Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 11.04.2020, 16:35 #1 (permalink)
По умолчанию отдых
Здравствуйте друзья. Я хотела бы попросить у вас совета и вот по какому поводу. Мы с мужем долго собирались и вот наконец решились выделить неделю из нашей полной забот и работы жизни и все таки мотануть на отдых. Решили не заморачиваться с дальними маршрутами и поехать в Сочи, но так как едем туда впервые я решила заранее разузнать как там обстановка по отдыху и ещё может вы посоветуете мне какой-нибудь туристический надёжный сервис. Заранее всем спасибо большое

Старый 11.04.2020, 17:45 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: отдых
Добрый вечер. С отдыхом это вы хорошо придумали, все таки иногда надо отвлекаться от серых будней и давать организму прийти в себя. Сочи прекрасное место для отдыха и душой и телом. Вот отличный сайт по выбору и обустройству на месте отдыха
https://www.atlantravel.ru/strany/ro...erelyetom.html . Там удобно подобраны путевки разной ценовой политики, но не уступающие друг другу в комфорте. Мы с супругой ездили недавно и получили массу приятных эмоций. Так что от души рекомендую.

Старый 12.04.2020, 13:43 #3 (permalink)
Можно посмотреть варианты у Калейдоскопа, у них есть туры в Сочи на лето на разное количество дней. Посмотри, может что понравится. Мы с ними отдыхали в Карелии неделю, очень понравилось, организация на высоком уровне. Мы посетили массу мест с гидом, узнали много интересного. Кстати, там есть разные туры в разные города России, так сказать на любой вкус.

Старый 14.04.2020, 13:09 #4 (permalink)
Как вариант, можно с ребенком поиграть в Minecraft https://mcpehub.org/ Ведь, как я знаю, это довольно популярная игра и она применяется в некоторых странах, для обучения детей. А благодаря дополнительным модификациям, можно улучшить игру, в которой будут добавлены звери, дома, локации и ребенку будет интереснее обучаться и играть. Тем самым, вы сможете с ребенком хорошо провести время, приятно отдохнуть и чему-то научится.

Старый 01.05.2020, 05:47 #5 (permalink)
Всем доброго времени суток. Автобусные туры и экскурсии из Владимира https://golden-rus-travel.ru/ путешествия групп туристов на собственных или арендованных автобусах. Они могут проводиться повсеместно и практически без ограничений. Благодаря своей мобильности и относительной независимости от транспортных коммуникаций и расписаний автобусные путешествия позволяют организовывать маршруты по интересным местам в наиболее удобные для туристов сроки. Обращайтесь, такой вид отдыха всем гарантированно понравится.

Ответ

Опции темы