Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 08.01.2007, 19:15 #361 (permalink)
По умолчанию Re: Негатив по любому поводу реальной жизни.
Меня, кажется сейчас разорвет на меленькие кусочки от бешенства,злости и т.д. Я просто ненавижу своих соседей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай мне сейчас в руки автомат - растреляла бы их не задумаваясь. Эти гребаные уроды сегодня с самого утра вздумали сверлить, стучать молотком и прочими своими действия наводить шум. И это всё в официально праздничный день. Не подумайте, что я такая злая, но я до сих не пойму, что можно делать в квартире каждый день на протяжении 15 лет??????????????? У меня ребенок не спит весь день! Башка уже раскалывается... А этим всё по . Дикое желание вызвать милицию, да вот лишний раз нервы трепать не хочеться. Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда в этом всем есть и положительные стороны- из-за перфоратора не слышно как их ребеночек роняет на пол шкафы, катается по квартире на кресле и долбит об пол баскетбольным мячом!!!

Все женщины на самом деле ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится летать на метле...

Старый 18.02.2007, 15:41 #362 (permalink)
Ох как я вас понимаю!!!М ы живём в новом доме уже 5 лет.И всё это время(5ЛЕТ!!!!) соседи сверху делают ремонт!!Я незнаю что там можно сверлить годы напролёт,но мне кажется,что они скоро свалятся к нам сверху.Я себя дома не слышу!Жаловатся бесполезно - у них видеодомофон,"НАс нет дома!" дверь не открывают,открывают только рабочие:"У нас сроки,извините!".Оставляла записки-БЕСПОЛЕЗНО!

Старый 27.03.2007, 16:56 #363 (permalink)
Сегодня ходила на осмотр к гинекологу в нашу "районку", но т.к. моя врач взяла "больничный", меня перевели к другой. Мимо нашей очереди в кабинет к врачу "влетает", таща за руку свою подружку, моя участковая (та, которая болеет). РОВНО ЧАС СИДЕЛИ ОНИ ТАМ, ХОХОТАЛИ. Млин, хотя бы в порядке очерёдности вошли туда ради какого-то приличия, что ли. НО НЕТ, НАС....ТЬ НА ВСЕХ, а ведь среди нашей толпы пациентов в основном одни беременные сидят, причём на поздних сроках! Вышли оттуда обе радосные.
Подсела ко мне в очереди девушка, молоденькая с милой внешностью, разговорились. Она мне рассказала такую вещь, что у меня аж "душа в пятки ушла".
ПЕРЕСКАЗЫВАЮ:
Девушке всего 19 лет. Прикреплена к моему гинекологу (к той, которая подружку без очереди провела). Вторая беременность - теперь перевели к другому врачу. Первая беременность закончилась выкидышем (это в 17 лет). Причина - занесение тяжелейшей инфекции во время планового осмотра гинекологом. Врач, элементарно, не сменяла перчатки во время работы с пациентками. Дувушка долго лечилась, после выписки из клиники подала иск в суд. Приезжала экспертиза, было всё подтверждено. НО ЗА ВРАЧА ВСТУПИЛСЯ ГЛАВВРАЧ, типа: "Специалист отличный и увольнять я не буду".
РЕЗУЛЬТАТ: ГИНЕКОЛОГ ДО СИХ ПОР ТАМ РАБОТАЕТ.

Старый 20.04.2007, 00:31 #364 (permalink)
Ой девчонки,почитаешь--обалдеешь! Но я могу тоже кое -чего рассказать .У нас машина ничего такая приличная,впринципе, и вот утром муж пошел в Пятерочку и смотрит, а нашу машину понял какой-то гад, который аккуратно так утром выезжал из двора....Вот мы расстроились,ну мы ее все равно красить собираемся,но это ж 4 000 минимум придется выкинуть...дать бы ему хоть по роже,чтоб полегчало!!!

Старый 27.04.2007, 12:33 #365 (permalink)
Когда наши соседи сверху делали ремонт ,то у нас чуть не дошло до рукоприкладства.А у меня за это время развилась махровая депрессия(Alira,салют!)Прошло уже три года,а я до сих пор от любого стука начинаю впадать в панику.

Старый 28.04.2007, 00:40 #366 (permalink)
Девчюшки! что творится в моей стране Эстонии, куда мы катимся! Столько ненависти и зла выплеснулось в эти дни. РРусские против Эстонцев, а все из за правительства! Это я про Памятник павшим воинам.
Наверное многие смотрели новости и видели что у нас творится.
http://rus.delfi.ee/ тут можно много чего прочитать! Это же ужас, кошмар.
На кануне дня победы они такое выикнули демонтировали памятник причем в тихоря как крысы, ночью. От того что страшно и боятся.
А так им и надо что такой разгром устроили, пусть и может действвали вандалы, и которые все это организовали под эту лавочку, но пусть правительству будет урок.

Вообщем мой негатив весь по этому поводу.

Старый 28.04.2007, 00:52 #367 (permalink)
Даже ГЕРМАНИЯ считает и преклоняется пред советскими воинами,что те спасли мир от фашизма.Эстония,Польша,на подходе Венгрия,Боже ,куда мы катимся.От собственного бессилия хочется плакать...
История есть история и переписывать её кащунственно...Тем более такой ценой и за 2 недели до дня победы...

А ведь самое ужасное,что такие решения принимают те,кто ещё 20 лет назад заседал на съездах КПСС,аплодировал правительству СССР,и всех всё устраивало!И мне стыдно,что у этого беспердела есть сторонники...

Старый 29.04.2007, 13:48 #368 (permalink)
Про памятник я согласна со всеми мнениями! Это просто не по человечески!!!

А про соседей
Я на пятом живу, а на третьем парень молодой. У него музыка вечно так орет, что у меня на пятом стены трясутся. как уж там на втором и четвертом люди живут??? Меломан хр....в! Причем такое разнообразие вкусов у человека - шансон, дискотечная долбежка.... Прием у него просто круглосуточно!!!! Придурок, млин!

Старый 29.04.2007, 21:04 #369 (permalink)
Да тут дело даже не в том кто победил и кто за кого был в этой войне...Ужас в том,что это марадерство над прахом людей,убиенных,святотатство...мне неважно кто и почему погиб.я руку не могу поднять на могилы например тех же немцев...ну в чем теперь виноваты несчастные люди,погибшие более 60 лет назад,которые тоже хотели жить,у них были дети и жены,матери...
Чего хотело правительство Эстонии?Я думаю.что просто маленькая страна решила себя немного попиарить...я знаетели,продукты даже не хочу теперь покупать из этой страны,неприятно!!!
Отнашения между нашими странами испорчены очень серньезно...я даже себе представить не могу,чтоб вот сейчас например...русские пойдут по всем кладбищам страны,громя магилы с эстонскими фамилиями((( бред и позиция слабой политики!!!
И фины туда же...видимо им очент Карелии нехватает

Старый 18.08.2007, 14:30 #370 (permalink)
Не знаю, по адресу или нет, но другого места не нашла. Прочитала в нэте. Были с ребенком у врача. Живем в Германии. В конце приема врач дает какую-то игрушку. Дома распаковываю: нечто похожее на ужасного жука-монстра желтого цвета с зеленими и коричневыми пятнами на спине. Читаю инструкцию: ПАПИЛОМА ВИРУС. Далее картинки с другими вирусами-монстрами и напутствие: ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ, ИГРЫ и ОБМЕНА.
Немецкий юмор? Ты мне Трихомонадку я тебе Гонорейку... Девочки из Германии, это правда?

Старый 28.09.2007, 14:19 #371 (permalink)
а у меня тут такой негатив накопился опять на политиков, может быть зря пишу - подливаю масло в огонь, но захотелось высказаться.
Вот уже 3 недели я пытаюсь достучаться до Российского посольства. Дело в том, что в октябре в Москве проходит полиграфическая выставка, на которую приглашены я и директор от нескольких компаний. кончно же оба мы ехать туда не собирались, но решили занести заявления на получение визы оба, хоть кто-то из нас да поедет. так что вы думаете. мы до сих пор не можем ни то что занести документы, а просто добиться чего-нибудь вразумительного. Директор ездил в посольство, там его погоняли от одного к другому и выставили. Я звонила по телефону, после нескольких звонков, где со мной говорили с таким высокомерием и нескрываем принебрежением, мне сказали, чтобы я факсом на консульство выслала прошение на ускоренние рассмотрения документов и все полученные приглашения от наших компаньонов, после этого - ТИШИНА. Вот только что я наконец-то пробилась через постоянные гудки телефона на работника консульства, так что вы думаете - мне трубку просто отложили, я минут 10 взывала в пустоту, слыша какие-то разговоры на той стороне, а потом мне просто бросили трубку, не сказав ни слова, после этого опять постоянно "занято". это если со мной так говорили, владеющей граммотным русским языком да я еще и сама себя сдерживала, чтобы никак не выдать свое поднимающееся раздражение, то как с другими разговаривают
мне просто очень и очень обидно
а директор сказал, махни на все рукой - никуда мы не едем

Старый 04.09.2008, 03:36 #372 (permalink)
как я тебя понимаю, мне сдесь организвать хоть какую - то визовую поддержку для польских граждан в Российском посольстве - просто кошмар какой-то. Вроде Польша не срывала дип.отношений с Россией, но дождаться чего либо - дурдом, 10 раз переключат потом обратно, потом тихо, звонишь спрашиваешь что как, а они а здесь нам чего-то нехватает - привозишь чего там недоставало, тебе говорят, а этого не надо у Вас все в поядке, кто-то из наших сотрудников ошибся .Кровь вскипает иногда, благо у нас немного клиентов по этому направлению.

Старый 21.11.2008, 20:57 #373 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Негатив по любому поводу реальной жизни.
Цитата:
Сообщение от НаташаК Посмотреть сообщение
Не знаю, по адресу или нет, но другого места не нашла. Прочитала в нэте. Были с ребенком у врача. Живем в Германии. В конце приема врач дает какую-то игрушку. Дома распаковываю: нечто похожее на ужасного жука-монстра желтого цвета с зеленими и коричневыми пятнами на спине. Читаю инструкцию: ПАПИЛОМА ВИРУС. Далее картинки с другими вирусами-монстрами и напутствие: ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ, ИГРЫ и ОБМЕНА.
Немецкий юмор? Ты мне Трихомонадку я тебе Гонорейку... Девочки из Германии, это правда?
Это похоже на "наглядную медицину". Скорее всего таким образом они учат детей. Поигравшись авось запомнят что вообще такое бывает да и что нужно себя беречь от таких ужасных монстров.
У нас более своеобразный подход к наглядности в познании тела человеческого: книжки с познавательной анатомией. Там целая серия, в каждой книжке рассказывается об одном органе или составляющей организма, в придачу к книге дается маленькая деталька-орган, о котором идет речь в книге. К этим книгам в самой первой дается прозрачный человек, в которго все это можно вставлять. Очень увлекательно и дети в восторге. Короче я к чему - мы гуманней.

Старый 23.12.2008, 22:18 #374 (permalink)
По умолчанию Ответ: Негатив по любому поводу реальной жизни.
У меня был случай,вообще кошмар!!!Купили мы с сестрой коляску и стояли на остановке,ждали моего мужа.Одна бабка подходит и говорит"разложились тут,подвиньтесь я сяду"Моя сестра ей в обратную"Мы конечно подвинимся но можно было бы и повежливее.Тут бабку понесло.Я сказала что бы она перестала орать,ведь мы больше ничего ей не говорили и уже давно подвинулись.А она мне:Закрой рот пи....,ты смотри не роди кого нибудь.Девочки у меня рот открылся,я начала реветь.Мы ничего ей грубого даже не сказали.Я потом мужу рассказала,он был в бешенстве.Если бы он был там даже страшно подумать что было бы!!!

Старый 15.05.2009, 16:53 #375 (permalink)
У меня сегодня День варенье, а настроения совсем нет

Старый 16.07.2009, 12:06 #376 (permalink)
Любимый сегодня с утра пораньше испортил настроение. У нас общий компьютер и я всегда просто из себя выхожу, когда он начинает заходить на мою страницу в одноклассниках или на форумы смотреть, что я пишу. Слава богу без патологической ревности, больше в шутку, но все равно бесит! Я специально поискала в Сети информацию, как лучше всего закрыть свое инет-провождение, с настройками и историей каждый раз возиться в лом, поэтому я просто поставила последний IE8. Там уже встроен режим, когда все посещенные сайты, явки, пароли стираются сами после закрытия окна. Так сегодня утром включаю компьютер - остался только один браузер, Мозилла. А раньше у нас их вообще четыре разных стояло. Милый видимо так и не разобрался, какой конкретно "виновен" и избавился от всех подозрительных
Теперь вот думаю: закатить скандал или дальше повышать свою компьютерную грамотность)

Старый 08.10.2009, 21:53 #377 (permalink)
Сегодня меня здорово "нагрела" одна дама с нашего сайта:вместо 2-х обещанных штор,новых,продала одну!старую!
Конечно,я и сама виновата,что при покупке сразу не посмотрела,но...до этого все продавцы попадались порядочные,видно,зря я расслабилась.Но,имейте ввиду,что у этой дамы покупать НИЧЕГО нельзя.
Вот её страничка:
Детство. ру - личная страница Liza_Aleks

Старый 08.10.2009, 22:52 #378 (permalink)
А я сегодня на работу ездила, заявления писала по уходу до 1,5 лет и т.д., так вот, меня очень вывела из себя одна мадам, с которой я поссорилась еще до декрета!!! Короче, когда я начала демонстрировать фотки своего масика, она смотрела их с таким выражением-одолжением лица... как-будто ее присутствие в это время вообще было обязательно... в общем я в бешенстве до сих пор...

Старый 12.10.2009, 01:25 #379 (permalink)
У меня соседка сверху как по будильнику в 23 начинает ходить по квартире на каблуках, причем это продолжается всю ночь, до 5-6 часов утра по квартире шастает, складывается впечатление, что ведет исключительно ночной образ жизни. Но зачем на каблуках???

Старый 13.10.2009, 14:54 #380 (permalink)
Я уже смирилась,про то что можно по пятнадцать лет сверлить молчу, а вот соседка сверху....
Я слышу как она ходит, извиняюсь в туалет, представьте себе в 3,30 она идет жрать, именно жрать потому что с бешеным топотом бежит к холодильнику, через пол часа справлять большую нужду со всеми вытекающими звуками, и потом с интервалом час до 8 утра жур-жур-жур. Когда эта дама залила меня и меня не было дома у меня на кухне 3 ряда плитки упало, а эта физиономия пришла и заявила что придет с мастикой,О УЖАС! и все назад приклеит.... А еще по выходным они приглашают гостей и с 16 до 23 слушают песню я буду долго гнать велосипед.... это кошмар и хочу заметить мои малые в 9 уже спать ложатся.

Старый 16.10.2009, 15:15 #381 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
Продолжаем разговор...
Кто нибудь поговорите со мной! Я схожу с ума! Муж вечно на работе! Дома двое детей, уборка, стирка,готовка а пообщаться нескем! Скоро загрызы всех домашних. Может у меня крыша поехала!

Старый 21.10.2009, 03:32 #382 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Анка35 Посмотреть сообщение
Кто нибудь поговорите со мной! Я схожу с ума! Муж вечно на работе! Дома двое детей, уборка, стирка,готовка а пообщаться нескем! Скоро загрызы всех домашних. Может у меня крыша поехала!
Прекрасно понимаю. У самой работа на дому, так скучаю по офисной жизни.. Общаться даже с подругами никак-все заняты. Муж гражданский - тоже все время вкалывает. При чем работа периодически ночная (управляющий ночным колубом), сидишь по ночам и дергаешься, когда же придет и ничего ли не случилось??

Старый 13.07.2010, 13:26 #383 (permalink)
сейчас сижу и реву - в эту субботу убили жестоко мою первую любовь... Я в шоке... Завтра похороны, но я не пойду, не смогу...

Старый 13.08.2010, 20:36 #384 (permalink)
h_anna, примите соболезнования

Старый 03.12.2010, 20:05 #385 (permalink)
h_anna, соболезную...

Старый 25.09.2011, 16:35 #386 (permalink)
Бесит предвыборная компания и всё, что во время неё говорится.

Старый 28.09.2011, 06:37 #387 (permalink)
Когда гуляю с детьми зову с собой прогуляться подругу, она берет с собой своих милых собачек. На обратном пути идем мимо одного злосчастного дома, там вечно в окно бабулька выглядывает и орет моей подруге в след: чтоб ты сдохла со своими собаками. Что за старая грымза, зла не хватает, так и не нагрубишь же в ответ. Уже тот дом стороной обходим, дура какая-то

Старый 16.10.2011, 21:17 #388 (permalink)
у нас соседи сверху достали, точнее дочка - школьница - мама на работу в ночную, а она каждую пятницу мальчиков домой наводит и начинаются гонки по вертикале - что то двигают, носятся, кричат, до 4 ночи обычно. дверь мне не открывают, а маму никак увидеть не получается.

Старый 24.01.2012, 00:32 #389 (permalink)
Ой девочки! А сами то давно стали такие правильные? И какое Ваше дело, в каком режиме живет соседка сверху? Когда она кушает и писает? Не ее вина в плохой звукоизоляции. А когда семейная пара занимается сексом далеко не молча, то что, Вы тоже прислушиваетесь? Вероятно, это более неприлично, чем отслеживать соседей. Извините за резкость

Старый 15.02.2012, 18:50 #390 (permalink)
полностью с вами согласна !

Ответ

Опции темы