Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Компьютерная помощь Если у вас проблемы с компьютером или нужна консультация специалиста, при выборе (настройке-ремонте) компьютера,обращайтесь!

Ответ

Старый 20.09.2015, 22:01 #1 (permalink)
По умолчанию Хороший антивирус
Проконсультируйте, плиз, по хорошему антивирусу, чтобы комп не зависал чтобы хорошо работал с Виндовс 7, ну и чтобы ключи было не проблематично достать. Буду очень благодарна за ответы.

Старый 21.09.2015, 22:10 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Хороший антивирус
Thermo,
я лично пользуюсь Есетом, можете почитать здесь httр://www.nod32eset.ru на счет этого антивируса. Работает отлично, не жалуюсь, ключи один раз покупаете и не паритесь. Я не знаю, как он работает на смартфонах, но если у Вас андроид, то должен нормально работать, в зависимости какой у Вас смартфон. Работает у меня с 8 Windows, одним словом не жалуюсь, так что можете тоже посмотреть для себя.

Старый 28.09.2015, 15:33 #3 (permalink)
обновляйте windows 7, используйте последние версии браузеров chrome или mazilla, установите расширения для браузера adblock, все. Зачем вам антивирус?

Старый 30.09.2015, 17:20 #4 (permalink)
Абсолютно согласна с вышенаписанном комментарии. + Есть расширения для браузера, которые блокируют вредоносные ресурсы можно глянуть на этом сайте

Старый 17.10.2015, 06:06 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
Thermo,
я лично пользуюсь Есетом, Работает отлично, не жалуюсь, ключи один раз покупаете и не паритесь.
Тоже пользуюсь НОД32, компьютер работает без проблем, кстати, он совершенно бесплатный и ключи покупать не надо, можно просто вот здесь брать бесплатные ключи на месяц, процедура замены ключа занимает пару минут.

Старый 05.11.2015, 14:52 #6 (permalink)
Нас много! ESET NOD32 лучший, конечно. Сколько раз уже спасал, теперь всегда его лицензию беру. кстати, сгенерированные ключи оказывается не дают этому антивирусу полностью обновляться, потому что он не в состоянии подключиться к базам, где хранятся свежие коды вирусов, обновляет только старые базы. И таким образом какая-нибудь новая зараза может легко пролезть! А вирусы каждый день тоннами сочиняются. Так что будьте осторожны!

Старый 08.11.2015, 00:54 #7 (permalink)
Вот уже 5 лет пользуюсь Dr. Web. Жалоб нет,мне очень нравится))

Старый 09.11.2015, 17:44 #8 (permalink)
А я согласна с Даррриной)) На защите своего родного экономить не нужно. У ESET сейчас акция проходит «Защита семейных ценностей», так вот можно купить 1 антивирус и поставить его на 5 любых не зависящих друг от друга устройств! Эта версия называется «Smart Security Family» и стоит всего 2090 рублей, можно купить вообще на пятерых и получится защита на год всего 417 рублей! Вот страничка http://www.esetnod32.ru/home/products/smart-security-family/. Там же можно и купить и установить. Я устанавливала сама под четким руководством техподдержки))) Парнишка почти час со мной сидел на телефоне, помогал с настройками) А звонок бесплатный для меня. Ну я просекла это дело, так что теперь как что непонятно сразу им в техподдержку звоню, удобно.

Старый 10.11.2015, 17:13 #9 (permalink)
Радость Ответ: Хороший антивирус
Насчёт NOD32 соглашусь на 100%. Огромный его плюс в том, что можно плоьзоваться бесплатно легально. В сети и социалка море триальных ключей!

Стоит дома на 2х комапх и 2х ноутах. Полёт нормальный уже несколько лет

Старый 10.11.2015, 19:53 #10 (permalink)
Если виндовс легальная то вполне подойдёт бесплатный Microsoft Security Essentials.
И вообще сейчас что бы поймать вирус надо постараться...

Старый 25.12.2015, 01:31 #11 (permalink)
ОЧень полезная тема, спасибо)

Старый 02.01.2016, 19:36 #12 (permalink)
я тоже пользуюсь НОД 32, никаких проблем и нареканий, мне антивирус установил сотрудник, когда я вызывала его на дом от сервисного центра, комп вовсе не хотел включаться, а выйти из дома я не могла, так как меня оставили посидеть с ребенком. Но к счастью, проблему решили за 30 минут и посоветовали мне установить новый антивирус, как я уже сказала НОД 32.

Старый 02.03.2016, 19:23 #13 (permalink)
у меня стоит касперский пробный, каждый месяц сбрасываю настройки и все отлично.

Старый 19.03.2016, 13:36 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PetKo Посмотреть сообщение
у меня стоит касперский пробный, каждый месяц сбрасываю настройки и все отлично.
Касперский хороший антивирус, я как три года назад начал им пользоваться так и пользуюсь, ловит вирусы нормально, но я себе лицензионный ставлю, он недорого стоит https://softmap.ru/kaspersky/kaspersky-anti-virus/ и никаких настроек сбрасывать не нужно. Обновляется регулярно.

Старый 05.04.2016, 21:07 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Thermo Посмотреть сообщение
Проконсультируйте, плиз, по хорошему антивирусу, чтобы комп не зависал чтобы хорошо работал с Виндовс 7, ну и чтобы ключи было не проблематично достать. Буду очень благодарна за ответы.
Здесь уже упоминали такие антивирусы как Касперский и Аваст. Пожалуй, это самые оптимальные по функционалу антивирусные системы. Но, рано или поздно, они тоже могут дать сбой, поэтому важно периодически обновлять. А еще многим, кто активно пользуется интернетом, полезна будет вот такая программа по генерации пароля
numbergeneratoronline. Особенно актуальна от взлома страниц в соц. сетях и в случае, если вы пользуетесь системой вебмани.

Старый 11.04.2016, 10:21 #16 (permalink)
Касперский стоит, все устраивает.

Старый 29.04.2016, 11:09 #17 (permalink)
как отключить пищалку у аваста?

Старый 05.05.2016, 19:23 #18 (permalink)
Ой. а посоветуйте вне что-то. У меня беда. Был племянник в гостях, что-то наклацал и теперь этот сайт постоянно висит этот. Как это убрать? У меня аваст стоит антивирус, но не помогает, мне уже советовали и скачать программу с интернета и почистить компьютер (доктор веб кюрит), но не помогло. Что теперь делать?

Старый 21.05.2016, 10:52 #19 (permalink)
У меня уже год бесплатный антивирус Аваст стоит, пока проблем не возникало, работает отлично, систему не тормозит, опять интерфейс удобный, если вам нужен антивирус, то можете его вот здесь бесплатно скачать.

Старый 03.06.2016, 11:51 #20 (permalink)
Порой ни один антивирус не помогает избавиться от заражения, я например, недавно igrok.rocks смогла только по этой инструкции http:/ /neiphone.com/kak-udalit-igrok-rocks-clbv-p7226 вручную убрать.

Старый 06.07.2016, 19:43 #21 (permalink)
У меня стоит бесплатный Аваст, но одно время стал не справляться с вирусами. Установила Доктор Вэб - и ситуация в корне изменилась

Старый 04.09.2016, 11:17 #22 (permalink)
Вот тут можно найти хорошенький антивирус для вас ребятки. Почитайте статейку. антивирус

Старый 07.09.2016, 21:15 #23 (permalink)
мы себе когда заказали программное и аппаратное обеспечение в офис тут нам сразу поставили и отличный антивирус, который защищает от всяческих угроз, будь то угроза с интернета, или какого-либо носителя, вся система в безопасности

Старый 23.09.2016, 15:08 #24 (permalink)
Уже давно пользуюсь Nod 32. Мне нравится , как он работает и он довольно прост в использовании.

Старый 28.01.2017, 09:54 #25 (permalink)
у меня нод 32 стоит, я им довольна!

Старый 14.02.2017, 13:49 #26 (permalink)
Печаль Ответ: Хороший антивирус
Цитата:
Сообщение от Ksywka Посмотреть сообщение
у меня нод 32 стоит, я им довольна!
Согласна, крутой антивирус. Я недавно перешла на ESET NOD32 Smart Security Premium 10, но нигде не могу найти к нему рабочих ключей. Пробная версия уже скоро закончится((

Старый 22.02.2017, 13:07 #27 (permalink)
Люблю антивирус Касперского. Но кроме основного антивируса на комп надо установить надежный браузер для выхода в сеть! Для меня таким является Яндекс браузер, https://browser.softok.info потому что он оснащен автоматически защитой от Лаборатории Касперского и поэтому мне спокойно при работе в сети)

Старый 17.03.2017, 15:03 #28 (permalink)
Цитата:
Антивирус купить лучше лицензионный, чтобы обеспечить своему ПК высокий уровень безопасности и, чтобы не было проблем в дальнейшем с поиском ключей. Особенно, если вы пользуетесь интернет-банкингами, интернет-магазинами и т.д. лицензионный антивирус обезопасит вас от кражи паролей. У нас несколько компьютеров дома, на все покупали антивирусы в этом магазине https://www.softmagazin.ru/soft/anti..._i_bezopasnost. Плюс лицензионных антивирусов ещё в том, что при возникновении каких-либо неполадок, всегда можно обратиться к разработчикам для решения проблемы.

Старый 20.03.2017, 18:23 #29 (permalink)
Цитата:
Посмотрите на Касперского или Дер Веб. Хорошие антивирусы, распространенные, давно на рынке.

Старый 21.03.2017, 20:21 #30 (permalink)
Цитата:
Я тоже долго задавалась этой проблемой, пока друг не посоветовал скачать ESET NOD32. Срок бесплатного пользования - 30 дней. Мне понравилось, даже не заметила как пролетели эти 30 дней. Также нашла бесплатные ключи к нему на сайте https://nod-key.su/ Сайт официально работает с ESET, то есть предоставляют официальные ключи. Также на нем можно скачать самые новые версии антивируса.

Ответ

Опции темы