Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 30.07.2007, 22:33 #61 (permalink)
По умолчанию Re: сколько встречались до свадьбы?
Мы с мужем встречались около 1,5 лет до свадьбы, а 7 сентября будет уже маленький юбилей - 5 лет нашему браку!
Нашей малышке уже 4 годика, а вторую ждем как раз на папкино день рождение - подарочек потихоньку подрастает и часто хулиганит с папкой (бедный мой животик, а им хоть бы хны! )

Старый 03.08.2007, 10:07 #62 (permalink)
Я со своим мужем познакомилась в аварии, я в него въехала, а через 4 месяца мы поженились, и еще через пол года зачали ребеночка.

Старый 03.08.2007, 13:54 #63 (permalink)
А мы встречались 3 года 1 мес до свадьбы. И вообще, наши дороги пересекались и раньше, даже дружили в 15 лет, а потом разбежались. Я встречалась с другим парнем, он с другой девушкой. После армии закрутился у нас с ним роман (В то время мы были свободными ) Правда, предложение он мне сделал в 1 месяц- но я думала еще 3 года :11_3_4v:

Старый 04.08.2007, 17:52 #64 (permalink)
мы встречались 3 месяца, свадьба была маленькая,поженились быстро потому что мне виза нужна была.Я очень боялась замуж выходить как в кино с Джулией Робертс"runaway bride" ,мне кажется если бы не обстоятельства то я бы до сих пор не вышла

[url=http://detstvo.ru/schitalka/][/ url

Старый 05.08.2007, 19:31 #65 (permalink)
мы с мужем встречались 3г3мес. пережили кучу разных бытовых неудач и решили поженится чтобы этому пришел конец! сработало. Оба родились в высокосный год. Приметы а теперь любофффф

Старый 20.08.2007, 00:34 #66 (permalink)
мы с мужем встретелись в марте 2005 года... и все потом не встречались, хотя я ему очень понравилась, у меня тогда был молодой человек... а через год тоже в марте 2006 года уже, мне пришла смс от него (я работала с его сестрой, она то и дала мой номер, у меня на тот момент никого не было- свободная была, она ему и сказала:" а помниш про Лену, хочешь познакомиться поближе?" он и согласился и дабавил"... что не забывал меня а просто ждал...!") вот после этого и пошло и поехало, короче закрутило нас так, что мы не успели опомниться как стояли в загсе... 16 декабря 2006г!!!! :11_3_4v:воть...
а еще както на работе(еще когда я не знала мужа) я с его сестрой разговорилась, она посмотрела на меня и говорит" Блин Ленка и кому ты достанешся, вот бы посмотреть на него!!!!!" А я посмеялась и сказала что обязательно на свадьбу приглашу..." вот и пригласила, на свадьбе я у нее и спросила:"... ну что кому я досталась...?" Она посмеялась :"НАМ!!!!!!"

Старый 20.08.2007, 19:16 #67 (permalink)
Мы познакомились, когда нам было по 19 лет. Это была любовь с первого взгляда! Встречались 4 года (пока учились в институтах), женаты 3 года. Итого вместе мы уже 7 лет!

Старый 28.10.2007, 04:05 #68 (permalink)
А мы встречались 8 лет... потом поженились и у нас родился сынуля , вот уже почти 5 лет живём вместе, одной семьёй, за предидущие 8 лет настолько хорошо узнали и притёрлись друг к другу, что почти не конфликтуем.

Старый 29.10.2007, 17:08 #69 (permalink)
А мы поженились на шестом году "совместного пребывания". Хотя знали друг друга с детства, но никогда не общались, потому что были в разных компаниях. Да и младше он меня на 3 года, т.е. когда я была уже невеста - он еще дитенок был

Старый 29.10.2007, 17:47 #70 (permalink)
У нас было интересно:
Когда познакомились, я гуляла с его другом. Его взгляд помню до сих пор. Как он говорит, я ему тоже сразу понравилась, но... "На чужой каравай..."
А я подумала: "Ну, ТАКОЙ мне никогда не достанется. Но прошло 2 или 3 года.
И мы снова повстречались, но уже свободными...
И, как полагается, наконец-то мы отдались своим чувствам...

Встречались, стали вместе жить. Прошло 2 года и тут я забеременела
Тогда и расписались.
Вместе уже 9 лет, из них 7 - женаты

Старый 29.10.2007, 18:45 #71 (permalink)
Мы встречались почти год перед тем, как стали жить вместе. А росписаться получилось только на 7 месяце беременности. :-) Вместе уже 5 лет, очень любим друг друга и, надеюсь, скоро повенчаемся. Самое главное - быть уверенным, что вы - две половинки, и через полгода, и через 15 лет. У нас знакомая девочка вышла замуж по любви большой, а через месяц он загулял... :-( Хотя добивался очень красиво и долго.

Старый 17.12.2007, 00:46 #72 (permalink)
Мы с мужем стали через неделю вместе жить,о любви речи ни когда не было,просто хорошо вместе было.Через 10 месяцев расписались,через 2 года объвенчались.Любим друг друга с каждым годом всё больше и больше

Старый 11.01.2008, 17:22 #73 (permalink)
Мы до свадьбы встречались 10 лет, свадьбу год от года преносили (как то не надо было серьёзно), а поженились только когда я забеременела.

Старый 12.01.2008, 02:26 #74 (permalink)
А мы встречались две недели!!!Потом съехались,через год поженились.

Старый 12.01.2008, 03:10 #75 (permalink)
С первым мужам мы встречались 2 месяца,потом подали заявления в закс,и съехались.Жили вместе 5 лет.
Со вторым мы встречались 3 месяца,потом стали жить вместе,а расписались только через 1,5 лет. В браке уже почти 10 лет.

Старый 30.01.2008, 16:41 #76 (permalink)
встретилась с мужем за три года до того, как поженились, а до прожили вместе до свадьбы 2,5 года...

Старый 04.02.2008, 17:55 #77 (permalink)
3 года, а вместе уже 8 лет)

Старый 20.03.2008, 11:39 #78 (permalink)
познакомились мы на свадьбе у моей подруги(у его сестры двоюродной).через неделю он сделал мне предложение(на вокзале у поезда)и уехал на родину, через месяц вернулся ко мне с вещами. живём уже 15 лет,двое детей(дочке 14 и сыночку 3)...
и брат мужа также поехал в отпуск-отдыхать (в деревню к родственникам)..через неделю в понед.звонит и говорит-приезжайте в субботу свадьба. и ничего, живут уже 11 лет,две дочки...
наверно, СУДЬБА!!!!

Старый 20.03.2008, 15:13 #79 (permalink)
Познакомились и через два месяца стали жить вместе, через три года поженились, через полтора года родили дочу. Просто и понятно.

Старый 20.03.2008, 16:56 #80 (permalink)
А мы с мужем были знакомы года 4, но были друзьями. А когда поняли, что нравимся друг другу не как друзья, почти сразу начали жить вместе (где-то через 2 - 3 недели)

Старый 28.03.2008, 11:04 #81 (permalink)
мы познакомились, через 3 месяца поженились) через 4 месяца я забеременела) сейчас в браке 2 года, сыну 8 мес)) все счастливы..)

Старый 01.04.2008, 20:18 #82 (permalink)
Мы познакомились в 1999 году ( нам было по 16 лет). Встречались 4 года потом в 2003 расписались и обвенчались. Через два года родился манюню. В этом году будет 9 лет как мы вместе.

Старый 04.05.2008, 01:40 #83 (permalink)
мы познакомились новогоднюю ночь ,через неделю начали жить вместе, а через 5 месяцев расписались в этот же год родилась дочка. .
На жизнь и отношения не жалуюсь.Думаю это моя -судьба.

Старый 14.05.2008, 12:23 #84 (permalink)
Мы тоже познакомились на Новый год, через 3 месяца стали жить вместе, ещё через 3 месяца я забеременела ( захотели оба и сделали), через 3 месяца была свадьба (т.е.через 9 месяцев после знакомства). Родилась дочка, но брак распался, муж не выдержал перемен в жизни с рождением малышки - слабак. Но я ни о чём не жалею, были сильные чувства (с моей стороны точно) и у меня теперь есть любимая доча!

Старый 16.12.2008, 11:48 #85 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: сколько встречались до свадьбы?
А мы стречались пол года.Уже 10 лет вмести,двое детей.

________
ps3 nhl 8

Старый 19.12.2008, 01:51 #86 (permalink)
По умолчанию Ответ: сколько встречались до свадьбы?
Привет! А мы впервые увидели друг друга 11 ого июня 2004 года, вместе с его друзьями поехали на стритрейсинг (на тот момент он 2 недели встречался с девушкой и в тот день был тоже с ней). Видимо, была любовь с первого взгляда... 28ого июня мы стали встречаться, через 2 недели обстоятельства с моей стороны сложились так, что мне пришлось переехать к нему, 23его июля он сделал мне предложение, 13ого сентября подали заявление в ЗАГс и 12 ноября 2004 года расписались и обвенчались. Получается, до свадьбы мы были знакомы 5 месяцев и 1 день! Через 4 месяца после свадьбы я забеременнела, но был печальный исход.. (( Но ещё через 5 месяцев я забеременнела повторно и 2,5 года назад у нас родились сразу две дочки!

Старый 19.12.2008, 14:10 #87 (permalink)
Ну наши отношения начались 25 апреля 2006 года, уже через 5 месяцев мы стали жить вместе, еще через 2 месяца решили, что летом будет свадьба.Свадьба у нас была 4 августа 2007 года, на тот момент нашим отношениям было 1 год и 3 месяца.А через 2 недели после свадьбы я забеременила и сейчас нас уже трое.

Старый 08.01.2009, 05:25 #88 (permalink)
На всё, про всё хватило одного года. Свадьбы не было, просто регистрация, а через 3 месяца мы стали родителями.

Старый 08.01.2009, 12:05 #89 (permalink)
Радость Ответ: сколько встречались до свадьбы?
А мы познакомились в январе 2005 года, а в декабре 2005 года поженились, то есть прошло 11 месяцев, а ещё через 2, 5 года родилось наше счастье - Аринка!

Старый 08.01.2009, 19:45 #90 (permalink)
Кхм. Я даж и не знаю, как сосчитать.
С мужем мы познакомились до рождения ещё Наши мамы, работая на одном заводе, были соседками по домам и ходили в одну ЖК при беременности нами. Родились в одном роддоме мы, с разницей в 9 дней (муж старше). Учились в одной школе 10 лет, из них 2 года в одном (выпускные). Встречаться начали с осени 2001 года. Ребёнка начали планировать в декабре 2002, забеременела я в мае 2003. В ноябре 2003 родилась дочка. Расписались в 2005. Притом просто так. Захотелось праздника среди серых будней. Наверное, ни о чём не жалею в семейной жизни...

Ответ

Опции темы