Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Конкурсы и их обсуждения Участвуем в конкурсах и викторинах и обсуждаем их! Критика, замечания, предложения!

Ответ

Старый 03.11.2019, 22:26 #1 (permalink)
По умолчанию Декоративная штукатурка
Сейчас начинаю ремонт в квартире,буду его самостоятельно делать,мужских рук,к сожалению,нет..И вот вопрос: кто мне порекомендует хорошую декоративную штукатурку,а??

Старый 04.11.2019, 00:24 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Декоративная штукатурка
Вам лучше на строительном форуме про строительные материалы спрашивать,там уж точно знают про дела ремонтные))

Старый 04.11.2019, 03:06 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Машулечкова Посмотреть сообщение
Сейчас начинаю ремонт в квартире,буду его самостоятельно делать,мужских рук,к сожалению,нет..И вот вопрос: кто мне порекомендует хорошую декоративную штукатурку,а??

От производителя Ceresit самые хорошие декоративные штукатурки,вот их каталог: https://kupi-ceresit.ru/catalog/deko...e-shtukaturki/ ,мне даже ее профессиональный строитель советовал как-то.Мне особенно с эффектом дерева штукатурка понравилась,она очень устойчивая к влаге и экологическая.Я обычно в интернете стройматериалы заказываю,ибо в нашем строительном гипермаркете цены,пусть ненамного,но выше.Да и удобнее в интернете заказывать,довозят прямо до дома))

Старый 12.11.2019, 01:07 #4 (permalink)
А где можно декоративную штукатурку мелким оптом заказать. Меня МО интересует. Приблизительно на цене сколько получится сэкономить?

Старый 12.11.2019, 17:46 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ВаляБорщагова Посмотреть сообщение
А где можно декоративную штукатурку мелким оптом заказать. Меня МО интересует. Приблизительно на цене сколько получится сэкономить?
Экономию вот так сразу сложно высчитать. сё зависит от того, какой марки вы декоративную штукатурку выберете. Это может быть или наш отечественный производитель, или европейский. В любом случае заказывая её оптом вы выиграете в цене. Знаю наверняка, что декоративную штукатурку и другие строительные материалы оптом https://mosopttorg.com/catalog/stroymaterialy/ через "Мосоптторг" можно заказывать. Данная компания работает по Москве и всей Московской области. У них при заказе свыше 100 000 рублей автоматически 10% скидки начинает высчитываться, так что у вас однозначно получится сэкономить.

Ответ

Опции темы