Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 04.01.2018, 01:48 #1 (permalink)
По умолчанию ноутбук или компьютер
Что лучше компьютер или ноутбук?Не могу определиться,что купить?

Старый 07.01.2018, 08:34 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: ноутбук или компьютер
Всем приветик. С новым годом и рождеством. По моему -ноутбук. С ним на много удобнее и всегда его можно взять с собой.

Старый 21.01.2018, 23:34 #3 (permalink)
Купил хороший ноутбук и не заморачиваюсь, стационарный дешевле бы в два раза вышел, но финансы позволяли и удобно с собой его перевозить

Старый 26.01.2018, 16:38 #4 (permalink)
Если вам интересно узнать что-то новое из области IT технологий, то вам стоит почитать эту статью http://maksim-krippa.cоm.ua/ там рассказывается о новшествах Максима Криппа в этой области.

Старый 27.01.2018, 16:52 #5 (permalink)
мне кажется что лучше ноутбук. Он не такой громоздкий как компьютер, да и в поездки его можно с собой брать.

Старый 29.01.2018, 19:35 #6 (permalink)
всегда юзал и буду юзать ПК!!!

Старый 02.02.2018, 10:25 #7 (permalink)
Если для простого интернет-серфинга то конечно ноутбук просто удобнее. Для задач посложнее (мне например по работе фотошоп нужен) хороший ноутбук будет неадекватно дорог. Всё зависит от применения и финансов.

Старый 03.02.2018, 15:59 #8 (permalink)
Лучше всего и компьютер, и ноутбук. Компьютер всегда дома для любых задач, ноутбук - работы и командировок, например

Старый 03.02.2018, 17:35 #9 (permalink)
Для дома, я думаю, вполне компьютер подойдёт. А вот если Вам для работы нужно, то лучше ноутбук иметь, за его мобильность.

Старый 15.02.2018, 22:36 #10 (permalink)
конечно ноутбук в современном то темпе жизни

Старый 16.02.2018, 14:53 #11 (permalink)
смотря для каких целей. Пк вы не сможете с собой взять на поездку, а ноутбул - легко. Так что в первую очередь для себя решите, как вы будете использовать компьютер

Старый 23.02.2018, 14:10 #12 (permalink)
Смотря для каких целей, на самом деле. В большинстве смыслов - ПК лучше, там больше мощности и возможностей. Но если вы в дороге постоянно - то уже ноутбук. Ну тут тоже надо знать какой. Сам пользуюсь этим https://becompact.ru/noutbuki-i-akse...sx89ea-silver/ HP вообще себя хорошо показывают, пробовал Acer - долго не протянул. С Asus та же история, вот только стоит дороже. MacBook не подходит, потому что для работы Windows нужен. А так, сами уже смотрите что конкретно вам нужно.

Старый 23.02.2018, 21:54 #13 (permalink)
Если для игр то тогда комп, или для обработки видео

Старый 24.02.2018, 19:58 #14 (permalink)
У меня есть и ноут, и стационарный комп. Хотя вполне хватило бы только ноутбука. Его на дачу можно с собой брать, чтоб фильмы смотреть

Старый 28.02.2018, 01:22 #15 (permalink)
Если кто ищет себе новый портфель для ноутбука, то советую обратиться к этйо кампании за этим https://www.sаmsonite.ru/biznes-ryukzaki-dlya-noutbuka они этим занимаются и смогут вам угодить

Старый 28.02.2018, 14:18 #16 (permalink)
компьютер

Старый 02.03.2018, 12:37 #17 (permalink)
если вам нужно зайти максимум в интернет и посмотреть фото и видео, то ноутбука хватит с головой. Если у Вам нужны сложные программы для работы или для игр то берите компьютер

Старый 04.03.2018, 23:21 #18 (permalink)
А я бы вам советовала покупать ноутбук, это гораздо удобнее, всё-таки это не стационарный, это переносной виды компьютеров, у вас есть возможность брать его с собой куда угодно, что как по мне, является очень удобным! Если вы хотите его использовать для сёрфинга в Интернете, для просмотра фильмов, видео, обработки фотографий , то мощности ноутбука вполне хватит! А вот если у вас цель купить какой-нибудь игровой компьютер, то есть здесь ноутбуки, насколько мне известно, такими мощными не бывают! Я выбирала себе год назад покупала, ноутбук ASUS, заказывала через интернет магазин Smart Store https://smartstores.ru/catalog/noutbuki/ , как работает ноутбук у меня без каких-либо изъянов!

Старый 09.03.2018, 18:15 #19 (permalink)
Тут двоякое состояние: если вам нужен компьютер в мобильном состоянии, то есть вы куда путешествуете или на работу берете, то лучше ноут. Но особо на него не расчитывайте в плане характеристик, так как в большинстве своем они слабенькие.
Ну а если вам просто нужен компьютер домой, то ПК самое то, на нем и фильмы можно поглядеть, и работу сделать, и в игрушки поиграть

Старый 13.03.2018, 14:01 #20 (permalink)
По умолчанию Re: ноутбук или компьютер
По мне так лучше ноутбук, куда угодно можно с собой брать.

Старый 14.03.2018, 12:59 #21 (permalink)
Цитата:
Мне больше стационарный компьютер нравится. На нём удобнее работать, да и монитор любого размера можно подключить. А так же, как правило, стационарные мощнее так как не экономят на энергопотреблении, т.е. можно так же и в игры на нём погонять. Себе, кстати, месяц назад купила тут https://edelws.ru/catalog/home-pc/ отличный пк в изящном светлом корпусе Aero-1000. Компьютер шустрый, тянет абсолютно все прожорливые игрухи.

Старый 15.03.2018, 02:56 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от faza Посмотреть сообщение
у ноута прикол в том, что его можно брать с собой.
Нет, прикол в том, что можно работать лёжа на диване. И это самое главное достоинство ноута. А настольный комп - анахронизм).

Старый 24.03.2018, 01:20 #23 (permalink)
Я за ноут, его с собой брать можно. Часто в командировки с ним ездил. Вот недавно сломался, так я вообще как без рук. Отдал в сервисный центр https://www.apple-services.ru/uslugi/remont-macbook-pro, они мне раньше айфон отремонтировали. Думаю и с макбуком тоже помогут.

Старый 15.04.2018, 00:30 #24 (permalink)
смотря для чего. если Вам хочется носить его везде за собой, на кухню, в зал, спальню, а может даже на учебу или взять с собой в путешествие, то конечно берите ноутбук понятное дело. а если Вам для игр и чтобы на одном месте стоял то конечно же копм. разница в том, нужно его переносить или нет. и еще, если через 3-5 лет Вы захотите повысить его работоспособность, то в компьютере это сделать легче чем в ноуте. посмотрите еще по цене, сравните, что Вам больше подходит то и выбирайте.

Старый 19.04.2018, 15:30 #25 (permalink)
Мне кажется ноутбук получше будет, но смотрите сами, благо в магазине встройка соло https://vstroyka-solo.ru/moskva/categs/noutbuki-1391/ Очень любопытные варианты имеются ноутбуков и цены не кусаются

Старый 20.04.2018, 15:36 #26 (permalink)
Ноутбук более компактный.

Старый 21.04.2018, 11:05 #27 (permalink)
По мне- так ноутбук лучше, по всей квартире таскаю его за собой, даже в ванной люблю поваляться, фильм посмотреть)

Старый 22.04.2018, 22:45 #28 (permalink)
Я тоже так делаю, иногда даже заснуть в ванне могу.

Старый 22.04.2018, 22:49 #29 (permalink)
тут все зависит только отваших потребностей.

Старый 22.04.2018, 23:23 #30 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LilyR Посмотреть сообщение
Скажу так: вопрос достаточно индивидуальный и тут уже каждый сам выбирает тот вариант, который для него оптимальный. Лично мы, когда встал аналогичный вопрос все таки предпочтение отдали ноутбуку. В виду того, что он компактный и как следствие более практичный и мобильный. Кстати, перед покупкой хорошенько промониторили этот вопрос и в результате остановились на магазине Сifrus. Хочу сказать, что выбор здесь очень хороший и наряду с этим ценовая политика более, чем приемлемая. Так что зайдите - гляньте, возможно это поможет вам с выбором.

Ответ

Опции темы