Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 15.12.2020, 12:55 #1 (permalink)
По умолчанию Посуда
Бабуля признает только отечественных производителей, вот просит купить ей сотейник, но обязательно российского производства. А я и не знаю, остались у нас ли такие заводы?

Старый 15.12.2020, 15:00 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Посуда
Добрый день, конечно остались, точно знаю. Мне нравится производитель из СПб, у них великолепное качество, ни с каким Китаем не сравнить. Вот тут можно посмотреть их продукцию, всегда с этого магазина заказываю. Сотейники тоже есть, причем очень большой выбор, бабуля оценит ваш подарок. А вы какой объем хотите брать?

Старый 15.01.2021, 01:02 #3 (permalink)
Где обычно, вы приобретаете посуду и кухонную утварь?

Старый 15.01.2021, 14:43 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Светлана31 Посмотреть сообщение
Где обычно, вы приобретаете посуду и кухонную утварь?
Живу в Москве, так что и посуду покупаю тут. Но отмечу, что по магазинам уже давно не хожу и заказываю все обычно в онлайне. Здесь вы тоже сможете купить посуду в Москве https://homefeel.ru/ с оперативной доставкой. Что касается цен, то они у них адекватные и недорогие. Также изучив каталог, думаю многие обратят внимание, что в ассортименте есть не только посуду, но и многое другое для дома сможете найти тут. В данный момент действует акция, 20% скидка по всем брендам для уборки.

Старый 06.02.2021, 16:16 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МамуляЯ) Посмотреть сообщение
Бабуля признает только отечественных производителей, вот просит купить ей сотейник, но обязательно российского производства. А я и не знаю, остались у нас ли такие заводы?
Бабусеньки вообще часто выбирают все старого производства и в этом есть свой смысл. Может быть поэтому он живут дольше своих детей, а порой и внуков.
Вот, недавно бабушке покупали в https://atann.ru/shop/posuda/posuda-chugunnaja/ чугунную посуду, по ее просьбе. На всяких там тефалях она не готовит, выбирая более безопасный вид кулинарной посуды.

Старый 22.02.2021, 01:59 #6 (permalink)
Сейчас даже не страшно покупать пластиковую одноразовую посуду, так как она уже биоразлагаема. Когда мы едем на шашлык, то всегда покупаем пластиковую посуду от компании "Сомон-Март" https://somonmart.ru/catalog/plastik...zovaya_posuda/ , мы знаем, что они производят биоразлагаемую посуду и не наносят никакого вреда природе! Таким образом, мы делаем вклад по спасению нашей планеты.

Ответ

Опции темы