Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 13.10.2019, 20:34 #1 (permalink)
По умолчанию шторы
А мне вот интересно, а у вас есть какой-либо бизнес? Я вот, например, давно мечтал о собственном бизнесе. И вот моя мечта недавно осуществилась. Открыл собственный магазин, где продаю домашний текстиль, ткани и готовые шторы. Правда, в начале моей деятельности была небольшая проблема. Долго не мог найти, где покупать домашний текстиль, ткани и готовые шторы оптом. Если и находил, то цены были высокие, а качество не очень. Но потом я нашел эту компанию https://shtorashop.ru/ . Начал работать с ними и работаю до сих пор. У них огромный ассортимент домашнего текстиля. Цены недорогие и качество отличное. Доставляют быстро, по всей России. Так что если вам что-то нужно из домашнего текстиля, можете у них посмотреть. Если вы организатор совместных покупок, тогда у них есть для вас интересное предложение. Кому интересно, минимальный заказ от - 10 000 руб. (см.прайс). На сайте указаны цены от 20 000 р.

Старый 15.11.2019, 11:44 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: шторы
Ну я бы посоветовала не лететь хожу на какой-то определенный сайт. Я только после того как несколько мест перепробовала, остановилась на покупке штор на httрs://acmedecor.ru/shtory/. Ну это потому что я имела с чем сравнивать и для себя выделила, что тут качество за небольшие деньги можно взять)
Вам тоже советую сначала попробовать несколько сайтов)

Старый 19.11.2019, 21:47 #3 (permalink)
Я долго не мог понять где бы стоило купить рольшторы в Минске, так вот в итоге обратилась сюда https://sunrol.by так что есть все основания и вам предложить поступать таким же образом. Здесь всегда есть из чего выбрать, так что найдете то что устроит.

Старый 20.11.2019, 03:26 #4 (permalink)
В шторах важен пошив, так как все покупают на заказ в основном

Старый 03.03.2020, 10:55 #5 (permalink)
Да, и правда, в шторах очень важен пошив, если вы хотите чтобы они прослужили вам долгий срок. Поэтому, лучше всего для покупки стоит обращаться в специализированный салон штор, ведь там и выбора большое количество, и по качеству уж точно лучше, чем во всяких строительно мебельных магазинах.

Старый 26.03.2020, 22:59 #6 (permalink)
Мы свои шторы заказывали в салоне пошива штор "Дизайн бюро Интеллигенция" в городе Москва https://intelligentzia.ru/ . Моя подруга порекомендовала этот салон, у них свой цех по пошиву и свой дизайнер. Для пошива ткани мы выбрали на их сайте и они были в наличии, так что шторы пошили нам такие как нужно!

Ответ

Опции темы