очень линеечек...

Вопрос к участницам (только без обид, я вижу и самостоятельные работы) - вы действительно сами это рисовали или использовали для линеек собственные фотографии?

Вопрос к модератору конкурса - "А если это авторская работа. Будет не очень красиво, если чей-нибудь созданый рисунок либо фотография появится на Детстве в качестве линеечки" (с) - Эльвира, а как определяется авторство работ?

Вопрос к администрации - как вы относитесь к авторскому праву?
На мой взгляд тут все понятно! И некоторые участники удалили свои работы-линеечки, когда поняли что "корректно", а что - нет. Используя фотошоп мы прибегаем к некоторым элементам уже готовым и делаем что то интересное в рамках конкурса. Не каждый участник будет ходить с фотоаппаратам и "Щелкать" понравившиеся ему элементы. А потом из полученного материала (уже собственного) воять что то необычное и новое! Либо самостоятельно рисовать и обрабатывать в фотошопе используя графический редактор. Понятно - это идеально и здорово! Но какими должны быть профессионалами наши участники!

Скорее всего вы используете фон либо какие то элементы из самого фотошопа. Либо берете из интернета. Есть те, кто недавно научился работать с этой программой и вставить идеально фотографию для них "прогресс". Конкурс "Закружила осень золотая" дает возможность показать на что способен конкурсант. Я думаю, что мы видим, кто сам создает работу, а кто использует рамочку уже готовую. И каждая работа не похожа друг на дружку. Разные результаты! Разные оценки этих результатов!

На счет литературного конкурса - согласна. И специально не стала исправлять ошибки, надеясь на то что при голосовании это повлияет на оценку.

Ответ

Опции темы