Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 03.11.2018, 19:04 #1 (permalink)
По умолчанию Гостиница
Уже длительное время работаю менеджером в сетевой компании. Руководство поручило мне организовать конференцию. В связи с тем, что приедет много лидеров компании, нужно их разместить в гостинице. Понимаю, что в Москве гостиниц много, но все таки, какие варианты вы могли бы посоветовать?

Старый 03.11.2018, 19:33 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Гостиница
Если бы знать, гостиницу какого уровня вы ищете, было бы значительно проще сориентироваться. Но я так предполагаю, что вам нужны варианты бизнес-класса. Не так ли?

Старый 03.11.2018, 20:05 #3 (permalink)
Моя подруга уже не один год в МЛМ бизнесе. И часто посещает разные конференции и презентации. Так вот, этой весной они останавливались в отеле Хилтон. Ей очень понравилось, там было просто шикарно.

Старый 03.11.2018, 20:13 #4 (permalink)
Я так предполагаю, что вам, любой вариант явно не подойдет. Нужно что-то и солидное, и в тот же момент привлекательное и комфортное для временного пребывания. Не знаю, конечно можно и в Хилтон, а можно еще посмотреть как вариант Гостиница Измайлово корпус Бета Если, конечно, такие варианты вам подойдут по бюджету.

Старый 28.11.2018, 11:53 #5 (permalink)
Если их будет довольно много, то советую сэкономить, но не потерять уровень комфорта. Вот тут Снять номер эконом-плюс класса в Москве | Номера эконом-люкс класса в гостинице | Отель Romani ? ? ? ? можете посмотреть на номера и их стоимость, для уровня такой встречи это номера как по мне будут идеальны, а вам выгодны во всех смыслах. Хотя если нужны и другие варианты, то можете посмотреть и в общем списке. На любой бюджет и вкус. Отель качественный.

Старый 06.12.2018, 22:02 #6 (permalink)
Хотим с семьей съездить отдохнуть куда-нибудь в Подмосковье. Что можете посоветовать? Приличный отель или гостиницу.

Старый 06.12.2018, 22:17 #7 (permalink)
А вы уже решили куда будете ехать отдыхать? Мы вот думаем в Подмосковье поехать,нашли парк-отель httр://olimp-hotel.com Олимп называется. Посмотрели на сайте о них информацию, фотографии, думаю, будет интересно не только нам, но и деткам. Что скажете, может кто-то там уже отдыхал и может поделиться своими впечатлениями?

Ответ

Опции темы