Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 10.12.2016, 11:17 #1 (permalink)
По умолчанию Cоздание реклама и продвижение сайта
Компания наша совсем еще молодая, выходящая в мир бизнеса, поэтому возникла необходимость создание профессионального сайта, с последующей рекламой и продвижением в интернете. Порекомендовали обратиться в рекламное агентство Студия МИР. Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации о компании.

Старый 10.12.2016, 12:07 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Cоздание реклама и продвижение сайта
По поводу рекламы, как наиболее эффективном, быстром и результативном способе продвижения своего бизнеса, могу сказать, что бегущая строка, которая мерцает, движется на оживленной улице имеет больший успех, нежели яркая вывеска. Ведь люди в больших городах, которые находятся в постоянном движении, редко обращают внимание на какие-то новые вывески того-же кафе, ресторанчика или же магазина. А вот когда внимание привлекает бегущая строка, а она не может не обратить на себя внимание, так как постоянно движется, то будущие клиенты однозначно ее заметят. Даже когда человек, который находится в городе впервые ищет аптеку или же место где перекусить, среди большого количества рекламы начинает теряться. Поэтому, стоит указывать на бегущей строке по адекватные цены на блюда или же скидки на медицинские препараты. Бегущую строку можно заказать тут по самой низкой цене.

Старый 12.01.2017, 04:37 #3 (permalink)
Сейчас же столько нужной информации в интернете есть, можно вполне и самому все это сделать.

Старый 12.01.2017, 04:44 #4 (permalink)
Продвинуть сайт самому конечно не легко будет, по собственному опыту говорю. В конце концов все равно обратилась к специалистам, надо было так с самого начала поступить.

Старый 12.01.2017, 06:23 #5 (permalink)
Не знаю, как там на счет продвижения, а вот создать сайт вполне самостоятельно можно. И сделать это можно совершенно бесплатно, а не за огромные деньги. Просто подберите хостинг, на котором вы собираетесь делать сайт и сразу переходите к конструктору сайта. А по поводу продвижения, то я думаю, с этим со временем конечно, но тоже возможно справиться самому.

Старый 27.01.2017, 05:56 #6 (permalink)
Можно, конечно, и самостоятельно создать и продвигать сайт, но если вы хотите с его помощью реально зарабатывать, то вам всё-таки лучше обратиться к специалистам, тем более, что цены в этой области вполне приемлемые, вот здесь http:/ /seo52nn.ru можете сами в этом убедиться.

Старый 28.01.2017, 09:53 #7 (permalink)
а отзывов в интернете о ней нет?

Старый 01.02.2017, 00:48 #8 (permalink)
Для продвижения своего сайта я использовал разные способы , но только некоторые сайты смогли мне помочь в решении данной проблемы. Я попробовал данное продвижение Продвижение сайтов РІ РЎРџР± недорого! Р*аскрутка сайта РІ поисковиках - «Сайт-РўРѕРїВ»
которое мне больше всего понравилась и я был доволен результатом.

Старый 03.02.2017, 13:52 #9 (permalink)
Даже не слышала о такой фирме.

Старый 03.02.2017, 13:56 #10 (permalink)
Наверное новая компания,я про нее нигде не читала.

Старый 03.02.2017, 13:59 #11 (permalink)
Поищите отзывы о ней в поисковике.

Старый 03.02.2017, 14:04 #12 (permalink)
Почитайте о том как сделать это самостоятельно,сейчас очень много информации на эту тему.

Старый 03.02.2017, 14:12 #13 (permalink)
Честно говоря я о них не слышала.Я заказывала продвижение своего сайта в другой фирме,ее я выбрала по рекомендации своих знакомых.Первое продвижение новых сайтов - раскрутка молодого сайта в Яндексе с нуля Они мне сделали все качественно и быстро.

Старый 04.02.2017, 15:00 #14 (permalink)
В интернете инфы полным полно.

Старый 09.02.2017, 00:54 #15 (permalink)
В век информационных технологий иметь свой сайт это обычное дело, а не роскошь. Поэтому и создать его становится все проще и быстрее. А все благодаря современным конструкторам, с помощью которых это можно сделать. Вот перечень лучших конструкторов 2017 года Лучшие конструкторы сайтов и веб платформы 2017 года . Из этого списка можно выбрать наиболее подходящий для себя конструктор, и саму без проблем создать свой сайт, тем более есть много бесплатных вариантов.

Старый 28.03.2017, 00:45 #16 (permalink)
Лучше обратиться к специалистам.

Старый 18.04.2017, 15:47 #17 (permalink)
Мне нужна помощь в создании профессионального сайта. Вот просто профессионалов очень много, как выбрать самых лучших.

Старый 18.04.2017, 16:34 #18 (permalink)
У какой компании наиболее много положительных отзывов, туда и обращайтесь

Старый 18.04.2017, 17:39 #19 (permalink)
Компаний по услугам создания и продвижения сайтов очень много. Естественно у них между собой есть конкуренция. Поэтому найти самую оптимальную организацию не легко. Я рекомендую в данном вопросе познакомится с Zetaline Когда изучите портфолио, думаю сразу все станет ясно.

Старый 28.05.2017, 23:35 #20 (permalink)
Первая задача это вывести свой сайт в топы поисковиков. Поисковая оптимизация имеет своей целью повышение видимости сайта предприятия в поисковых машинах и улучшение позиций Интернет сайта в выдаче – результатах, выдаваемых на запрос. Самому тяжело этого добиться но существуют ресурсы которые помогут, например "Эффективный сайт"

Старый 14.09.2017, 13:50 #21 (permalink)
Лучше все-таки обращаться в компании с хорошей репутацией, большим портфолио. Стоить у них все будет не мало, но оно того стоит чаще всего. Плюс надо не забывать и свои силы прикладывать к этому делу, можно, например, видеоролик снять интересный или серию обзоров на товары интернет-магазина, или еще что - идей по видео масса. Выложить их на своем сайте, в своих группах, это и людей привлечет, и поисковики это заметят. Кстати, в статье https://www.cs-cart.ru/blog/kak-sozd...rnet-magazina/ пишут, как это все лучше сделать, хорошие советы дают

Старый 17.09.2017, 09:16 #22 (permalink)
Про такую не слышала. Я для создания сайта (а в дальнейшем и для его продвижения) обращалась в интернет агентство Квант Создание сайтов в Нижнем Новгороде под ключ | Веб-студия Квант они мне очень помогли. По поисковому продвижению сделали качественную работу, организовали рекламу в интернете. И по технической поддержке ребята молодцы, всегда рядом и всегда решат любую нашу просьбу или проблему по сайту. Поэтому, я рекомендую пока только их.

Старый 27.11.2017, 15:52 #23 (permalink)
Можно и самостоятельно попробовать или у профессионалов заказать.

Старый 27.11.2017, 15:52 #24 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ИванаЛу Посмотреть сообщение
Наверное новая компания,я про нее нигде не читала.
В новой опасно заказывать

Старый 12.12.2017, 13:36 #25 (permalink)
Тоже хочу создать сайт свой, читала на рекламе можно заработать если его раскрутить и продвинуть. Где можно узнать стоимость?

Старый 20.12.2017, 15:42 #26 (permalink)
А какая самая эффективная реклама?

Старый 20.12.2017, 16:29 #27 (permalink)
Закажите создание рекламного ролика, вот рекомендую в эту компанию http://imagine-on.ru/ обратиться. Таким образом, ваш Интернет-магазин станет известным. Это недорого и эффективно, особенно если за работу по созданию видеоролика возьмутся профессионалы.

Старый 28.12.2017, 14:26 #28 (permalink)
Самостоятельно можно создать сайт, но если у вас нет опыта в этом деле, то не стоит пытаться, только время зря потратите. Мы создание корпоративного сайта https://outcode.ru/services/razrabot...orativnyy-sayt доверили компании "Внешний код". Они специалисты высокого уровня, поэтому на раз сделали для нас идеальную площадку для работы.

Старый 15.05.2019, 15:27 #29 (permalink)
А не проще создать группу в соцсетях, раскрутить её и также как и на сайте, зарабатывать там деньги. Рекламщики любят популярные и посещаемый группы, так что, думаю, заработать на своём ресурсе можно много. Да и раскрутку группы в соцсетях стоит намного дешевле, чем продвижение сайта, Вот, смотрите, прайс лист СММ avi1.ru/smm-prajs .

Старый 15.05.2019, 15:30 #30 (permalink)
Я вот всё не пойму, зачем создавать сайты обычные, если это не интернет-магазины. Какой от них толк?

Ответ

Опции темы