Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 18.04.2018, 19:04 #1 (permalink)
По умолчанию подвисает комп
Что делать? В последнее время комп стал сильно подвисать! Он у меня новый , виндус переустановили мне пол года назад. В чем может быть причина?

Старый 19.04.2018, 12:02 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: подвисает комп
Может вирус поймали, если сами не справляетесь можно в сервис обратиться

Старый 19.04.2018, 14:49 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Qovebe Посмотреть сообщение
Может вирус поймали, если сами не справляетесь можно в сервис обратиться
А что еще остается, если знакомых, которые разбираются в этом нет. Сам недавно возил в Ростове в ремонт свой ПК https://rnd-megaservice.ru/kompyuteryi/, начал глючить жутко, а переустанавливать винду с форматирование не хотел, потому что данные удаляться тоже.

Старый 19.04.2018, 17:44 #4 (permalink)
можете специалиста домой вызвать

Старый 19.04.2018, 22:26 #5 (permalink)
Да в чем угодно. Давно чистили его? Может его пора разобрать.

Старый 19.04.2018, 23:06 #6 (permalink)
Если новый, тогда даже не знаю. Если есть кто-то из знакомых, кто разбирается в компьютерах хорошо, вам нужно его в гости позвать, ну а если нет, тогда своими силами )) Попробуйте на компьютер установить ускоритель http://atmosoft.ru/205-uskoritel-kompyutera.html Я на ноутбук себе устанавливала, стал работать намного быстрее, игры стал прогружать в два раза быстрее, приложения тоже быстро грузит. Может и вам эта программа поможет!

Старый 05.01.2019, 17:25 #7 (permalink)
На этот вопрос вам ответит мастер по компьютерам

Старый 05.01.2019, 17:26 #8 (permalink)
А у вас стоит антивирусник? Вполне может быть что вирус вы поймали в нете и из-за этого и комп подвисает.

Старый 05.01.2019, 17:48 #9 (permalink)
Вполне возможно что в вашем компьютере нужно заменить жесткий диск на новый, именно в этом причина его плохой работы. Если это так, то внутренние HDD диски продаются в интернет-магазине электроники Megabit по отличным ценам. Обычно замена жесткого диска помогает устранить подобную неприятность.

Старый 14.01.2019, 09:27 #10 (permalink)
Если комп начал подвисать и тормозить советую программой https://winthruster.ru/ исправить все ошибки виндовс и удалить ненужные программы, так же не мешает почистить браузер. Мне такие действия помогаю, если у меня комп начинает глючить.

Старый 15.01.2019, 18:14 #11 (permalink)
может пора просто новый купить?)))

Старый 19.01.2019, 18:43 #12 (permalink)
У меня тоже подглючивал, а потом раз - и работать перестал. Полетела материнская плата. Тоже думала новый компа покупать, но знакомый программист отговорил, в свое время я хороший покупала. Посоветовал магазин, купили там материнку https://www.123.ru/komplektuyuschie_...rinskie_platy/ все работает. Но как он сказал, железо на возрастном компе может полететь в любой момент, и как только начинает что-то виснуть, если чистка не помогает, то срочно на диагностику.

Старый 11.10.2019, 13:37 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Liza888 Посмотреть сообщение
Что делать? В последнее время комп стал сильно подвисать! Он у меня новый , виндус переустановили мне пол года назад. В чем может быть причина?
Попробуйте почистить кеши. Но скорее всего вирус поймали.

Старый 11.10.2019, 13:38 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от OlgaGolub76765 Посмотреть сообщение
может пора просто новый купить?)))
Ну да, раз в полгода менять компьютер??? Насмешили.

Старый 11.10.2019, 13:44 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Friendsnet2018 Посмотреть сообщение
Если комп начал подвисать и тормозить советую исправить все ошибки виндовс и удалить ненужные программы, так же не мешает почистить браузер. Мне такие действия помогаю, если у меня комп начинает глючить.
Для меня самым настоящим помощником оказалась программа Spyware Terminator. Установила и забыла о том, что надо что-то там самой чистить. При том работает совершенно бесплатно! И скачала её тоже безвозмездно тут https://programnew.ru/antishpiony/13...r-premium.html . Вы такой решали проблему?

Старый 14.10.2019, 09:15 #16 (permalink)
По умолчанию Ответ: Тормозит видео
А у меня было такое, видео не могла посмотреть, тормозило и даже зависло, так не приятно !
Оказывается была старая версия кодеков !
Пользователи компьютеров редко задумываются о необходимости обновления кодеков, тогда как их наличие или отсутствие может сказаться на качестве воспроизведения видео, в том числе и из интернета. Если тормозят ролики на youtube, vimeo, rutube и в других подобных сервисах (или одном из них), обновите кодеки на компьютере.
Вы можете вот тут почитать все по этой теме, могут быть и другие причины https://okeygeek.ru/pochemu-tormozit-video-v-internete/

Ответ

Опции темы