Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 07.12.2020, 13:02 #1 (permalink)
По умолчанию Ветеринарная клиника
Моя кошка сейчас забеременела. Как за ней ухаживать? Что делать? С чего стоит начинать? Брюхо у нее уже выросло…

Старый 07.12.2020, 13:25 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ветеринарная клиника
Ну, консультация у ветеринара точно не помешает, еще можно сделать узи, например, тут http://evrovet.su/ . В государственных ветлечебницах обычно оборудование отсутствует. А консультироваться можно у любого ветеринара. Также вам стоит быть внимательными, чтобы случайно не наступить на кошку, также не стоит ограничивать ее в еде. Но при этом сырое мясо, особенно свинину, давать нельзя – опасно для здоровья.

Старый 22.01.2021, 18:17 #3 (permalink)
Рекомендую вам сначала обратиться в ветеринарную клинику, раз у вашей кошки это первая беременность. Я за консультацией обращалась в эту https://bssvet.ru , отличные там ветеринары, сделали узи моей кошке быстро, как хорошо что проблем не оказалось, тоже очень переживала за ее первую беременность. Стоит кстати не дорого, для любимого животного ничего не жалко)В итоге родила благополучно)) так что не затягивайте.

Старый 29.08.2021, 23:30 #4 (permalink)
Если вы решили завести домашнего питомца, будь то собака, кошка, хомячок или любая другая живность, первым делом обязательно стоит навести справки и иметь на примете хорошую ветеринарную клинику. Ведь животные болеют так же как и мы, и в случае чего, нужно знать, где им могут оказать квалифицированную помощь. Когда мы с благоверным решили завести дома собаку, откладывать на потом не стали, в ближайшие же выходные отправились на птичий рынок и купили щенка сибирской хаски. А так как малышу необходимо было сделать прививки, я обзвонила всех своих знакомых собаководов, и по рекомендации одного из них отправилась в ветеринарную клинику «Свой Доктор». С тех пор (а нашему питомцу уже пошел третий год), если у него возникают проблемы со здоровьем, мы пользуемся качественными и профессиональными услугами ветеринарных врачей этой https://www.svoydoctor.ru/vladeltsam/uslugi/ клиники. У них кстати, имеются филиалы по городу, цены приемлемые и сервис приятный, а в случае непредвиденной ситуации, всегда можно вызвать врача на дом. Обращайтесь, и будьте здоровы.

Ответ

Опции темы