Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Конкурсы и их обсуждения Участвуем в конкурсах и викторинах и обсуждаем их! Критика, замечания, предложения!

Ответ

Старый 29.10.2019, 16:03 #1 (permalink)
По умолчанию Мебель из массива (цены)
Здравствуйте.Мне интересно,а дорого вообще может стоить шкаф,выполненный из массива дерева?Все таки дерево то натуральное..

Старый 29.10.2019, 18:46 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мебель из массива (цены)
а вы где живете что у вас там нет мебельных салонов?))Сходите хоть в один из них и посмотрите цены))

Старый 29.10.2019, 23:56 #3 (permalink)
Есть как дешевые модели массива,так и дорогие.Смотря какая порода дерева.

Старый 30.10.2019, 15:30 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЮлияЗеленова Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Мне интересно,а дорого вообще может стоить шкаф,выполненный из массива дерева?Все таки дерево то натуральное..

Вы можете ознакомиться с ценовой категорией на мебель из массива в интернете,магазинов же много в наше время.К примеру,в "Mebel Vek" ассортимент такой: https://mebel-vek.ru/shkafy ,выбор шкафов как для квартиры,так и для загородных домов (дачи) весьма приличный.Я сама решила в этом году привести в порядок дачный домик,решила заполнить его мебелью,поменяла окна,двери.В "Mebel Vek" заказывала шкаф Витязь, выполненный из сосны,обошелся в 12 т.р.Он у меня в кухонной зоне стоит,я в нем разносолы храню.Очень удобная модель,можно было выбрать любую цветовую гамму,я остановилась на оттенке натурального дерева.

Старый 31.10.2019, 14:33 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от allochka20 Посмотреть сообщение
Вы можете ознакомиться с ценовой категорией на мебель из массива в интернете,магазинов же много в наше время.К примеру,в "Mebel Vek" ассортимент такой: https://mebel-vek.ru/shkafy ,выбор шкафов как для квартиры,так и для загородных домов (дачи) весьма приличный.Я сама решила в этом году привести в порядок дачный домик,решила заполнить его мебелью,поменяла окна,двери.В "Mebel Vek" заказывала шкаф Витязь, выполненный из сосны,обошелся в 12 т.р.Он у меня в кухонной зоне стоит,я в нем разносолы храню.Очень удобная модель,можно было выбрать любую цветовую гамму,я остановилась на оттенке натурального дерева.

Спасибо за ответ,я посмотрю мебель по вашей ссылке,какие варианты вообще есть.

Старый 18.11.2019, 15:45 #6 (permalink)
Мы покупал и недорогой и качественный шкаф купе тут ШКАФЫ-КУПЕ https://www.meb-econom.ru/category/shkafy-kupe/​ , остались очень довольны. По сравнению с нашим прошлым шкафом, на этом пыль не так быстро собирается, нет никаких посторонних запахов и очень классно вписывается в интерьер. Посмотрите в каталоге все варианты, думаю, что нибудь да приглянется вам.

Ответ

Опции темы