Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 10.12.2016, 11:17 #1 (permalink)
По умолчанию Cоздание реклама и продвижение сайта
Компания наша совсем еще молодая, выходящая в мир бизнеса, поэтому возникла необходимость создание профессионального сайта, с последующей рекламой и продвижением в интернете. Порекомендовали обратиться в рекламное агентство Студия МИР. Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации о компании.

Старый 12.01.2017, 04:37 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Cоздание реклама и продвижение сайта
Сейчас же столько нужной информации в интернете есть, можно вполне и самому все это сделать.

Старый 12.01.2017, 04:44 #3 (permalink)
Продвинуть сайт самому конечно не легко будет, по собственному опыту говорю. В конце концов все равно обратилась к специалистам, надо было так с самого начала поступить.

Старый 12.01.2017, 06:23 #4 (permalink)
Не знаю, как там на счет продвижения, а вот создать сайт вполне самостоятельно можно. И сделать это можно совершенно бесплатно, а не за огромные деньги. Просто подберите хостинг, на котором вы собираетесь делать сайт и сразу переходите к конструктору сайта. А по поводу продвижения, то я думаю, с этим со временем конечно, но тоже возможно справиться самому.

Старый 27.01.2017, 05:56 #5 (permalink)
Можно, конечно, и самостоятельно создать и продвигать сайт, но если вы хотите с его помощью реально зарабатывать, то вам всё-таки лучше обратиться к специалистам, тем более, что цены в этой области вполне приемлемые, вот здесь http:/ /seo52nn.ru можете сами в этом убедиться.

Старый 28.01.2017, 09:53 #6 (permalink)
а отзывов в интернете о ней нет?

Старый 01.02.2017, 00:48 #7 (permalink)
Для продвижения своего сайта я использовал разные способы , но только некоторые сайты смогли мне помочь в решении данной проблемы. Я попробовал данное продвижение Продвижение сайтов РІ РЎРџР± недорого! Р*аскрутка сайта РІ поисковиках - «Сайт-РўРѕРїВ»
которое мне больше всего понравилась и я был доволен результатом.

Старый 03.02.2017, 13:52 #8 (permalink)
Даже не слышала о такой фирме.

Старый 03.02.2017, 13:56 #9 (permalink)
Наверное новая компания,я про нее нигде не читала.

Старый 03.02.2017, 13:59 #10 (permalink)
Поищите отзывы о ней в поисковике.

Старый 03.02.2017, 14:04 #11 (permalink)
Почитайте о том как сделать это самостоятельно,сейчас очень много информации на эту тему.

Старый 03.02.2017, 14:12 #12 (permalink)
Честно говоря я о них не слышала.Я заказывала продвижение своего сайта в другой фирме,ее я выбрала по рекомендации своих знакомых.Первое продвижение новых сайтов - раскрутка молодого сайта в Яндексе с нуля Они мне сделали все качественно и быстро.

Старый 04.02.2017, 15:00 #13 (permalink)
В интернете инфы полным полно.

Старый 09.02.2017, 00:54 #14 (permalink)
В век информационных технологий иметь свой сайт это обычное дело, а не роскошь. Поэтому и создать его становится все проще и быстрее. А все благодаря современным конструкторам, с помощью которых это можно сделать. Вот перечень лучших конструкторов 2017 года Лучшие конструкторы сайтов и веб платформы 2017 года . Из этого списка можно выбрать наиболее подходящий для себя конструктор, и саму без проблем создать свой сайт, тем более есть много бесплатных вариантов.

Старый 28.03.2017, 00:45 #15 (permalink)
Лучше обратиться к специалистам.

Старый 18.04.2017, 17:39 #16 (permalink)
Компаний по услугам создания и продвижения сайтов очень много. Естественно у них между собой есть конкуренция. Поэтому найти самую оптимальную организацию не легко. Я рекомендую в данном вопросе познакомится с Zetaline Когда изучите портфолио, думаю сразу все станет ясно.

Старый 28.05.2017, 23:35 #17 (permalink)
Первая задача это вывести свой сайт в топы поисковиков. Поисковая оптимизация имеет своей целью повышение видимости сайта предприятия в поисковых машинах и улучшение позиций Интернет сайта в выдаче – результатах, выдаваемых на запрос. Самому тяжело этого добиться но существуют ресурсы которые помогут, например "Эффективный сайт"

Старый 14.09.2017, 13:50 #18 (permalink)
Лучше все-таки обращаться в компании с хорошей репутацией, большим портфолио. Стоить у них все будет не мало, но оно того стоит чаще всего. Плюс надо не забывать и свои силы прикладывать к этому делу, можно, например, видеоролик снять интересный или серию обзоров на товары интернет-магазина, или еще что - идей по видео масса. Выложить их на своем сайте, в своих группах, это и людей привлечет, и поисковики это заметят. Кстати, в статье https://www.cs-cart.ru/blog/kak-sozd...rnet-magazina/ пишут, как это все лучше сделать, хорошие советы дают

Старый 17.09.2017, 09:16 #19 (permalink)
Про такую не слышала. Я для создания сайта (а в дальнейшем и для его продвижения) обращалась в интернет агентство Квант Создание сайтов в Нижнем Новгороде под ключ | Веб-студия Квант они мне очень помогли. По поисковому продвижению сделали качественную работу, организовали рекламу в интернете. И по технической поддержке ребята молодцы, всегда рядом и всегда решат любую нашу просьбу или проблему по сайту. Поэтому, я рекомендую пока только их.

Старый 27.11.2017, 15:52 #20 (permalink)
Можно и самостоятельно попробовать или у профессионалов заказать.

Старый 27.11.2017, 15:52 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ИванаЛу Посмотреть сообщение
Наверное новая компания,я про нее нигде не читала.
В новой опасно заказывать

Старый 20.12.2017, 15:42 #22 (permalink)
А какая самая эффективная реклама?

Старый 20.12.2017, 16:29 #23 (permalink)
Закажите создание рекламного ролика, вот рекомендую в эту компанию http://imagine-on.ru/ обратиться. Таким образом, ваш Интернет-магазин станет известным. Это недорого и эффективно, особенно если за работу по созданию видеоролика возьмутся профессионалы.

Старый 28.12.2017, 14:26 #24 (permalink)
Самостоятельно можно создать сайт, но если у вас нет опыта в этом деле, то не стоит пытаться, только время зря потратите. Мы создание корпоративного сайта https://outcode.ru/services/razrabot...orativnyy-sayt доверили компании "Внешний код". Они специалисты высокого уровня, поэтому на раз сделали для нас идеальную площадку для работы.

Старый 15.05.2019, 15:27 #25 (permalink)
А не проще создать группу в соцсетях, раскрутить её и также как и на сайте, зарабатывать там деньги. Рекламщики любят популярные и посещаемый группы, так что, думаю, заработать на своём ресурсе можно много. Да и раскрутку группы в соцсетях стоит намного дешевле, чем продвижение сайта, Вот, смотрите, прайс лист СММ avi1.ru/smm-prajs .

Старый 15.05.2019, 15:34 #26 (permalink)
Цитата:
Я вот всё не пойму, зачем создавать сайты обычные, если это не интернет-магазины. Какой от них толк?
Их можно монетизировать и зарабатывать на этом деньги. Я, например, создала свой сайт, затем использовала seo инструменты для его раскрутки, а теперь получаю доход от кликов по баннерной рекламе, которая расположена на моём сайте. В планах у меня создать ещё несколько подобных сайтов и монетизировать их.

Старый 11.06.2019, 22:11 #27 (permalink)
Интересно, а смогу я сама свой сайт продвинуть? И сколько это займёт времени? Как-то не хочется платить слишком много за продвижение.

Старый 12.06.2019, 12:17 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лариса26 Посмотреть сообщение
Интересно, а смогу я сама свой сайт продвинуть? И сколько это займёт времени? Как-то не хочется платить слишком много за продвижение.
Если у Вас достаточно упорства, усидчивости и свободного времени, то, может быть и сможете. Но ... не ожидайте эффекта от такого дилетантского продвижения. Знаете пословицу "Скупой платит дважды"? Так вот, она лучше всего характеризует такой подход к продвижению. Чтобы добиться желаемого эффекта быстро, разумнее всего сразу заплатить профессионалам в области сео-продвижения. Кстати, раскрутка сайтов в Netpeak обойдётся не так дорого, как многие думают. Поинтересуйтесь их расценками и сами убедитесь.

Старый 25.08.2019, 14:24 #29 (permalink)
такое конечно лучше доверять специалистам. причем тем, у кого есть портфолио, может быть даже вам порекомендовать кто-то сможет из знакомых, результаты чьи вы видите) оптимальным вариантом будет обратиться к ним http://spiritstyle .ru, потому что и цены за услуги вполне приемлемые, и реально на совесть работают)

Ответ

Опции темы