Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 15.06.2021, 22:07 #1 (permalink)
По умолчанию программист
ищу грамотного программиста. необходимо поставить программное обеспечение.

Старый 16.06.2021, 06:07 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: программист
на сайтах объявлений свои услуги предлагает масса специалистов. поищите.

Старый 16.06.2021, 09:12 #3 (permalink)
доброго времени суток! я могу вам порекомендовать обратится в сервисную компанию ОКТЕТ, вот ссылка https://ocscomp.ru/ они предоставляют профессиональные услуги в области защиты и обслуживания ИТ-систем.

Старый 16.06.2021, 18:00 #4 (permalink)
Много предложений.

Старый 21.07.2021, 20:31 #5 (permalink)
А есть тут кто сам обучался программированию, с чего начинали? Дайте совет, Хочу и мечтаю стать успешным программистом.

Старый 21.07.2021, 20:48 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MartaRomahova Посмотреть сообщение
А есть тут кто сам обучался программированию, с чего начинали? Дайте совет, Хочу и мечтаю стать успешным программистом.
Главное - желание, терпение, постоянство и страсть. Вы должны посвятить себя веб-разработке - это должно вам нравится.
Иначе устанете очень скоро, потому что мир развития очень сложный и требует много часов работы дома, за изучением данной сферы.
Ещё почитайте вот тут Melnichenko Ilya - https://pikabu.ru/story/melnichenko_...8120242/author даёт полезные советы о том как стать успешным программистом - Делится своим опытом и рассказывает о способе, который сам использовал чтобы стать веб-разработчиком. Этот способ или метод состоит из 7 четких шагов. Их описание более подробно читайте по ссылке выше.

Старый 30.07.2021, 00:22 #7 (permalink)
Результативность прохождения любых курсов зависит от серьёзности вашего подхода к этапам обучения. Уже на старте использовать часть знаний необходимо практикуя на проектах https://www.thegravity.agency/vakansii/data-analyst/, доступных в интернете, что бы продвигаться уверенно вперед. Пересматривайте изученный материал на протяжении всего курса до автоматизма их использования.

Ответ

Опции темы