Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 21.02.2020, 10:26 #1 (permalink)
По умолчанию Стол.
Добрый день. Я домой хочу купить красивый стол. Вот только в наших местных магазинах выбор небольшой. Может посоветуете где можно посмотеть качественные столы в СПБ по приемлемым ценам?

Старый 21.02.2020, 10:30 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Стол.
Могу посоветовать интернет магазин Mebhome. Там в продаже есть большой выбор интересных столов. Может какой-то вариант вам и понравится. Мы и сами планируем заказать стол на этом сайте.

Старый 21.02.2020, 10:33 #3 (permalink)
Вот, например, такие можете посмотреть столы Molteni http://rossi-spb.ru/fabriki/sovremennaya-mebel/molteni/ Я бы тоже с радостью домой купила стол и стулья, а то вся моя мебель старая. Вот только у меня пока нет денег на эту покупку. Нужно будет дождаться мартовской зарплаты. Там вроде как премию хорошую обещали.

Старый 21.02.2020, 10:36 #4 (permalink)
А в вашем городе есть магазин СтолБери? Если есть, то обязательно туда сходите. Там есть из чего выбрать. Вся мебель отечественного производста, качество отличное. Ну мы и сами в этом убедились.

Старый 24.02.2020, 20:36 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Liannaa Посмотреть сообщение
А в вашем городе есть магазин СтолБери? Если есть, то обязательно туда сходите. Там есть из чего выбрать. Вся мебель отечественного производста, качество отличное. Ну мы и сами в этом убедились.
а цены как - зашкаливают, нет?)

Старый 24.02.2020, 20:36 #6 (permalink)
А я видела в магазине возле ТЦ интересные варианты, у них там много всего есть.

Старый 24.02.2020, 20:43 #7 (permalink)
Необходимым предметом мебели на любой кухне является стол. У этого предмета мебели могут быть разные функции по всему дому. Одни модели предназначены для работы или учебы, а другие – для готовки и приема пищи. Те, кто ищут стол на кухню заинтересует конечно же последний вариант. Тут уже встает вопрос каких размеров и какой формы выбрать стол. Размеры подгоняются под свободную площадь, а форма это уже предпочтения покупателя. Не важно выберете вы круглый, овальный или квадратный стол на кухню za-stolom.satom.ru/products/pryamougolnye-kvadratnye-f4756094/ – этот предмет мебели всегда будет востребован там!

Старый 25.02.2020, 13:38 #8 (permalink)
Что вы думаете о столах в стиле модерн, как здесь https://idcollection.ru/catalogue/me...yle-is-modern/ Мне очень понравился этот стиль думаю добавить его в свой интерьер.

Ответ

Опции темы