Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Конкурсы и их обсуждения Участвуем в конкурсах и викторинах и обсуждаем их! Критика, замечания, предложения!

Ответ

Старый 15.04.2008, 17:48 #31 (permalink)
По умолчанию Re: Болталка по конкурсам!!!
Чёрно-белые можно.

Старый 15.04.2008, 22:52 #32 (permalink)
Спасибо!

Старый 16.04.2008, 13:13 #33 (permalink)
НУ а мы вот такие родители бестолковые... У меня просто такой период был - я первого марта на работу вышла, 4 ребенку - год, и праздник устроить... Сил не хватило. Не было ни шаров, ни торта, ни других детей, и понятное дело - свечек. Были мои родители и кретсные. И я даже не могу сказать, что ребенок особо нарядно одет был... Просто в новенький костюмчик... Ну в общем так получилось. А участвовать очень хотелось! Вот на 2 года шары были... Но это ж первый ДР... В общем, простите за не совсем форматную фотографию!

Старый 18.04.2008, 22:08 #34 (permalink)
Ну вот сколько можно. Ну обидно же. Девочки, неужели так трудно прочитать правила. Они же несложные. Ну что ж это такое.

1. Ситуация: В окне сообщения только ссылка на фото ...и кто должен тэги за вас поставить? это же не сложно. Но почему модераторы, у которых тоже есть дети должны это делать? если ЭТО ВЫ хотите поучаствовать то в конкурсе? Для вас поставить тэги - это всё во лишь нажать на слова КАРТИНКА, а для нас- войти в сообщение, набрать тэг вручную, так как при правке нет функции. Или скопировать тэговские скобки из другого окна...

2. Ситуация: Размещается битая ссылка. Надо же проверять, появилось ли в окне фото!!! Идешь с вашей ссылкой на радикал, загружаешь , а там выдает ошибку. Отписываю в личку, иду на встречу и мне еще пару раз ФИ высказывали. Оно мне надо?

3. Ситуация: Размещают ОГРОМНОЕ ФОТО с детства. По правилам, картинка- фото должно быть размещено на радикале. Да модераторы могут пойти и разместить его на радикале. Но почему ВЫ это не можите сделать?

Много нормальных мамочек, которые спокойно размещают фото. Если что то не получается- спрашивают, просят помочь. Мы никогда не откажем!!!
Фоток размещается много, для конкурса вполне достаточно.
Мы модераторы тоже любим себя и хотим уделять время не только нашему любимому сайту, но и своим детям. Не подкидывайте нам лишнюю работу!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Мы имеем право удалять фото, не соответствующие правилам. Не объясняя почему! Уважайте наше время! Относитесь внимательно к тому, что и как Вы размещаете.

Старый 18.04.2008, 22:31 #35 (permalink)
дорогие мамочки и не мамочки.. ну вот есть темка же
КАК залить картинку, фотографию на радикал и разместить на форуме
там все подробно написано.. с картинками.. надо всего немного времени и внимания, что бы все получилось..
пожалуйсто учитесь..
опять же можно в болтушках попрасить помочь.. а не сразу в конкурсе ..
засоряете темку просто.. по правилам можем все поудалять без объяснений..
хочется сказать.. читайте.. читайте.. читайте..

Старый 28.04.2008, 12:02 #36 (permalink)
Уважаемые модераторы! У меня вопрос по правилам к участию в кулинарном конкурсе Святой Пасхи: "А можно одно фото стола, одно фото как ребенок делает поделку к столу, и третье фото , где с поделками собственными руками опять ребенок?, т.е. ребенок будет на двух фотках из трех?". Не ругайте меня , пожалуйста, что я не изучила правила участия, я их внимательно прочитала, просто недопоняла...Спасибо.

Старый 28.04.2008, 18:11 #37 (permalink)
С ребенками можно и два. На здоровье!

Старый 28.04.2008, 18:20 #38 (permalink)
Спасибо большое!!!

Старый 07.05.2008, 01:21 #39 (permalink)
не могу не высказаться...на конкурсе "плакса" Аншлаг просто...я и не думала, что столько плакс наберётся. И такие все прикольные...я уже сейчас готова за всех проголосовать. Такие все забавные.

Старый 07.05.2008, 11:05 #40 (permalink)
Вер, это точно. Я вчера все фотки пересмотрела у себя. У меня ребенок был ТААААКИИИМ плаксой, да и сейчас слезу пустить любит )), а только ОДНА фотка, где он плачет и тоон на ней не один )). Вчера тоже выл, стих учил(басню Крылова), а не выходило, как начал реветь, я бегом за фотиком, а он как увидел фотик, - сразу отварачиваться )))))

Старый 07.05.2008, 21:55 #41 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
И такие все прикольные...я уже сейчас готова за всех проголосовать. Такие все забавные.
И не говори , все суперрожицы

Старый 07.05.2008, 22:20 #42 (permalink)
Вот-вот, вроде и жалко, плачут все-таки, но такие забавные!

Старый 08.05.2008, 00:10 #43 (permalink)
Ой, и правда...по "Плаксе" прям умиление наступает...ну всех хочется выбрать...кстати,у нас енто единственное фоте оказалось,еле откопала!

Старый 08.05.2008, 01:19 #44 (permalink)
прикольные нытики..
да тяжко у нас то же с такими фотками.. фоткаем и просим улыбнись.. да улыбнись..

Старый 08.05.2008, 01:44 #45 (permalink)
а мы так и не нашли такую фотку... у другой форумчанки "засветились"

Старый 08.05.2008, 15:39 #46 (permalink)

Вера, плакать хочется вместе с твоим Андреем!!!!

Старый 08.05.2008, 18:57 #47 (permalink)
Да, конкурс получился Супер!
Такие все детки прикольные.
А вот моя доча точно царевна-несмеяна. Для нас необычно когда она молчит или смеется. Обычное состояние- это плачь. А на фото это мы готовимсяк утреннику она у нас была в костюме принцессы. Причем бигуди сама попросила одеть. А плачем потому что папа фотоаппарат не дает разбирать. Вот так вот

Старый 08.05.2008, 19:26 #48 (permalink)
Цитата:
В ответ на:

Вера, плакать хочется вместе с твоим Андреем!!!!
А мне сейчас смешно смотреть на эту фотку, как сейчас помню - рыдал человек потому что домой с улицы зашли, а видимо очень не хотелось. Она у нас, кстати, тоже одна едиственная слезливая, все больше улыбайкина фотографировали))
А конкурс и правда получился довольно забавный, такие мордяшки у плаксёнышей, прям смотрю и умиляюсь....

Старый 09.05.2008, 01:35 #49 (permalink)
Конкурсы действительно классные(молодцы-кто их прдумывает),мне вот нравится(две капли),там действительно,очен похожие детки на родителей.
А про плакс,смотришь и смешно и жалко их,так горестно ревут.

Старый 09.05.2008, 22:56 #50 (permalink)
Мне тоже очень нра конкурс "как две капли" , просто открываю и смотрю, просто супер, вот гены творят чудеса!!! У нас тоже Богдан копия папочка, только фотки подходящей нет, чтобы в сравнение поставить. а так одно лицо. И плачущих нас не оказалось на фото...

Старый 09.05.2008, 23:07 #51 (permalink)
В конкурсе "Как две капли" одни клоны участвуют... мне вот ни трех, ни пяти голосов не хватит для выбора!..

Старый 09.05.2008, 23:15 #52 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
У нас тоже Богдан копия папочка, только фотки подходящей нет, чтобы в сравнение поставить. а так одно лицо. И плачущих нас не оказалось на фото...
И у нас тоже Серёжа на папу похож, на детских фото не отличишь, а вот фотки не нашлись в одном ракурсе(((
А все участники правда здорово похожи!!!

Старый 10.05.2008, 02:39 #53 (permalink)
Как мне новый конкурс понравился-коллаж я и моя мама .интересненько,надо будет в нем поучаствовать.

Старый 11.05.2008, 02:09 #54 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
В конкурсе "Как две капли" одни клоны участвуют... мне вот ни трех, ни пяти голосов не хватит для выбора!..

Ольга,а чтож ты себя не выставляешь???Мы видели твои детские фотки...

Старый 11.05.2008, 20:47 #55 (permalink)
Моя дочка копия отца...я вот конкурс открыла, а поучаствовать вообще не могу...папа у Лизы интернатовский...нету фоток. Есть всего одна совсем масика...так Лизы нет в этом возрасте фото....

Старый 11.05.2008, 22:02 #56 (permalink)
Ойёёёёёййй , а мой ни на кого не похож!....

Старый 11.05.2008, 22:05 #57 (permalink)
Так, так, так!!!! Нам пожалуйста фотки всех соседей! Мы вычислим!

Старый 11.05.2008, 22:15 #58 (permalink)
"Но-но!!! Я вне подозрений!))))) У нас прикол был, у мужа одно ухо деформированно, врожденно, и слегка расплющено. Так ТОх родился точно с таким ухом, один в один, а через две недели ухо стало нормальным, но мужу и всем заинтересованным лицам было продемонстрированно.

Старый 11.05.2008, 22:21 #59 (permalink)

Старый 11.05.2008, 22:28 #60 (permalink)
СУПЕР!!!

Ответ

Опции темы