Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 03.02.2021, 11:27 #1 (permalink)
По умолчанию Букет с подарком
Приветики! Скажите, есть такие службы доставки цветов, чтобы к букету можно было приложить небольшой подарок? Коробочку конфет или подобное?

Старый 03.02.2021, 12:08 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Букет с подарком
Привет! Мне кажется, что это стандартная услуга. По крайней мере, я вот тут https://flordecor72.ru/ заказывала доставку цветов с конфетами Ферерро прямо домой к сестре. Сама тогда не могла поехать, а тут очень выручили. Сестра говорила, что букет простоял очень долго, цветы свежайшие были. К тому же с букетом в подарок шли средство для продления жизни цветов и инструкция по уходу.

Старый 21.09.2021, 12:12 #3 (permalink)
Ищу магазин в Риге, чтоб отправить цветы в подарок на свадьбу сестре. Срочно надо, где искать нормальный, подскажите.

Старый 21.09.2021, 12:15 #4 (permalink)
Да в каждом городе ест служба доставки цветов, в том числе и в Риге соответственно. У меня там родственники живут, подсказали мне сайт https://florexshop.lv/ru/ - вот здесь можно выбрать и заказать красивый букет цветов. Я бывают езжу на фестивале в Латвию, заодно к родственникам, бывало, что тоже заказывала цветы с доставкой, мне особенно понравился такой

Старый 24.09.2021, 22:28 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Komok Посмотреть сообщение
Приветики! Скажите, есть такие службы доставки цветов, чтобы к букету можно было приложить небольшой подарок? Коробочку конфет или подобное?
Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Старый 24.09.2021, 22:29 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Zulia Посмотреть сообщение
Да в каждом городе ест служба доставки цветов, в том числе и в Риге соответственно. У меня там родственники живут, подсказали мне сайт - вот здесь можно выбрать и заказать красивый букет цветов. Я бывают езжу на фестивале в Латвию, заодно к родственникам, бывало, что тоже заказывала цветы с доставкой, мне особенно понравился такой
Очень красивый букет.

Старый 24.09.2021, 23:47 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Komok Посмотреть сообщение
А почему бы не купить букет и подарок отдельно?

Просто я, в основном, дарю цветы и подарочные сертификаты https://www.bodo.ua/go/spa-den-v-grand-admiral-resort/ от Бодо.

Там есть как дорогие варианты, так и те, которые не превышают по стоимости коробку хороших конфет (а как по мне, сертификат гораздо интереснее сладостей).

Ответ

Опции темы