Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 26.03.2018, 09:29 #1 (permalink)
По умолчанию Какой у вас смартфон?
Давненько хочу обновить свой старый самсунг, стал разряжаться быстро, да и игры не тянет. Сейчас думаю, что подобрать хорошее

Старый 26.03.2018, 09:59 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какой у вас смартфон?
Ну тогда лучше iPhone, но он через несколько лет станет неактуален, так как ПО изменится

Старый 26.03.2018, 15:49 #3 (permalink)
У меня xiaomi Mi5S ) Пока ничего плохого сказать не могу ) И вообще у всей семьи телефоны этого производителя так как нашли где можно купить смартфоны xiaomi оптом - http://miopt.ru/catalog/mobilnye_telefony/ )

Старый 26.03.2018, 22:09 #4 (permalink)
у меня BQ

Старый 27.03.2018, 05:10 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Чукурушка Посмотреть сообщение
Давненько хочу обновить свой старый самсунг, стал разряжаться быстро, да и игры не тянет. Сейчас думаю, что подобрать хорошее
Смотря какой бюджет, если от 30тр, то смело берите OnePlus 5T, отличный смартфон с большим запасом производительности

Старый 27.03.2018, 11:58 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кое-кто Посмотреть сообщение
Смотря какой бюджет, если от 30тр, то смело берите OnePlus 5T, отличный смартфон с большим запасом производительности
Ох, слишком крут для меня)) почитала обзоры и рейтинги, у меня ноутбук не такой мощный, как этот смартфон)) Спасибо за совет, буду думать

Старый 27.03.2018, 14:03 #7 (permalink)
Думайте, скоро выйдет OnePlus 6. он будет дороже, а 5Т раскупят, так что думайте быстрей)

Старый 28.03.2018, 22:04 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Чукурушка Посмотреть сообщение
Я вот тоже лет 5 ходил со старым самсунгом и даже не задумывался о замене пока он у меня не пололомался. В итоге купил вот такое чудо современной техники https://online-samsung.ru/smartfony/samsung-galaxy-s9/ и радости нет предела. Нравится, кстати, намного больше чем самый новый айфон.

Старый 11.04.2018, 23:58 #9 (permalink)
Я вот тоже купила недавно себе телефон - на него не смогла установить себе плеймаркет что бы все скачать что нужно в повседневной жизни. Так вот мне посоветовали отличный сайт где можно скачать игры на андроид http://captain-droid.com/games/ Очень удобно - и ничем не хуже плеймаркета.

Старый 15.04.2018, 00:23 #10 (permalink)
у меня ксиоми. и тянет все отлично и по цене не кусается. сегодня и мышку себе ксиоми купила. вот нарадоваться не могу, клацаю везде)

Старый 16.04.2018, 19:25 #11 (permalink)
У меня Самсунг и мне он нравится очень

Старый 16.04.2018, 23:52 #12 (permalink)
В общем то сейчас просто такие модели делают, что вот у них заряд держит не так хорошо, как раньше например, по этому ничего страшного в этом нет, но если же действительно плохая ситуация, то вот я знаю хороший ремонт телефона samsung - у меня у самой самсунг и к ним обращалась уже, по этому можешь доверять! И не спеши с покупкой нового, может еще и с этим все в порядке окажется!

Старый 19.04.2018, 12:01 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
В общем то сейчас просто такие модели делают, что вот у них заряд держит не так хорошо, как раньше например, по этому ничего страшного в этом нет, но если же действительно плохая ситуация, то вот я знаю хороший ремонт телефона samsung
Тоже люблю самсунг, а не знаете хороший сервис в Ростове?

Старый 19.04.2018, 14:51 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Qovebe Посмотреть сообщение
Тоже люблю самсунг, а не знаете хороший сервис в Ростове?
Кстати по вашему вопросу есть хороший сервис https://rnd-megaservice.ru/, только не так давно свой ПК носил чистить, но ни специализируются и на смартфонах с планшетами, причем как я понял любого бренда, что очень приятно.

Старый 21.04.2018, 10:30 #15 (permalink)
Советую покупать iPhone, это самый функциональный и удобный смартфон. Я недавно взяла себе iPhone 7 Plus на этом сайте http://apple-time.ru/catalog/iphone-7plus/ с хорошей скидкой, очень довольна.

Старый 21.04.2018, 11:02 #16 (permalink)
У меня Самсунг, но не очень довольна, памяти мало, галерея не открывается, чищу по 3 раза в день(

Ответ

Опции темы