Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 24.01.2019, 16:04 #1 (permalink)
По умолчанию квартира
Хочу поделиться с вами счастьем)) Я наконец-то купил квартиру, взял в жк, я вам передать не могу как там красиво, в этом жк есть буквально все. Кстати, вот в этом жк взял квартиру https://skandinavsky.ongrad.ru/contacts/, по ссылке указан офис продаж. В ипотеку конечно, но ничего страшного, выплачу, зато теперь у меня есть своя квартира в прекрасном районе.

Старый 19.08.2021, 17:28 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: квартира

Hello. And Bye.

Старый 02.09.2021, 11:31 #3 (permalink)
Хотелось бы узнать расценки на сдачу пентхаусов в Москве...

Старый 03.09.2021, 22:49 #4 (permalink)
Здравствуйте! К примеру, мы приобрели пентхаус в жилом комплексе Полянка, вот их официальный сайт https://44-polyanka.ru. Очень понравилась недвижимость в современном и продуманном стиле. Проекты индивидуальные. Кстати, цены на такое шикарное жильё приемлемые. Оформление необходимого пакета документов, занимает минимум времени. Застройщик надёжный, полная безопасность оформления сделки.

Старый 28.09.2021, 15:15 #5 (permalink)
Всем привет. Ребят, мне требуется найти хорошее помещение для работы, в планах открыть там офис и будут работать я и несколько моих сотрудников. Как думаете, данная коммерческая недвижимость в Киеве подойдет для таких целей? Их стоимость меня вполне всем устраивает, так что наверное тут и буду покупать себе недвижимость. А ваше мнение какое?

Ответ

Опции темы