Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 26.07.2018, 20:06 #1 (permalink)
По умолчанию Программное обеспечение
Подскажите, где можно без проблем подобрать и скачать программное обеспечение для windows?

Старый 29.08.2018, 15:06 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Программное обеспечение
Цитата:
Сообщение от bigsassa Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно без проблем подобрать и скачать программное обеспечение для windows?
Для того, чтобы продуктивность вашего компьютера не падала, вам необходимо скачать бесплатно последнюю версию ccleaner https://cclnr.ru/ccleaner-dlya-kompy...lya-windows-xp, чтобы совершать очистку и оптимизацию вашей операционной системы. Также рекомендую установить антивирус, чтобы избежать вторжения вредоносных ПО

Старый 18.03.2019, 16:13 #3 (permalink)
Я обычно все нужные файлы в интернете нахожу. Покупать какими-то пакетами попросту нет смысла, так как со сего того предлагаемого списка вы будете пользовать максимум треть. А вот память они между прочим засоряют не плохо. Мне потом дополнительно пришлось скачивать программу для чистки компа. А то подвисать уже стал.

Старый 18.03.2019, 16:18 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от DiannaN Посмотреть сообщение
Я обычно все нужные файлы в интернете нахожу. Покупать какими-то пакетами попросту нет смысла, так как со сего того предлагаемого списка вы будете пользовать максимум треть. А вот память они между прочим засоряют не плохо. Мне потом дополнительно пришлось скачивать программу для чистки компа. А то подвисать уже стал.
А что вы скачивали для чистки? потому что у меня хоть и не много всего, но ребенок постоянно играет, и спустя недели две до жути долго думает.

Старый 18.03.2019, 16:21 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от DonaBon Посмотреть сообщение
А что вы скачивали для чистки? потому что у меня хоть и не много всего, но ребенок постоянно играет, и спустя недели две до жути долго думает.
Во-первых, какая у вас установлена ОС? Я себе на Windows 7 установила русскую версию CCleaner https://ccleaner-windows7.ru/ccleaner-dlya-windows-7/ Эта прога чистит не нужные файлы, чем освобождает место на диске, выключает всякие дополнения, что бы ПК быстрее работал, в общем делает все возможное для оптимизации и ускорения работы вашего компъютера. Если она не будет помогать..то могут быть вирусы.. А это уже мастера нужно будет вызывать.

Старый 02.04.2019, 18:23 #6 (permalink)
Всем, кто увлекается программированием, а также JavaScript, HTML, CSS, Flex box, CSS Grid и т.д. Рекомендую пройти бесплатный тест онлайн httрs://use-web.ru/tests.php Всегда интересно знать, насколько ты знаешь ту или иную область.

Старый 15.04.2019, 20:22 #7 (permalink)
Друг недавно открыл интернет-клуб, нужно было установить игровую систему для зала. Оставил заявку здесь , менеджеры оперативно связались с ним, он протестировал систему, что очень удобно. В системе были все игры, которые нравятся посетителям и ему качественно и быстро её установили.

Ответ

Опции темы