Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 21.08.2019, 18:53 #1 (permalink)
По умолчанию Качественные ножи
На форуме есть профессиональные повара,которые могут порекомендовать качественные ножи для готовки?

Старый 21.08.2019, 22:13 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Качественные ножи
да пойдите в магазин бытовой техники,там же обычно и наборы ножей продают.Менеджер или консультант поможет вам с выбором))

Старый 22.08.2019, 01:32 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dassha Посмотреть сообщение
На форуме есть профессиональные повара,которые могут порекомендовать качественные ножи для готовки?

Вы для разделки/нарезки чего имеете в виду (мяса,овощей,хлеба)?Просто не понятно о каких именно ножах вы говорите тут.Я могу порекомендовать вам универсальные ножи от samura: https://samura-shop.ru/collection/nozhi-universalnye ,они не дешевые,но зато имеют высокое качество стали и точить их часто не надо,не затупливаются подолгу.Сама покупала набор,шикарные.

Старый 08.10.2019, 18:49 #4 (permalink)
Я покупаю ножи на кухню вот тут. Там очень большой выбор ножей из настоящей стали (есть даже из дамасской стали). Там есть ножи разного назначения: для овощей, мяса, рыбы и так далее. Есть даже сувенирные наборы, если у вас есть знакомые повара то им такой подарок точно понравится. В общем, зайдите на сайт и ознакомьтесь со всем ассортиментом магазина

Старый 31.12.2019, 21:35 #5 (permalink)
Мне тоже нужны хорошие ножи на кухню. Купила летом в Ашане довольно недешевый набор по московским меркам, но ужасно недовольна им. Ножи какие-то неудобные, тяжелые, и при этом постоянно тупятся, прям беда какая-то

Старый 31.12.2019, 21:38 #6 (permalink)
А я себе на али заказала такую классную точилку для ножей по совету подруги. Если хотите, то сброшу вам ссылку на нее. И стоит недорого. Или берите керамические ножи, они вроде не должны тупиться

Старый 31.12.2019, 21:50 #7 (permalink)
Керамические ножи действительно острые, не тупятся, но они хрупкие. У меня такой был, упал на пол, на плитку, и лезвие от ручки отломалось. К тому же с детьми нужно быть внимательными. У меня дочка решила, что это игрушечный ножик и порезалась им в первый же день. Говорят, неплохие по качеству кухонные ножи Cangshan, но правда и стоят они соответственно, даже по нашим московским меркам https://williams-oliver.ru/brands/brand/?brand=491. Я бы сама от такого набора не отказалась

Старый 20.09.2021, 08:05 #8 (permalink)
тут важно на качество ножа и самой стали смотреть при этом

Старый 29.09.2021, 10:47 #9 (permalink)
Как по мне, то тут более надежные - это ножи из стали Х12МФ https://kuzdvor-rf.ru/nozhi-iz-stali-kh12mf/ тут я себе такой нож подобрала, нож качественный и удобный в руке, что не мало важно

Ответ

Опции темы