Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 11.02.2019, 17:46 #1 (permalink)
По умолчанию Проблемы с принтером
Всем привет, кто-нибудь разбирается в принтерах, можете подсказать почему он не печатает? Как обычно отправляю документ на печать, но из принтера выходят пустые листы. Можно ли это исправить самостоятельно или придется искать мастера в Мытищах?

Старый 11.02.2019, 17:49 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Проблемы с принтером
Может быть у вас просто краска в принтере закончилась? Я обычно в таких случаях несу принтер в ближайший сервисный центр, занимает это совсем немного по времени, буквально пол часика. Так что не переживайте.

Старый 11.02.2019, 18:02 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Алинка-Си Посмотреть сообщение
Может быть у вас просто краска в принтере закончилась? Я обычно в таких случаях несу принтер в ближайший сервисный центр, занимает это совсем немного по времени, буквально пол часика. Так что не переживайте.
Краска не может закончиться резко, наверняка можно было заметить, что некоторое время печать стала более тусклой или появились полосы. Скорее всего проблема в другом, только что бы не гадать лучше обратиться к специалисту который сразу определит проблему. Можете поискать где находится ближайший сервисный центр или обратитесь в ремонт принтеров с выездом, к примеру вот здесь видела такую услугу.

Старый 11.02.2019, 18:15 #4 (permalink)
У меня была похожая проблема, сама я так и не разобралась что к чему, потому что с техникой на Вы, но потом как позвала знакомого который разбирается, он сказал что была проблема с драйверами, он мне их переустановил и все стало ок.

Старый 13.02.2019, 15:54 #5 (permalink)
Возможно переустановка драйверов может решить проблему

Старый 15.04.2019, 00:46 #6 (permalink)
Может, ресурс выработал, тогда и мастер не поможет. На мой взгляд, одни из самых живучих принтеры Кэнон https://www.foroffice.ru/products/printer/canon.html - у меня уже лет 6 без сбоев работает.

Ответ

Опции темы