Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 09.03.2018, 16:40 #1 (permalink)
По умолчанию В помощь вебмастерам и блогерам!
Друзья! Не один год размещаю статьи рекламного характера на сайтах разной тематики. Такие размещения делаю совершенно бесплатно. Последнее время, довольно тяжело размещать рекламные статьи на площадках, так как сайты не воспринимают подобные размещения бесплатно.

Хотелось бы, как-то решить данную проблему, тем более не я один такой. Предлагаю, делится ссылками на сайты, где можно размещать новости, статью бесплатно. Делюсь своими наработками, где можно без проблем разместить статьи:

Бизнес-Поинтер
Деловой-Стрингер
News-Poster.Ru
E-KOM.RU
Литерия

Думаю, вебмастера присоединятся к теме. Постепенно тема будет пополнятся новыми ссылками.

Старый 09.03.2018, 17:27 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: В помощь вебмастерам и блогерам!
Хорошая подборка, спасибо. По своему опыт скажу, что самая лучшая площадка для размещения статей это Бизнес-Поинтер. Можно размещать все что угодно и в любом количестве,никто ничего не банит. Остальные площадки менее либеральные и иногда придираются к публикуемому материалу.

Старый 09.03.2018, 17:32 #3 (permalink)
Спасибо за полезную информацию, сама давно пищу различные рекламные статьи, а вот с сайтами на которых можно безвозмездно разместить становиться все меньше. Отличная идея делить подобными сайтами друг с другом.

Старый 09.03.2018, 17:42 #4 (permalink)
Ох, спасибо за полезную информацию. Я как раз занимаюсь распространением рекламных статей, а также собственно их написание. Думаю, теперь не буду сидеть по 2 часа, ища сайт, который бы предоставил возможность бесплатного размещения моей рекламы.

Старый 09.03.2018, 17:51 #5 (permalink)
О, очень полезно, спасибо! Очень пригодится. Бизнес поинтер действительно штука стоящая- сама не раз пользовалась. Обязательно попробую остальные. Спасибо еще раз

Старый 09.03.2018, 17:59 #6 (permalink)
Да, это просто находка для нас, так как сейчас в основном везде идет блокировка рекламы, а тут открылось столько возможностей, спасибо!

Старый 12.03.2018, 15:41 #7 (permalink)
Сама столкнулась с такой же проблемой и с тех пор веду свой блог. Удобно, но в то же время приходиться вести работу, чтобы пользователи видели мои статьи. Поэтому иногда пытаюсь размещать их на других сайтах, но вижу, что это безуспешно. Обязательно просмотрю предложенные сервисы.

Старый 13.03.2018, 14:09 #8 (permalink)
По умолчанию Re: В помощь вебмастерам и блогерам!
информативно

Старый 14.03.2018, 12:13 #9 (permalink)
Супер! Спасибо огромное за информацию. Долго блуждала в поисках подобных площадок для размещения статьи. Ведь я начинающий писатель и пока сложно ориентироваться где и куда без проблем можно разместить. Действительно, решили еще одну мою проблему.

Старый 16.03.2018, 11:14 #10 (permalink)
Новичкам особенно тяжело в плане размещения рекламы на нужной площадке. Многие сайты просто выкидывают, попробую разместить что-нибудь на Бизнес - Поинтер или Деловой Стрингер.

Старый 17.03.2018, 04:02 #11 (permalink)
Давно искал информацию такого плана. Совсем недавно создал свой сайт. Весьма неплохая база для размещения ссылок. Обязательно возьму на заметку. Спасибо.*

Старый 18.03.2018, 11:13 #12 (permalink)
Все верно, есть такие сайты и они работают отлично. Разместил даже две статьи на двух сайтах из вашего списка совершенно бесплатно. Это проблема, обычно оплату требуют за размещение.

Старый 19.03.2018, 12:06 #13 (permalink)
Не понимаю, чем руководствуются модераторы, когда удаляют публикации без явной рекламы? Радует, что еще сохранились сайты, где понимают, что пользователям нужен хороший контент и не всегда его можно купить.

Ответ

Опции темы