Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Конкурсы и их обсуждения Участвуем в конкурсах и викторинах и обсуждаем их! Критика, замечания, предложения!

Закрытая тема

Старый 31.03.2008, 02:23 #1 (permalink)
По умолчанию Архив победителей конкурса \"Забавная фраза\" (Трафик)

В ЭТОМ ТОПИКЕ БУДУТ СОХРАНЕНЫ НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Старый 31.03.2008, 02:44 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Архив победителей конкурса \"Смешная фраза\"

Первый конкурс "Смешная фраза" проводился в марте 2008 года.

По итогам голосования участников форума Детство.ру в конкурсе "Смешая фраза" администрация сайта присуждает 1 место, медаль сайта и почётный диплом за победу Марие - пользователю с ником Мия
Марк 3,6 лет сказал:
Смотрит на мою фотку.Мне около 3-4 лет,короткая стрижка под мальчика,шортики.Изучает внимательно,потом спрашивает:"Мась,а это кто?"Я говорю :"Это я". Посидел, подумал...спрашивает : "Мась,а ты уверена,что ты раньше девочкой была?"
УВЕЛИЧИТЬ

Второе почетное место и диплом сайта получает Ольга -форумчанка под ником Shelly за фразу:
Настя, в 2 года знала все буквы алфавита, но естессно, складывать в слова их не получалось. Сидит с книжкой. Заглавие сказки "Рожки да ножки". Читает по буквам:Р-О-Ж-К-И-Д-А-Н-О-Ж-К-И. Захлопывает книгу и авторитетно так заявляет:Здесь написано - бумажки да какашки!
УВЕЛИЧИТЬ

Третье почетное место и диплом сайта получает Ирина- форумчанка под ником Лисенок за фразу:
Саше 2 года 10 месяцев
Гуляют с няней по двору, проходя через дорогу, Аня обычно держит его за руку, и он знает, что так и надо, сам дает руку, приближаясь к дороге. Тут Аня решила поправить волосы и отпустила его руку – машин нигде не было. Саша ей выдал:
- Аня, вот пока ты там чешешься, меня здесь уже машина задавит!
УВЕЛИЧИТЬ

Старый 08.05.2008, 03:15 #3 (permalink)
По умолчанию Re: Архив победителей конкурса \"Забавная фраза\"

Второй конкурс "Забавная фраза" - апрель 2008 г.

По итогам голосования участников форума Детство.ру в конкурсе "Забавная фраза" администрация сайта присуждает 1 место, медаль сайта и почётный диплом за победу Ксении форумчанке с ником Ося за фразу, сказанную сыном Богданом 3,8 лет.

Сегодня были в макдональдсе, зашли в туалет, Богдан пописал, я говорю теперь подожди маму, он стоит со мной в кабинке рядом, тк мы с ним туда ходили в двоём. И тут он мне выдаёт с неподдельным изумлением и во весь голос:
- мама, а ты что попой писаешь?????
Хохот стоял на всю уборную.....т.к. как всегда в женский туалет очередь.....

УВЕЛИЧИТЬ

Второе почетное место и диплом сайта получает форумчанка под ником Октябринка за фразу, сказанную дочкой Александрой 3 лет.

Собирает мозайку. Младший брат Степан мешает, постоянно отвлекает ее.
Александра в сердцах брату: "Иди ты в баню!!!"
Потом пауза ... и добавляет
"А вобще подожди, вместе пойдем поплещемся!

УВЕЛИЧИТЬ

Третье почетное место и диплом сайта получает Светлана- форумчанка под ником poli за фразу, сказанную дочкой Полиной 4 лет.

Когда я была беременной.
Ко мне подходит Полина ,гладит меня по животу и говорит:
-Мам ,а у Феди там кроватка есть, или он на полу спит.

УВЕЛИЧИТЬ

Последний раз редактировалось ЮЛЬХЕН, 01.09.2009 в 23:54.

Старый 16.06.2008, 22:08 #4 (permalink)
По умолчанию Re: Архив победителей конкурса \"Забавная фраза\" (Трафик)

По итогам голосования участников форума Детство.ру в конкурсе "Забавная фраза" май 2008 г администрация сайта присуждает Первое место,
медаль сайта
и диплом за победу Асе, форумчанке под ником hom2k

Второе почетное место и диплом сайта присваивается
Тамаре, форумчанке под ником леди-мама

Третье почётное место и диплом сайта присваивается
Наталье, форумчанке под ником исаева

Администрация сайта Детство.ру поздравляет победителей и желает удачи в следующих конкурсах!

Старый 08.07.2008, 03:18 #5 (permalink)

По итогам голосования участников форума Детство.ру в конкурсе "Забавная фраза" июнь 2008 г администрация сайта присуждает Первое место,
медаль сайта
и диплом за победу форумчанке под ником Натали...

УВЕЛИЧИТЬ

Второе почетное место и диплом сайта присваивается
Наталье, форумчанке под ником nnatalia

УВЕЛИЧИТЬ

Октябрине, форумчанке под ником Октябринка

УВЕЛИЧИТЬ

Старый 24.08.2008, 23:32 #6 (permalink)

По итогам голосования участников форума Детство.ру в конкурсе "Забавная фраза" июль-август 2008 г администрация сайта присуждает Первое место,
медаль сайта
и диплом за победу Галочке, форумчанке под ником galatat

УВЕЛИЧИТЬ

Второе почётное место и диплом сайта присваивается

УВЕЛИЧИТЬ

форумчанке под ником ksyushalang

УВЕЛИЧИТЬ

Старый 25.09.2008, 03:05 #7 (permalink)

По итогам голосования участников форума Детство.ру в конкурсе "Забавная фраза" сентябрь 2008 г администрация сайта присуждает Первое место, медаль сайта
и диплом за победу
Ирине, форумчанке под ником Лисенок

УВЕЛИЧИТЬ

Второе почётное место и диплом сайта присваивается

УВЕЛИЧИТЬ

Ольге форумчанке под ником Shelly

УВЕЛИЧИТЬ

Старый 01.11.2008, 13:42 #8 (permalink)
По умолчанию Ответ: Архив победителей конкурса "Забавная фраза" (Трафик)

По итогам голосования участников форума Детство.ру в конкурсе "Забавная фраза" октябрь 2008 г администрация сайта присуждает Первое место, медаль сайта
и диплом за победу форумчанке под ником ksyushalang

На даче работаю. Сажаю малину. Граблями ровняю землю. Рядом стоит Алина - помогает - держит большую лопату. И стоит прямо сзади меня. Я говорю: "Доча отйди, ты же видишь я граблями работаю, могу тебя нечаяно ударить..."
А она мне: " Ты не переживай мамочка у меня же лопата есть, если что я тебе СДАЧУ ДАМ......"

Немая сцена. Добрая девочка, ничего не скажешь.

Второе почётное место и диплом сайта присваивается форумчанке под ником rosa-mimosa

Сын подруги Ярослав, 2,9 года
Мама: Сейчас, чтобы температуры не было, свечку тебе в попу вставим...
Сын (задумчиво): И зажжем...
Я долго смеялась....

Третье почётное место и диплом сайта присваивается форумчанке под ником hom2k

Антон, 3года и 3 мес.
Пью утром кофе и сижу за компом, подходит, долго дуется и смачно плюет мне в чашку с кофе....
Антоша! Зачем ты это сделал?!
-Чтобы ПЕНКА была!

Старый 05.05.2009, 15:00 #9 (permalink)
Конкурс детских смешных высказываний

По итогам голосования участников форума Детство.Ру
в конкурсе "И сказала кроха..." администрация сайта присуждает Первое место и медаль сайта
за победу
форумчанке под ником
Shelly

Когда однажды, измученная беспределом и хаосом, устроенным детьми, я в сердцах воскликнула "Госпидя, и зачем я нарожала этих детей!.." -
старшая из "этих" (Настя, 11 лет) невозмутимо парировала: "Зато тебе в старости два стакана воды подадут!"

Второе почетное место присуждается форумчанке под ником ЮЛЬХЕН

После еды Алеша(4года) подошел к зеркалу, широко открыл рот и долго что-то во рту рассматривает.
Я спрашиваю:" Ну и что ты там смотришь?"
Алеша (невозмутимо): "Смотрю, как щеки толстеют..."

Третье почетное место присуждается форумчанке под ником angel35

Данюше 3 года и 7месяцев.
После просмотра очередной серии " Дальнобойщиков"
Старший сын спрашивает у меня: Мам, а почему их называют дальнобойщиками, а Данюша ему и отвечает: - А ты что, не знаешь?
Потому что они "далико ездеют", и их там бьют!
а также,
Третье почетное место присуждается форумчанке под ником naughty

К нам в гости приехала бабушка (моя свекровь), вечером решила она испечь внуку рогалики. Я ей приготовила на столе требуемые продукты и ушла с детьми играть в детскую. Минут через 10 прошу Федора, сходить к бабушке и спросить, нужна ли ей помощь. Тот уходит, возвращается и говорит "Помощь бабушке не нужна, беды пока не случилось" (имелось в виду - ничего не разлито, не разбито и т.д.).
Федор - 3 года 4 мес.
а также,
Третье почетное место присуждается форумчанке под ником Verra

Андрей с папой сидят считают пальцы на руках... в прямом, обратном порядке, по всякому вобщем, пришли к выводу, что как не считай - пальцев все равно пять.
Папа показывает наглядно на своей руке - если один палец убрать, то остается сколько? а если два убрать, то сколько останется? а если еще один то сколько?
когда спрятали все пальцы, папа спрашивает "ну и сколько осталось?"
Андрей ворчливо - сколько-сколько... КУЛАК остался....

Старый 01.10.2009, 18:40 #10 (permalink)

По итогам голосования участников форума Детство.ру в конкурсе "Забавная фраза" cентябрь 2009 г администрация сайта присуждает Первое место и медаль сайта за победу форумчанке под ником Svetlyachok
Егорка в 2,5 года посмотрел мультфильм про Буратино. Я ему по ходу мультика объясняла, что вот, мол, Папа Карло сделал себе из полена мальчика - сына.
После мультика Егорка пол-дня размышлял, а потом спросил: "А кто меня сделал?" Ну я, как положено, говорю, что мы с папой. И тут мой деть выдает:"А как? Отверткой, что-ли?"

Второе почётное место присваивается форумчанке под ником IraM
Саша (6 лет) копит деньги на поездку в Турцию.
- Мам, а когда мы в Турцию поедем?
- Когда денег достаточно накопим и отпуск будет.
- А что, надо очень много таких десяток, как у меня?
- Нет, Саш, на Турцию надо много тысяч...
- А что ж Вы тогда с папой мне одни десятки все время даете?????
а также,
второе почётное место присваивается форумчанке под ником nnatalia
Максиму было тогда 4 года 10 месяцев:

Спрашивает у меня чем мы будем заниматься на выходных. Я шутя отвечаю:
-Да, ничем. Будем лодыря гонять.
Макс:
- Это как? Папу будем будить, да?
а также,
второе почётное место присваивается форумчанке под ником evgesha8303
Пошли мы с Сеней (2,11)вчера ко мне на работу, декрет относить. Работаю я в детском центре,поэтому Сене от разных педагогов стали поступать предложения заниматься именно в их студии. Очередное из них было, записаться на УШУ, на что Сеня, подумав ответил просто НЕТ. Ну, нет и забыли. А сегодня утром, Сеня проснувшись сидит на кровате и о чем то важном думает, после чего изрекает: "НЕТ,МАМА, Я ВСЁ ТАКИ НА УШАХ ХОДИТЬ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУ!"

Третье почётное место присваивается форумчанке под ником naughty
Федор знает, что его фамилия Глушков, и когда его спрашивают как его зовут - говорит - "Меня зовут Федор Глушков". Появилась сестренка, я спрашиваю у сына, как ее зовут - отвечает - "Дуняша", я - "а фамилия?" сын - "Глушков". Исправляю - Глушкова, сестренка женского рода, а ты мужского. В общем долго разбирались, кто мужского, кто женского, вот какой итог получился.
Федор - "Я - Федор, Глушков, папа тоже Глушков, Дуняша - Глушкова...... пауза...., папа спрашивает "а мама?"..... сын - "а Мама - женщина!"

Старый 28.02.2010, 23:12 #11 (permalink)

По итогам голосования участников форума Детство.ру в конкурсе "Забавная фраза" администрация сайта присуждает Первое место и медаль сайта за победу форумчанке под ником flameable

Едим с Настенной 2г.9м. в маршрутке напротив сел мужчина загорелый, Настя на всю маршрутку: Мама смотри какой дядя грязный, скажи , что мыться надо.

Второе почётное место присваивается форумчанке под ником naughty

Федор 4 года.
- Мама, у меня больше нет сил в садик ходить (при условии что его туда и обратно возят на машине).
- А на что у тебя есть силы?
- Мама, ну как ты не понимаешь, у меня еле-еле сил хватает компот пить, ну и мультики еще смотреть..... (под влиянием мультика "Простоквашино")
а также,
второе почётное место присваивается форумчанке под ником Teddyk

Витя, 3 года 11 месяцев
Испекла я пирог с клюквой. Попробовал его сын и серьезно так заявил: "Мам, ты больше пирог с ГАДОСТЬЮ не пеки".

Третье почётное место присваивается форумчанке под ником Shelly

Ариша (2,5 года) разбила два елочных шара:

- Надо купить еще шариков!
- Сейчас не получится, денежек нет.
- Надо купить еще денежек!!

(странно, почему я раньше сама об этом не догадалась)))
а также,
третье почётное место присваивается форумчанке под ником Дарин@

Антон 4 года
Я накрываю на стол, украшаю каждую тарелку зеленью.
- Мама, так красиво у нас что сегодня праздник?
- Сынок у нас каждый день праздник.
- Урааааа, мама будет делать холодец!!!
а также,
третье почётное место присваивается форумчанке под ником IraM

Саша, 6,5 лет.
- Мам, а как называются коричневые волосы?
- Каштановые.
- Нет, не каштановые. У нас в саду у Сони коричневые волосы, но она их называла как-то по-другому... А! Знаю, жЁлудевые!
- Саш, жЁлудевых волос не бывает.
- Не бывает? Ну да, точно, они же желудЁвые!

Старый 05.08.2010, 07:38 #12 (permalink)

в конкурсе "Забавная фраза" администрация сайта присуждает

и медаль сайта
форумчанке под ником flameable

Настенке 4г.11м.
Едим на машине домой Лешка сидит у меня на руках, Настенка рядом, я смотрю на Лешку и говорю. Смотрите у Лешки веснушки!!!
А Настенка:
Нет мама, Веснушки у меня,
У Лешки- Летушки,
У тебя мама- Зимушки,
А у папы- Оснюшки. И попрошу не путать)))

второе почетное место присуждается форумчанке под ником evgesha8303

Утром готовлю кашу..Сеня из комнаты:
-Мама, чем пахнет???
Я:"Да, у меня молоко убежало!"
Через некоторое время зову его кашу есть.
Сеня:"А, ты что, молоко уже догнала?)))

третье почетное место присуждается форумчанкам под ником nnatalia,

Максу 7.
Утром, посмотрев на уличный градусник, сообщаю Максу:
- 25 в тени!
- Как это 25 втянуть?

Эльвира2009,

Настя, 2,2года подходит и говорит: "Мама, дай мне пожалуйста конфетку (до этого съела уже одну). У меня попа не слиплась, я проверяла!"

Angel28

Еве 4,5 лет
- Мама, я знаю, что я со Стасей жила у тебя в животике, а потом ты меня выплюнула или выкакала???

Последний раз редактировалось Эльвира2009, 07.08.2010 в 21:31.

Старый 14.05.2011, 08:38 #13 (permalink)

в конкурсе "забавная фраза" администрация сайта

за присуждает медаль сайта

форумчанке под ником Суламита

Моя старшая дочка Алена(8 лет) уже нечасто радует меня смешными высказываниями,но недавно насмешила почти до слез!Речь шла о том,чтобы сделать ей УЗИ почек(температура держалась неясной этиологии).А она до этого была на УЗИ только со мной,когда мне делали УЗИ беременных,с младшим сынишкой.Ну ,и видимо,у нее возникла четкая ассоциация.Она недоуменно посмотрела на нас с папой,обсуждавших необходимость УЗИ ,и выдала на полном серьезе:"А я что,беременная?"По-моему,эта перспектива её обрадовала!)))Она такая лялешница!

присуждается форумчанкам
под ником
Пчелка2010
Мой сынок Илюшка довольно долго (2года и 1 месяц) сосал титьку. Когда через 10 месяцев после отлучения родился младший братик Мишка, Илья начал его и меня уговаривать дать пососать и ему."Я тоже хочу титю, мама, дай Илюше титю!" - слышали мы постоянно от ребетенка, и прям со слезами на глазах....мне его так было жалко, но один раз уступишь, потом 10 раз пожалеешь.
А через пару месяцев произошла такая ситуация:Илья берет мягкую игрушку гусеницу Маруську,ложится с ней на диван, поднимает футболку с одной стороны. и типа кормит ее: "КУШАЙ, МАУСЬКА, КУШАЙ ТИТЮ!"
со стороны выглядело очень забавно!

И Svetlyachok
Нике 3 г. 11 мес.
Надела мои сапоги на каблуках, свое красивое новогоднее платье, подошла ко мне и говорит:"Мама, а можно я за папу замуж пойду?" Я говорю:"Папа уже женат, на мне!" Ника погрустнела, помолчала, подперла щеку рукой и стоит размышляет:"За кого же мне замуж пойти? Папа занят, Гена (это наш друг - взрослый мужчина) занят... Ну ладно, все равно не пустят, пойду лучше на роликах покатаюсь!!!" Мы с папиком ржали над ней весь вечер)))

присуждается форумчанке под ником Нинон

Илья (4,5 года) частенько изобретает новые слова.
Сидим как-то, а сын рассуждает: "Я - маленький ежик. Маша - ежик поменьше. Если мы с Машей - ежики, значит мама - ежиха. А папа - йог!"
Так папа с легкой руки сына приобрел новое жизненное предназначение)))

Закрытая тема

Опции темы