Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 27.04.2019, 08:00 #1 (permalink)
По умолчанию Натяжные потолки с установкой.
Всем привет. Я решила у себя в квартире установить натяжной потолок. Думаю будет здорово смотреться. Посоветуйте, пожалуйста, компанию в Москве которая занимается установкой таких потолков по доступной цене.

Старый 27.04.2019, 08:04 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Натяжные потолки с установкой.
Только не устанавливайте глянцевые потолки. В нем будет отражаться вся мебель. А то у нас в зале стоит такой потолок и лично меня это раздражает. Лучше бы я матовый вариант установила.

Старый 27.04.2019, 08:14 #3 (permalink)
Вот, например, эта компания занимается продажей натяжных потолков с установкой https://elit-lux.ru/ Можете к ним и обратиться. Я тоже хочу у себя в зале установить красивый глянцевый потолок. Можно было даже и розового цвета. А то что там мебель будет отражаться я в этом ничего страшного не вижу. Лично меня бы это не раздражало. Но, к сожалению, у меня пока денег на ремонт нет.

Старый 27.04.2019, 08:17 #4 (permalink)
У нас дома натяжной потолок установила компания Potolkiservis. Можете тоже обратиться в эту компанию. Там работают настоящие профессионалы. Работу у нас выполнили очень качественно и аккуратно.

Старый 29.07.2019, 19:47 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Liannaa Посмотреть сообщение
Только не устанавливайте глянцевые потолки. В нем будет отражаться вся мебель. А то у нас в зале стоит такой потолок и лично меня это раздражает. Лучше бы я матовый вариант установила.
100%. Я правда сразу отказался от такого варианта, потому что у товарища в квартире видел. И жутко не понравилось. Вот тканевые совсем другое дело. При этом, если брать глянцевый ПВХ потолок плохого качества, то от него первое время и запах не очень хороший. Тканевые такого запаха не дают. Вот потому и заказывал такие потолки тут https://www.liderpotolok.ru/katalog/...zhnye-potolki/. Сразу с установкой. В принципе, я не встречал даже в объявлениях, чтоб потолки просто продавали, без установки.)

Старый 30.07.2019, 23:25 #6 (permalink)
Здравствуйте! натяжной потолок это подвесная конструкция, которая смонтирована чуть ниже основного потолка. В качестве материала используется пленка ПВХ или полиэстровая ткань. Кстати я тоже решила в доме сделать натяжные потолки Симферополе, девочки посоветовали здесь https://gorizont-krim.ru обратиться, что скажете?

Старый 04.08.2019, 01:57 #7 (permalink)
Сейчас идет полным ходом в квартире ремонт. С самого начала, хотели потолок оставить, просто водоэмульсионкой покрыть и все, чтобы не тратиться. Но вот, что-то уже сомневаемся, думаем, может поднапрячься и установить все таки натяжные потолки? Скажите, какие есть плюсы в натяжных потолках, выгодно ли их устанавливать?

Старый 04.08.2019, 04:46 #8 (permalink)
У родителей такие потолки, они не хотят их заменять на натяжные. Но вот проблема, каждые два года их надо восстанавливать. А мы уже третий год с натяжными потолками вообще не паримся, ни единого дефекта до сих пор. Они очень долговечны и прочны, за что мне нравятся. А их красота, просто приятный бонус, я считаю. Чем каждый раз потолки ремонтировать, лучше один раз сделать и не париться, поэтому однозначно натяжные потолки выгодно устанавливать

Старый 04.08.2019, 05:04 #9 (permalink)
А ну это огромный плюс, конечно же. Сколько выйдет по цене установить в средней комнате? Долго их устанавливают? Есть ли хорошая фирма в Питере натяжных потолков вместе с установкой?

Старый 05.08.2019, 14:59 #10 (permalink)
Сложно сказать. У всех разное понятие "средней комнаты". Для определения цен, в Ленинградских окнах, где мы заказывали эти натяжные потолки, есть услуга бесплатная замерщика. Или на калькуляторе Калькулятор натяжных потолков - цены РІ РЎРџР± можно вычислить, если вбить правильные данные

Старый 05.08.2019, 15:25 #11 (permalink)
Лучше уже тогда вызывать замерщика. Я вообще не в курсе сколько мм, см, м. Спасибо большое за рекомендацию, очень кстати пришлась. Надеюсь не ошибусь с выбором потолков и мне качественно установят.

Старый 16.08.2019, 10:35 #12 (permalink)
Могу посоветовать вам, где можно заказать натяжные потолки в Зеленограде . Просто сама там заказывала, осталась более чем довольна работой. Монтаж потолка произвели быстро, а цена по карману не ударила. В принципе компания по столице тоже работает, так что можете смело обращаться.

Старый 06.09.2019, 21:34 #13 (permalink)
В общем, я под приятным впечатлением от Ленинградских потолков. Сразу же по звонку мне ответил менеджер Валерия, очень приятная девушка. Договорились сразу же с приездом замерщика и он же на месте нам высчитал стоимость натяжного потолка. Цены не завышенные, вполне себе приемлемые. Установили все за пару часиков, работой и в целом результатом я очень довольна!

Ответ

Опции темы