Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 26.09.2016, 18:11 #1 (permalink)
По умолчанию Установка вин7 на ноут.
Это очень сложно? Просто мальчик, который обычно этим занимается сейчас недоступен, и думаю вот может мастера вызвать по объявлению или сама справлюсь?

Старый 26.09.2016, 18:24 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Установка вин7 на ноут.
Это не очень сложно. У вас диск или флешка? Ноут каких годов? Есть соответствующий разъем\дисковод?

Старый 26.09.2016, 18:34 #3 (permalink)
У меня ничего нет... В ноутбуке конечно есть для флешки разъем. Новый он, новый совсем. Пару лет ему, ну может три уже.

Старый 26.09.2016, 18:46 #4 (permalink)
Если ничего нет, вам нужно купить флешку с системой в компьютерном магазине или скачать установочный дистрибутив для флешки и сделать одну из своих загрузочной - поищите в инете инструкции. Сам процесс установки самое простое - практически всё делается автоматически, знай параметры выбирай. Можете почитать о том, как установить windows 7 на ноутбук в этом блоге тут или других, но главная сложность всегда создание самого дистрибутива и приладка его к ноутбуку. Если упомянутый мальчик уже ставил на ваш ноут семерку, значит и у вас всё должно получиться.

Старый 12.10.2016, 20:45 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
Это очень сложно? Просто мальчик, который обычно этим занимается сейчас недоступен, и думаю вот может мастера вызвать по объявлению или сама справлюсь?
Установить операционную систему можно конечно и самому, если знаешь как и есть время, а если у вас офис или фирма лучше воспользоваться услугами профессионалов, например таких как http://www.socialit.ru/ занимающихся комплексным обслуживанием и поддержкой информационных ресурсов.

Старый 26.10.2016, 15:25 #6 (permalink)
Ой, для меня это темный лес, даже и пробовать бы не стала. Лучше, нанять знающего человека.

Старый 26.10.2016, 15:36 #7 (permalink)
Ничего сложного нет, я сама устанавливала windows правда не 7 а 10. Все отлично работает. В ютюбе, доступно рассказывают про установки, посмотрите.

Старый 26.10.2016, 15:52 #8 (permalink)
Ничего сложного в установке Windows нет. Для этого, вам потребуется: флешка или диск с программой, компьютер или ноутбук, и парочка драйверов. Единственное, нужно все, что у вас есть на диске С переместить на другой диск, потому, что скорее всего там все удалится. Как установить windows 7, подробная инструкция вот тут http://pc-helpp.com/152-kak-ustanovit-windows-7.html сама устанавливала по этой схеме, никаких вопросов и проблем не было.

Старый 04.11.2016, 21:54 #9 (permalink)
Тут ничего сложного нет. Нужно подготовить флешку, включить загрузку с нее и остается сама установка в принципе. ВОт тут на сайте geek-nose есть руководство именно для ноутбуку, посмотрите. Я по ней делала сама, все работает.

Старый 12.01.2017, 08:54 #10 (permalink)
ничего сложного в принципе

Старый 17.01.2017, 12:58 #11 (permalink)
если есть установочный диск, то можете и сами попробовать. Я как-то устанавливала, там не было ничего сложного. Далее, далее, готово)))))))))))))

Старый 17.01.2017, 19:39 #12 (permalink)
Согласна. Ну нужен опыт.

Старый 20.01.2017, 16:10 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
У меня другой вопрос: а почему именно 7й? Сейчас все себе 10й устанавливают! Он намного лучше! Вот, можете о нем статью почитать, если интересно. А теперь, собственно, ответ на ваш вопрос: если Вы хоть немного разбираетесь в компьютере, то будет не сложно.

Ответ

Опции темы