Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 12.09.2017, 01:20 #1 (permalink)
По умолчанию Как продвинуть сайт
Когда то давно, создала сайт и слишком много времени тратила, что бы его развивать и привлекать постоянно новых людей. Возможно я так и не поняла, как увеличивать посещаемость, и как правильно развивать сайт. Вобщем целом обратилась в Рекламное агентство ЗЕКСЛЕР они мне исправили сайт и сделали качественное продвижение за небольшие деньги и при чем быстро. Собственно с тех пор, когда делаю новые сайты, они занимаются продвижением их.
А как вы продвигаете?

Старый 12.09.2017, 12:46 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как продвинуть сайт
С помощью полезного контента на сайте в первую очередь.

Старый 13.09.2017, 14:52 #3 (permalink)
Вот-вот, контент имеет огромное значение. Причем не только в продвижении, но и в привлечении покупателей. Особенно хорошо сейчас работает видео-контент, он вызывает гораздо больший интерес. В статье https://www.cs-cart.ru/blog/kak-sozd...rnet-magazina/ рассказывают, почему так, как снять хорошее видео и что с ним делать, советую почитать

Старый 17.09.2017, 00:02 #4 (permalink)
Да контент обязателен но и популяризация должна быть

Старый 03.11.2017, 15:47 #5 (permalink)
Сейчас много разной информации, как можно продвигаться, так что не вижу смысла платить сеошникам за то что могу сделать сама.

Старый 03.11.2017, 16:43 #6 (permalink)
Если есть знание и время то конечно лучше самой сделать. Вот я бы не против пройти какие-то сео курсы и продвигать свой интернет-магазин. Нашла вот в интернете https://v1rt.ru/seo-kursy/ Но не знаю, разве за 4 занятия по 2 часа можно чему то научиться? Есть ли смысл вообще проходить их?

Старый 05.11.2017, 20:51 #7 (permalink)
Хочу высказать особую личную признательность веб-студии SEO MASTER (www.seo-master.pro) в продвижении собственного бизнеса в Интернете! Сразу скажу, что наша фирма называется TOPSHOP и специализируемся на продаже женской одежды…Так вот все без исключения наши предложения на изменения специалистами веб-студии исполняются точно в срок… правок по сайту почти не осуществляли, так как дизайнер веб-студии очень хорошо чувствовал каким должен быть сайт. И они были правы, что от грамотного заполнения ТЗ будет грамотно создаваться сам сайт. Но кроме разработки сайта, мы регулярно заказываем у них контекстную рекламу, что дает нам быстро клиентов в нужные нам периоды…И недавно, мы заказывали развитие аккаунта в Instagram и остались весьма довольны. Советую воспользоваться услугами этой веб-студии!

Старый 10.11.2017, 10:20 #8 (permalink)
Запишитесь на это вебинар по SEO продвижению http:/ /cqr.company/seocourses/ там вам объяснят с помощью каких программ можно самостоятельно продвигать свой сайт в поисковых системах, это лучше, чем постоянно нанимать кого-то для этого.

Старый 18.11.2017, 16:48 #9 (permalink)
Один еще не менее популярный способ продвижения раскрутка в социальных сетях, реклама, продвижение групп тематических в соц.сетях накрутка подписчиков.
Раскрутка в соц. сетях и SMM

Старый 19.11.2017, 18:11 #10 (permalink)
Подобных агентств сейчас валом, ориентируйтесь все таки на рекомендации знакомых

Старый 20.11.2017, 10:34 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MartaS Посмотреть сообщение
Сейчас много разной информации, как можно продвигаться, так что не вижу смысла платить сеошникам за то что могу сделать сама.
Информации то много - это факт, но на продвижение ресурса нужно очень много времени и толковые знания, а не просто видеоролик посмотреть. Если у вас есть бизнес, который вы развиваете и желаете продвигать, то времени сидеть за компьютером, создавать контент, да и вообще работать с сайтом у вас - нет. Владельцы бизнеса в это время заключают новые партнерские контакты, развивают дилерскую сеть, на худой конец просто обрабатывают заказы. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
У меня знакомый держит сеть ювелирных салонов, ему 50 лет, он грамотный руководитель и успешный бизнесмен. Но я даже представить себе не могу, чтобы он сидел за компьютером, писал тексты про колечки с бриллиантами и выкладывал фотографии ювелирных изделий. Чтобы освоить азы СЕО и всего остального ему лет 5 понадобится, за это время конкуренты съедят его бизнес. У меня сегодня своего бизнеса нет, но я работаю в фирме, которая возлагает обслуживание своего сайта на Eva Corporation Мы очень довольны их работой: любую проблему решают мгновенно, за рейтингом следят, полностью занимаются обслуживанием проекта. И такая компания есть у каждого успешного бизнесмена.

Старый 20.11.2017, 15:36 #12 (permalink)
внешняя оптимизация сайтов нужна.

Старый 18.12.2017, 16:14 #13 (permalink)
Ну тут два пути. Первый - это когда сайт сам набирает популярность. Случается это очень редко, но таки случается
Второй - заказать рекламу. Обратитесь куда-то типа https://digitalstrategy.ru/, закажите рекламу, и со временем ваш сайт станет чаще мелькать у людей в глазах, следовательно, больше посещений, отсюда и больше популярности.

Старый 28.12.2017, 01:17 #14 (permalink)
Если вам действительно нужна качественная работа и ваш сайт действительно приносил вам пользу, то обратитесь сюда. Ребята действительно работают на совесть и с гарантией на свои услуги. Работаю с ними давно и очень довольна.

Старый 06.02.2018, 04:13 #15 (permalink)
со многими я тут согласен в том, что курсы то пройти можно, но есть столько нюансов, которые легко могут подвести всю работу к краху, т.е. попасть в немилость поисковиков. Что со мной и случилось, точнее с сайтом. В итоге, пришлось уже обращаться в компанию, к счастью там работает сосед (договориться так не получилось, не было времени у него), поэтому был уверен что все будет сделано. агенство Гусаров просто спасло мой сайт, если заинтересовал и вы в такой же ситуации, то заходите к ним на сайт https://gusarov-group.ru/ . Спасибо ребята!

Старый 25.03.2018, 01:04 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mega-Valerian Посмотреть сообщение
С помощью полезного контента на сайте в первую очередь.
Это точно. Контент должен быть качественным, полезным и уникальным. Он поможет выйти сайту на первые позиции в поисковых системах. Если сами умеете писать качественные тексты, то замечательно. Если не умеете, то обратитесь например в эту https://kaplunoff.com/ студию копирайтинга, я там контент заказываю для своего сайта.

Старый 26.03.2018, 22:49 #17 (permalink)
Я продвигаю с помощью таргетированной рекламы в ВК

Старый 29.03.2018, 10:48 #18 (permalink)
Здравствуйте! Я заказывала продвижение сайта у ребят http://www.rassilki-msk.ru/about/viber-rassylka На их работу никаких жалоб не имею, посещаемость на сайтах выросла в разы, и он начал наконец то приносить доход, а это главное! Рекомендую!

Старый 01.06.2018, 20:38 #19 (permalink)
нужно просто чтобы на нем было интересно и оригинально

Старый 11.07.2018, 14:40 #20 (permalink)
Чтобы продвинуть сайт нужно целый комплекс работ и задействовать не одного специалиста, но если хочется заниматься этим самостоятельно, то рекомендую https://t.me/fireseo кто телеграмом пользуется, там очень много полезных статей на эту тему!

Старый 14.07.2018, 21:58 #21 (permalink)
Привет, я для своего интернет-магазина пользовалась http://я-топ.сайт, всё получилась на высшем уровне, и очень быстро. Это мой первый опыт продвижения и я не пожалела.

Ответ

Опции темы