Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Конкурсы и их обсуждения Участвуем в конкурсах и викторинах и обсуждаем их! Критика, замечания, предложения!

Ответ

Старый 24.05.2008, 19:40 #121 (permalink)
По умолчанию Re: Болталка по конкурсам!!!
Цитата:
В ответ на:
Девочки! Ну вы ерунду говорите, честное слово!!!! Я лично просматриваю все фотки! Открываю три окна, в одном создаю ответ, во втором прокручиваю фотки, в третьем у меня открыт список участников из которого я и копирую ники для написания сообщения, что намного упрощает написание.Раз, скопировал и вставил!
аналогично! точно так же действую

Старый 24.05.2008, 19:53 #122 (permalink)
ОБНОВИЛА АРХИВ будущих конкурсов!
сейчас новенький конкурсик замучу...Папа+я=лучшие друзья..
а может и два, еще какой-нибудь......настроение у меня такое...

Старый 24.05.2008, 22:36 #123 (permalink)
Верашка, отличная идея для конкурса)))) Только вот я вся измучилась, чеснослово, выбирая фото с папой

Старый 24.05.2008, 22:49 #124 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
а может и два, еще какой-нибудь......настроение у меня такое...
Лучше два... не у всех есть папы

Старый 24.05.2008, 22:58 #125 (permalink)
ну...вот у нас тоже папа как бы есть и как бы нет...редко приходящий...

А второй конкурс- для старшеньких ребят хочу...

Старый 24.05.2008, 23:00 #126 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
не у всех есть папы
Я думаю в таком случае можно фотку с дедушкой, если таковой имеется!)))
А , Вероник?

Старый 24.05.2008, 23:02 #127 (permalink)
будет конкурс отдельный для бабушек и дедушек...

Старый 24.05.2008, 23:22 #128 (permalink)
Просто в таких ситуациях дедушки зачастую заменяют и папу и дедушку!Так что , я думаю, можно будет и там и там выставить! Только конечно не одну и ту же фотку! )))

Старый 24.05.2008, 23:28 #129 (permalink)
Девочки. Какие же вы молодчинки - понимаете ситуацию и идете на уступке в сложной ситуации (без папы). С нетерпением ждем конкурсов

Старый 24.05.2008, 23:44 #130 (permalink)
в моем частном случае и дедушек у маленькой нет.. надеюсь, мы все-таки исключение.. Я вообще к тому, что даешь больше конкурсов - хороших и разных!!!
а то нас хлебом не корми - дай поучаствовать

Старый 24.05.2008, 23:53 #131 (permalink)
если бы у меня было побольше времени а бы вам каждый день открывала
А так, не обижайтесь девчонки...всем угодить не возможно.
Поэтому и конкурсы пытаюсь разные придумать, чтоб каждый где-нибудь поучаствовал...
Только обидно, что если просто фото выставить- так это много участников, а вот как старание применить, написать несколько строк...так мало сразу участников. А хочется отличаться от других сайтов...я так побродила- везде в основном только фото, а вот с рассказиком не попадалась...только у нас...а участников сразу мало.Уж боюсь подобное предлагать. Не думала, что в конкурсе любимой игрушки так мало участников будет, Дети зажрались игрушками, простите за выражение или мамам лень три предложения сочинить? других вариантов мне в голову не приходит...

Старый 25.05.2008, 07:45 #132 (permalink)
Вероника, спасибо за твой огромный труд - придумывание всевозможных конкурсов, выслушивание жалоб и подведение итогов. Мы очень ценим все это!!!!!!!!

Старый 25.05.2008, 12:11 #133 (permalink)
Верашечка, мне так например даже ооочень нравятся такие конкурсы, где можно и рассказ написать хоть какой-нибудь, это же ооочень интересно!!!!

Вероника, СПАСИБО большое за то, что ты у нас есть!!!

Старый 25.05.2008, 16:34 #134 (permalink)
Вероника, СПАСИБО Вам за конкурсы, за ваш огромный труд!
На счет конкурса с игрушкой - мамочки не ленивые, скорее всего многие разъехались - кто на море, кто к бабушкам, вот и получается, что участников маловато Я вот тоже очень переживаю - уезжаем на пару недель на отдых, получится ли забежать хоть разок-другой в интернет-кафе - поучаствовать, не знаю. Но очень хочется!!!
Вероника, а можно конкурс "Я и мои лучшие друзья"? Думаю, что у многих есть очень интересные фотки играющихся деток. Наши малыши такие забавные! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Старый 25.05.2008, 20:46 #135 (permalink)
А у нас полетел ноутбук ,только сегодня смогли зайти. Очень хотели поучаствовать в конкурсе "Я и мамочка любимая моя",но...По-поводу игрушек,у нас есть одна любимая.но я не знаю,она интерактивная,т.е говорящая игрушка и к ней диск DVD,на котором что-то типа мультика или обучающей программы и игрушка разговаривает через сигнал,как-то так объяснила...вот...наверное такую нельзя? Да еще и неизвестно есть ли у нас фотография с ней,а если даже и есть,еще нужно восстановить все.А вот в конкурсе "Папа+Я будем точно участвовать!
Большое спасибо Вам за вашу работу!

Старый 27.05.2008, 10:44 #136 (permalink)
Веруш, привет, подскажи плиЗЗ, не грузиться фото, выходит красный крестик, когда вставляю к нам.... , что делать????

Старый 27.05.2008, 11:38 #137 (permalink)
можешь загрузить фото на детство? и в посте конкурса дай ссылку на страничку детства.. я все подправлю..
или на почту мне фотку пришли.. [email protected]

крестик, знасит что то не так.. нечитаемо и т.д.. что конкретно тяжело сказать.. надо смотреть конкретно каждый случай..

Старый 27.05.2008, 12:52 #138 (permalink)
Ой, у меня тут почему сегодня столько идей по конкурсам возникло. Вот, например, я думаю будет хороший конкурс: "Наш помошничек..." - в этом конкурсе могут учавствовать даже малыши 7-8 мес, ведь очень часто мы выполняем домашнюю работу с детками (готовим, убираем, стираем...) и порой приходится привлекать их к этой работе, чтобы им было чем заняться, я думаю вы поняли о чем идет речь, скорее всего у каждого найдутся фотки деток с половниками, вениками, швабрами, торчащими наполовину из стиральной машины или моющими руки в унитазе , вообщем зачастую из совместной работы получаються очень курьезные фотографии.

А еще порой не возможно на нашем форуме оторвать глаз от некоторых аватарок, поэтому у меня возникла идея конкурса "Лучший аватар сайта", но только главным условием должно быть ваше или изображение вашего ребенка на аватаре, т.е. я имею ввиду что аватар не должен быть тупо скачан с инета. И главное не нужно загружать ни каких фоток, отправляешь сообщние с "....." на конкурс и все!

Потом кнокурс "Мойдодыр", ну необязательно конечно такое название, можно другое что-нить придумать, вообщем детки купающиеся в ванне, уж такие фотки у всех есть, тут уж никто не будет обделен!

Старый 27.05.2008, 14:35 #139 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Ой, у меня тут почему сегодня столько идей по конкурсам возникло
отличные идейки!!!

Старый 27.05.2008, 15:38 #140 (permalink)
мысли читаете.. по аватаркам вот вот на подходе.. в выходные просто не стала открывать, т.к. два и так открыли новых..

Старый 27.05.2008, 18:22 #141 (permalink)
Сегодня ИРушка на охране границы!

ага...тока в выходные про конкурс аватар обсудили...
Вы бы видели какой у меня списочище следующих конкурсов заныкан...ИРушка не даст соврать...Только всё же сразу не возможно открыть, по очереди...

Старый 28.05.2008, 01:16 #142 (permalink)
чесно.. честно.. список большой.. но.. девочки готовьтесь, возможно будет перерыв летом.. отдыхать всем надо.. мы, например, на месяц, наверное уедем..

мамочки, мои дорогие.. многие фотографии с конкурса по любимой игрушке сняты.. не обижаться!! это решение нескольких модераторов.. несоответствует условиям, это наше решение..
написано ведь про любимую игрушку, а не просто игрушку.. и не про любимое занятие.. и не для грудничков.. и т.д.. читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ правила..
смотрите анонс, там будет просто конкурс - я играю.. вот тогда и разгуляетесь по полной..

Старый 28.05.2008, 23:37 #143 (permalink)
Спасибо, вам модераторы!!!Девчонки,смотрела анонс конкурсов-уууух! сколько интересного,глаза разбегаются.сколько ж у Вас фантазии

Старый 29.05.2008, 02:05 #144 (permalink)
По умолчанию Re: ---> Болталка по конкурсам!!! <---
Вероника, спасибо вам большое за ваш труд!!!! Конкурсы очень интересные и разнообразные, по возможности участвую во всех.

Старый 29.05.2008, 02:16 #145 (permalink)
Ой...захвалили.... Девочки мои хорошие, спасибо Вам за тёплые слова. Спасибо Вам, что участвуете. Особенно тем, кто не нарушает правил.
Тока тут еще ИРушка есть...она тоже очень много делает. Дипломы, надписи красивые конкурсные мне под заказ, следит за порядком...так что ей от меня ВОТ ТАКУЩЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Старый 29.05.2008, 10:20 #146 (permalink)
Да-да! Всем всем модераторам вот такущее

Старый 29.05.2008, 12:15 #147 (permalink)
да.. захвалили.. спасибо.. приятно, что цените..
рада, что дипломчики понравились, спасибо..

Старый 29.05.2008, 12:26 #148 (permalink)
Девочки, а чем мы не угодили? Вроде и не грудничок, и игрушка, и рассказ... Что не так-то было?

Старый 29.05.2008, 16:37 #149 (permalink)
Ув,модераторы! разрешите мне поучаствовать в конкурсе "выпускной бал ".Дело в том что у меня 19 детей , и у всех прошел первый выпускной
Я в этой группе работаю воспитателем и мне тоже хочется похвалиться своими детишками, теперь уже школьниками!

Старый 29.05.2008, 22:05 #150 (permalink)
Ой, простите
Конечно же всем модераторам огромнейшее спасибо!!!!
И вам ИРушка большое-пребольшое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Ответ

Опции темы