Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 16.07.2021, 13:04 #1 (permalink)
По умолчанию Дизайн интерьера недорого под ключ
Пережил капитальный ремонт вместе со строительной компанией ремонтофф. Сейчас могу сказать огромное спасибо этой замечательной компании, за то, что не дали мне окунуться во всю эту рутину с выбором стройматериалов, демонтажем старых стен, сантехники и столярки. А еще и убедили заказать дизайн проект квартиры https://remontoff82.ru/dizajn-interera.html На моих глазах создавался новый проект стильной молодежной квартиры, в которой очень уютно и комфортно! Я видел только положительные стороны ремонтных работ. Все настолько продуманно. Работа качественная и надежная. Я доволен итогом.

Старый 16.09.2021, 22:11 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Дизайн интерьера недорого под ключ
Привет! А компания, где я работаю, заказывала дизайн офиса в V.Concept studio. Очень рекомендую всем зайти и посмотреть дизайн интерьера онлайн столько красивых вариантов на сайте представлено! Многие считают, что это лишнее заказывать дизайн интерьера, но это не так! Если хочешь стильное жилье - то тебе только к настоящим профи своего дела, например в V.Concept.

Ответ

Опции темы