Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Конкурсы и их обсуждения Участвуем в конкурсах и викторинах и обсуждаем их! Критика, замечания, предложения!

Ответ

Старый 17.05.2008, 10:57 #91 (permalink)
По умолчанию Re: Болталка по конкурсам!!!
попорядку, да.. мне, например так удобней.. и потом, когда голоса считаешь, то же намного удобней..
про первых несогласна.. бывает голос за первых меняю на последних.. пока до конца дойдешь, первые уже забылись и последние кажутся лучше..

Старый 21.05.2008, 13:17 #92 (permalink)
Девочки милые...мы конкурсы закрываем...а никто не заходит, не поздравляет победителей...От победителей тоже всё таки приятно было бы маленькое спасибо получать в конкурсном окошке. И не только за дипломы в личку разосланные. Хотя часто и за это спасибо нет.
Специально ветки по окончании конкурса не блокируем...А никто не отписывается.
Даже обидно чуть чуть стало...Это зависть, что выйграл другой? Или звездная болезнь?

Старый 21.05.2008, 13:23 #93 (permalink)
А я боюсь что-нибудь не туда написать , поэтому поздравляю в личных сообщениях. Буду теперь поздравлять в конкурсных ветках

Старый 21.05.2008, 13:57 #94 (permalink)
хе-хе, кстати я тоже также, думала в такой ветке низззя. Бум знать теперь где поздравлять можно))

Старый 21.05.2008, 14:00 #95 (permalink)
А может отдельную тему открыть "Поздравляем победителей" и прикрепить вверху, чтоб не уходила вниз? Я тоже не уверена была, где можно поздравлять, чтоб не флудить...

Старый 21.05.2008, 14:00 #96 (permalink)
Я тоже думала, что там нельзя! ))

Старый 21.05.2008, 14:05 #97 (permalink)
И еще: может все Правила (голосвания, награждения, как разместить фото) тоже вверху прилепить? Чтоб сразу в глаза бросалось. Может тогда у модераторов будет меньше работы? (по крайне мере, хочется на это надеяться). Если это не сложно сделать.

Старый 21.05.2008, 14:35 #98 (permalink)
если бы это было возможно, то давно бы сделали...но закрепленые темы между собой двигаются...никак их не заставишь застыть вверху, увы...

а поздравления в конкурсных ветках же раньше все писали...а потом вдруг перестали... они поэтому и не закрыты нами на замочек ...

Старый 21.05.2008, 14:52 #99 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
если бы это было возможно, то давно бы сделали...но закрепленые темы между собой двигаются...никак их не заставишь застыть вверху, увы...

Извиняюсь! Я была уверена, что видела такое в других подфорумах. Сейчас слазила - нету. Ошибочка вышла. Еще раз извиняюсь.
О, нашла, что меня на эту мысль сподвигло: в Личных страничках три темы всегда наверху: Про титулы, про странички и о линеечках. Т.е там три темы всегда наверху, но они двигаются между собой. да? Или я снова ошибаюсь?

Вы только не подумайте, что я с критикой, исключительно в мыслях, как работу потом облегчить. Чтоб у народа правила на глазах были, больше вероятность прочитать.
Потому что труд модератора - очень тяжелый. И как Вы правильно отметили - часто без благодарности....

Старый 21.05.2008, 17:30 #100 (permalink)
А я и не воспринимаю как критику...Сама хотела бы, что бы правила были вверху. Да темы закреплённые- это те которые слева имеют скрепочку- не сдвигаются на другие странички но между собой двигаются. Т.е. вверху будет всегда та, в которой появилось новое сообщение.

Старый 21.05.2008, 20:07 #101 (permalink)

модераторaм большое спасибо за такие прекрасные конкурсы!!!

Старый 21.05.2008, 20:13 #102 (permalink)
Оличка, я думаю, это просто невнимательность. По инерции - в прошлом конкурсе за троих, например, голосовали, думают, что везде так... просто правила и условия не читают. А то, что глаз от малышат не оторвать - согласна на все сто!

Старый 21.05.2008, 20:17 #103 (permalink)

Старый 21.05.2008, 21:51 #104 (permalink)
так это же мы модераторы дописываем...там же внизу появляется фраза- редактировал Верашка, т.е.я...это когда не проголосовали за нужное число, я отписываю в личку и пишу в сообщении, чтобы второй модератор уже знал, что сообщение обработано.

Старый 21.05.2008, 23:04 #105 (permalink)
Упс,прошу прощения!!! Вот я балда!

Старый 21.05.2008, 23:09 #106 (permalink)
Вероник. Я тоже хотела именно об этом написать, что так пишут (согласна с Олей), и сама не обращала внимание, что это пишешь именно ты . Теперь мы будем знать об этом...

Старый 22.05.2008, 22:23 #107 (permalink)
Вераш, действительно многие боятся флудить, и хоЦЦа порой что-то куда-то написать, да думаешь не буду, вас нервничать заставлять и лишнюю работу создавать.
Со своей стоороны каюсь, жутко стыдно , я свой диплом увидела только недавно, всё хотела отписаться с признательными благодарностями. Но я в жуткой запаре, пишу диплом...
Приношу свои извинения... Я действительно всем очень признательна и мне было очень приятно получить дипломчик.

Старый 23.05.2008, 17:45 #108 (permalink)
Привет всем!

Я хочу выразить благодарность создателю медалей! они просто супрские Очень красивые!!! Вот было бы еще прикольно чтоб можно было сразу понять в каком конкурсе была получина. Может сделать отдельную темку и объединить всех кто занял первые места? Сделать типа доски почета... Это так отступление, а я с вопросом: в конкурсе "Моя любимая игрушка" нужна фотка с игрушкой... мой сын любит играть моими кстрюлями на кухне... ...как вы думаете - это может быть любимой игрушкой?
Спасибо

Старый 23.05.2008, 21:35 #109 (permalink)
ну кастрюля это всё таки не игрушка...Я вообще удивлена, что никто не хочет участвовать в конкурсе...Дети не играют чтоли? Или столько игрушек что нет любимой?

При клике на медаль- открывается именно тот архив, в котором хранятся конкурсные работы...Архивов же несколько, под каждую медальку свой.

Старый 23.05.2008, 22:03 #110 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Или столько игрушек что нет любимой?

Скорее всего нет, ты почитай http://forum.detstvo.ru/showthread.php?t=5868&p=283080

Старый 23.05.2008, 22:07 #111 (permalink)
а мы бы хотели участвовать - не смотря на то, что нам меньше года, уже имеется игрушка, которой отдается предпочтение

Старый 23.05.2008, 22:17 #112 (permalink)
если действительно игрушка любимая...то участвуйте...

Старый 24.05.2008, 00:39 #113 (permalink)
Судя по голосованием (плакса) и других конкурсах ,такое ощущение что никто до конца претиндентов не досматривает и выбирают самых первых...Наверное чтоб набрать много голосов, нужно выстовляться в самом начале конкурса..

Старый 24.05.2008, 10:09 #114 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Дети не играют чтоли? Или столько игрушек что нет любимой?
Вот вот правильно подметили. Это у нас такая проблема. Игрушек полно, но чтобы с какой то конкретной он играл постоянно нету. Вот если купим новую или подарят то может походить три дня, а потом забывает про нее. Поэтому не участвуем

Старый 24.05.2008, 11:07 #115 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Судя по голосованием (плакса) и других конкурсах ,такое ощущение что никто до конца претиндентов не досматривает и выбирают самых первых...Наверное чтоб набрать много голосов, нужно выстовляться в самом начале конкурса..
да-да-да, я тоже такое заметила

Старый 24.05.2008, 11:21 #116 (permalink)
Девочки! Ну вы ерунду говорите, честное слово!!!! Я лично просматриваю все фотки! Открываю три окна, в одном создаю ответ, во втором прокручиваю фотки, в третьем у меня открыт список участников из которого я и копирую ники для написания сообщения, что намного упрощает написание.Раз, скопировал и вставил!

Старый 24.05.2008, 11:44 #117 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Девочки! Ну вы ерунду говорите, честное слово!!!! Я лично просматриваю все фотки! Открываю три окна, в одном создаю ответ, во втором прокручиваю фотки, в третьем у меня открыт список участников из которого я и копирую ники для написания сообщения, что намного упрощает написание.Раз, скопировал и вставил!
Ириш. Полностью с тобой согласна - я тоже открываю 3 окна, просматриваю, копирую из списка, а потом вставляю в третье окошко. Но может кому то и не интересно просмотреть всех - спорить не буду... Мне наоборот постоянно хочется за большее кол-во малышей проголосовать

Старый 24.05.2008, 12:11 #118 (permalink)
а я и двумя окошками обхожусь - в окне ответа копирую список участников и путем вычеркивания оставляю наиболее понравившиеся работы. Никакой зависимости от последовательности участвующих не вижу

Старый 24.05.2008, 12:28 #119 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Я лично просматриваю все фотки! Открываю три окна, в одном создаю ответ, во втором прокручиваю фотки, в третьем у меня открыт список участников из которого я и копирую ники для написания сообщения, что намного упрощает написание.Раз, скопировал и вставил!
Я тоже так делаю. Очень удобно. и еще фотки просматриваю по несколько раз!!!

Старый 24.05.2008, 14:25 #120 (permalink)
ну я тоже в одном окошке открываю сразу все странички с фотками, там же и список участников. А во втором выбираю сначала все которые понравились (получается по порядку - номера участников по возрастанию), а уж потом из всех выбранных по местам расставляю, там уже номера вперемешку. А у большинства так и остаются номера по порядку, то есть выбрали, допустим 5, 10, 15, так и остается.
А вобще выбор делать ну очень сложно!!!!! Иногда ни пяти, ни семи мест не хватает, классных фотографий очень много!!!

Ответ

Опции темы