Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 18.02.2020, 22:06 #1 (permalink)
По умолчанию Ставки на исход игры
Если Вы любите киберспорт, часто наблюдаете за матчем и хотели бы делать ставки на игровые события не отрываясь от просмотра, советую специальный сервис https://streambet.io/. Это инновационный букмекерский продукт, позволяющий делать ставки в удобной форме в любых киберспортивных дисциплинах. Здесь предлагается более 140 видов событий, а линейка доступных игр включает в себя Dota 2, PUBG, CS:GO и Apex Legends. С данным сервисом я теперь не только смотрю игры, но и зарабатываю на них.

Старый 13.03.2020, 11:27 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ставки на исход игры
Я больше люблю делать ставки на футбол. Моя стратегия ставок заключается в том, чтобы ориентироваться на прогнозы на футбол от экспертов https://topbet.ru/prognozy-na-sport/futbol/ на данной площадке и если с ними соглашаюсь, то делать ставки в надежном букмекере. В результате такая стратегия на длительной дистанции позволяет мне оставаться в плюсе.

Старый 14.03.2020, 18:08 #3 (permalink)
По-моему, без прогнозов нет смысла делать ставку, а еще и букмекера надо надежного выбрать!

Старый 15.03.2020, 20:40 #4 (permalink)
Да это так, знатоки правильного и успешного беттинга знают, что без прогнозов нет смысла делать ставку, если вы конечно нет счастливчик. Еще важную роль играет букмекерская контора, условия которых отличаются друг от друга. Для меня проверенная только 1win ее преимущества в том, что всегда стабильно высокие коэффициенты, 0% комиссий при выводе средств, а также 15 популярный платежных систем, которыми можно без проблем воспользоваться.

Ответ

Опции темы