Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 03.10.2021, 18:22 #1 (permalink)
По умолчанию Хочу проверить, сравнить устройства
Хочу проверить, сравнить устройства... Есть ли какие-нибудь приложения, программы?

Старый 04.10.2021, 00:22 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Хочу проверить, сравнить устройства
К примеру, когда я искала какой купить ноутбук для работы то, просто обратилась к продавцам консультантам электронной техники.

Старый 05.10.2021, 13:53 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Хочу проверить, сравнить устройства
Здравствуйте! Могу порекомендовать сервис сравнения устройств https://devicelist.best/ru/. На данном ресурсе, можно сравнить любые гаджеты, бытовую и электронную технику, более 1000 000 наименований. Перед покупкой, я всегда захожу на сайт и делаю сравнительный анализ, взвешиваю все за и против. Думаю, что информация была полезной для Вас!

Старый 17.10.2021, 15:08 #4 (permalink)
По умолчанию Re: Хочу проверить, сравнить устройства
Если собираете собственноручно компьютер, то бывает сложно выбрать идеальное сочетание деталей. Особенно такое, чтобы не утратило актуальность спустя буквально год. Я финансово точно не готова обновлять железо так часто. Потому важно знать альтернативу и сравнить детали, сталкивая лоб в лоб. В этом очень сильно может помочь сервис «CMPtek», о котором мне рассказал мой приятель. Там можно, например, изучить рейтинг процессоров и выбрать лучший вариант для Вас и вашего бюджета. Учитывайте, конечно, совместимость с материнской платой – это очень важно. Сервис поможет выбрать вам лучшую деталь, проведя сравнительную аналитику. Я выбирала между Intel Core i7 1165G7 и AMD Ryzen 5 Pro 5650U. Выбирайте с умом.

Ответ

Опции темы