Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 18.01.2018, 19:26 #1 (permalink)
По умолчанию Торговля на бирже криптовалют
Есть тут такие люди, которые торгуют криптовалютами? Мне один человек посоветовал делать торговлю криптой на новой и легальной бирже криптовалют
https://bitexbook.com/?code=craud говорит, что тут не обманывают и денег не потеряю, так как всё легально оформлено. А мне это делать впервые немножко страшно. А вдруг куплю, а они исчезнут? Или тут всё будет нормально? Что скажете?

Старый 21.01.2018, 13:18 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Торговля на бирже криптовалют
Я думаю, что все будет нормально. Сейчас много таких бирж, но об этой я слышала отзывы неплохие, несмотря на то что она еще новая. Всегда можно посмотреть ее рейтинг, если сомневаетесь, но по-моему здесь попробовать можно. А потом, старайтесь находиться сначала в малом, так рисков будет меньше. Вообще торговля на бирже вещь весьма интересная, если компания хорошая. Люди зарабатывают неплохо на этом.

Старый 21.01.2018, 17:13 #3 (permalink)
elenaS6 Да, вот уже начала делать торговлю так сказать. Закупила немножко криптовалют, понаблюдаю недельки две, как будет там всё происходить, а там уже будет видно. А вы что тоже торгуете криптовалютами на биржах? Или у вас немножко другой опыт торговли?

Старый 21.01.2018, 21:00 #4 (permalink)
Добрый вечер... не это компания вас не как не обманет потому как она работает официальная биржа, можете смело менять свою криптовалюту не беспокоясь за свои финансы, многие уже обменивают свою валюту на этой бирже пока плохих отзывов не слышала!

Старый 21.01.2018, 23:41 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от utatka Посмотреть сообщение
Есть тут такие люди, которые торгуют криптовалютами? Мне один человек посоветовал делать торговлю криптой на новой и легальной бирже криптовалют
https://bitexbook.com/?code=craud говорит, что тут не обманывают и денег не потеряю, так как всё легально оформлено. А мне это делать впервые немножко страшно. А вдруг куплю, а они исчезнут? Или тут всё будет нормально? Что скажете?
Да правильно посоветовали,биржа хорошая, линия работает без задержек. Комиссии маленькие. Служба поддержки работает не замедлительно. Сам сейчас не торгую, просто занимаюсь облачным майнингом. Но себе биржу сохранил, обменивать теперь тут буду

Старый 22.01.2018, 16:17 #6 (permalink)
akape1a а что такое облачный майнинг? Можно у вас об этом узнать более детально? Какие приносит это доходы, и как там вообще работать? Что нужно делать? Или у вас нет желания это рассказывать мне?

Старый 26.01.2018, 13:31 #7 (permalink)
Вот не верю я в это дело!
Скоро все рухнет

Вложу ка я лучше деньги в банк, по старинке!

Старый 26.01.2018, 13:32 #8 (permalink)
А есть кто реально вложился? Расскажите о своем опыте

Старый 28.01.2018, 15:16 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alexey_ston Посмотреть сообщение
Скоро все рухнет

История банков которые рухнули вам знакома? Здесть тоже есть определенные риски.
Помните, нельзя складывать яйца в одну корзину. Прибыли не будет.
Финансы лучше диверсифицировать.
А касательно крипты, на рынке есть некая паника. То растет то падает. На днях читала, что один из соосноватетей Apple продал биткоины. Потому что нервничать сильно стал. Только почему то скрыл, что купил от их по 700 дол, а продал почти по 20 тыс. А бы тоже так понервничала

Старый 29.01.2018, 09:52 #10 (permalink)
Цитата:
Скоро все рухнет

вложить в банк тоже своего рода риск но уже чуть меньше и естественно прибыли будет меньше, за год там сколько 10% годовых на этом далеко не уедешь, люди на продаже криптовалюты за год увеличили свой баланс в дважды! тут конечно сами думайте где выгодно, но я вложился, и жду своей прибыли!

Старый 29.01.2018, 19:33 #11 (permalink)
как по мне - крипта слишком рискованное вложение средств

Старый 29.01.2018, 19:34 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bahiliano Посмотреть сообщение
проще уж вложить деньги в банк. думаю окупаемость та же будет

Старый 30.01.2018, 16:44 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bahiliano Посмотреть сообщение
Рисковано покупать крипту на сайтах, которые деньги соберут и исчезнут. А когда всё легально, то это уже наказуемо может быть.
Я вот например читала историю, что кто то купил на каком то сайте крипты в милион долларов и сайт тупо заблокировал человеку аккаунт и ни чего он не мог сделать.

Старый 13.02.2018, 23:45 #14 (permalink)
Вот еще способ виртуальной добычи денег https://www.facebook.com/hashflarepromo/ предназначен для всех, кто хочет попробовать себя в этом виде заработка. Добыча криптовалюты выгодна, поскольку для начала работы не нужны крупные финансовые вложения. Каждый из них может начинаться с минимального тарифа.
Если брать средние показатели, то услуги облачной разработки позволяют удвоить инвестированные средства через шесть месяцев или год.

Старый 03.03.2018, 14:17 #15 (permalink)
Цитата:
Есть тут такие люди, которые торгуют криптовалютами? Мне один человек посоветовал делать торговлю криптой на новой и легальной бирже криптовалют говорит, что тут не обманывают и денег не потеряю, так как всё легально оформлено. А мне это делать впервые немножко страшно. А вдруг куплю, а они исчезнут? Или тут всё будет нормально? Что скажете?
Страшно, зачем тогда покупать на стремных биржах? КурсЕксперт httрs://kurs.expert/ вам в помощь - пользуйтесь на здоровье, все просто, выгодно, надежно.

Старый 10.03.2018, 13:45 #16 (permalink)
Добрый день всем! Для успешной торговли нужна надежная криптобиржа, а найти такую пока сложно, многие предлагают свои услуги на качественное обслуживание, а в действительности или транзакции не проходят, или вообще исчезает аккаунт вместе с содержимым. Сейчас работаю над каталогом криптобирж http://cryptowave.ru/reyting-kriptobirzh/ где можно по рейтингу подобрать стоящую. А вы пользовались таким рейтингом? На какой криптобирже делаете обмены?

Старый 13.03.2018, 09:50 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marianna44 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Для успешной торговли нужна надежная криптобиржа, а найти такую пока сложно, многие предлагают свои услуги на качественное обслуживание, а в действительности или транзакции не проходят, или вообще исчезает аккаунт вместе с содержимым. Сейчас работаю над каталогом криптобирж http://cryptowave.ru/reyting-kriptobirzh/ где можно по рейтингу подобрать стоящую. А вы пользовались таким рейтингом? На какой криптобирже делаете обмены?
Неплохой каталог у вас . Думаю для новичков будет очень даже полезно. А я как раз таки и являюсь новичков в мире криптовалюты. Сейчас пока осваиваюсь ,изучаю и собираю как можно больше полезной информации о криптобиржах и о самой криптовалюте. В ближайшее время планирую начать торговлю.

Старый 13.03.2018, 14:07 #18 (permalink)
По умолчанию Re: Торговля на бирже криптовалют
А где почитать и научиться торговать?

Старый 14.03.2018, 17:21 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marianna44 Посмотреть сообщение

Конечно нужна только надежная криптобиржа, а то действительно обещаний много, но потом получаются сплошные разочарования.
Рейтинг криптобирж меня заинтересовал, нужно и себе присмотреть.

Старый 14.03.2018, 21:58 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ангелина777 Посмотреть сообщение
Конечно нужна только надежная криптобиржа, а то действительно обещаний много, но потом получаются сплошные разочарования.
Рейтинг криптобирж меня заинтересовал, нужно и себе присмотреть.
Да ни кого не слушайте, кто там чего говорит! Реальность в нашей жизни совсем другая даже. Если что просто берите и делайте, мало ли кто там чего там говорит. Сами понимаете, что многие отзывы являются лишь накрученные.

Старый 15.03.2018, 14:33 #21 (permalink)
Сейчас биткоин очень хорошо упал, потерял $2000 за пару недель, самое то закупаться. Биржи - не самое лучше место, чтобы там хранить свои киберденьги, поэтому что наторгуете за неделю-месяц сразу снимайте или переводите себе на банковский счет или карту, пускай даже с небольшими процентами. Поищите биржи, где меньше процентов берут за обналичку на рейтинге криптовалютных бирж, там информация всегда актуальная и обновляется часто.

Старый 21.03.2018, 17:09 #22 (permalink)
Цитата:
А есть кто реально вложился? Расскажите о своем опыте
Расскажу про свою историю, но она никак не связана с вышеупомянутой биржей. Я не доверяю новым компаниям, сейчас очень много спекуляций.

Я не советую тратить ВСЕ деньги если они у вас грубо говоря последние и в ближайшее время нового потока прибыли не предвидется. Я так вложил половину своих сбережений в покупку биткоина и эфириума. В июне 2017 купил 2 биткоина по курсу $2300 и на его пике в декабре 2017 продал по курсу 18800 (+/-). Сами посчитайте в каком плюсе я оказался. Сейчас есть реальная возможность купить биткоин по 8000 и в течении года продать его и таким образом заработать. (я снова купил, но уже 4 битка).
Для покупки использую только проверенные биржы, а не вот эти все русские компании однодневки. Если, что советую cex.io и coinbase.com - это топовые мировые биржы, где все легально. Так же вам прийдется посидеть поизучать какой кошелёк для данной валюты лучше (я рекомендую холодные кошельки). Еще раз напомню, ГЛАВНОЕ не вкладывать все деньги, начните с малого, а потом поймёте, что на этом реально заработать.

Старый 23.03.2018, 00:20 #23 (permalink)
Цитата:

Перечитала ветку. Девочки, какие вы молодцы что находите время и возможности развиваться и пополнять свой капитал. Что не ждете милостыню от кого либо. Точно говорят, хочешь жить умей вертеться.
У меня вот правда, нет крипты. Купить навряд ли смогу, учитывая ее постоянно растущий курс.

Старый 25.03.2018, 14:02 #24 (permalink)
Согласен почти со всеми ответами и мне найбольше понравился сайт cryptoware - это рейтинг криптобирж. В рейтинге предоставлены только самые лучшие сайты для криптовалюты с надежностью, удобством с реферальной системой и комисией, а также их достоинства и недостатки, можете сами зайти и посмотреть, рекомендую всем! Я также новачок в криптовалюте, но раньше пользовался и мне очень понравилось добывать криптовалюту и биткоины) Побольше бы таких сайтов для заработка, сейчас биткоин очень вырос и можно неплохо заработать даже новачкам на майнинге например или на воде капч, это очень удобно и просто))

Старый 27.03.2018, 22:08 #25 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vitia28 Посмотреть сообщение
Согласен почти со всеми ответами и мне найбольше понравился сайт cryptoware - это рейтинг криптобирж. В рейтинге предоставлены только самые лучшие сайты для криптовалюты с надежностью, удобством с реферальной системой и комисией, а также их достоинства и недостатки, можете сами зайти и посмотреть, рекомендую всем! Я также новачок в криптовалюте, но раньше пользовался и мне очень понравилось добывать криптовалюту и биткоины) Побольше бы таких сайтов для заработка, сейчас биткоин очень вырос и можно неплохо заработать даже новачкам на майнинге например или на воде капч, это очень удобно и просто))
Я бы не сказал, что все так просто, ввод капчи давно перестал быть бизнесом, который оплачивается по заслугам. В итоге остается не более чем крохи, которые не стоят даже потраченного времени, поэтому я давно отказался.

Старый 29.03.2018, 12:34 #26 (permalink)
Ну да, на вводе капч много не заработаешь, да и тупеешь от такой работы.) Это школьникам младших классов подходит, разве что. В плане криптобирж, cryptowave неплохой проект, аналитику проводит свежую постоянно, новичкам помощь оказывает. А отзывы разные - так ведь конкуренты, бывает, нанимают ботов, чтоб те отзывы плохие за деньги лепили.

Старый 31.03.2018, 20:48 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MarkSist Посмотреть сообщение
Ну да, на вводе капч много не заработаешь, да и тупеешь от такой работы.) Это школьникам младших классов подходит, разве что. В плане криптобирж, cryptowave неплохой проект, аналитику проводит свежую постоянно, новичкам помощь оказывает. А отзывы разные - так ведь конкуренты, бывает, нанимают ботов, чтоб те отзывы плохие за деньги лепили.
И что же толку со всего этого? Я так понимаю, что люди будут делать работу, а Вы только заплатите им часть средств, так что ли? Или же совсем какой-то скрипт закачаете, и он от имени разных людей будет вводить сообщения так что ли?

Ответ

Опции темы