Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 05.08.2018, 18:59 #1 (permalink)
По умолчанию Синусит и гайморит – это одно и тоже?
Синусит и гайморит – это одно и тоже?

Старый 05.08.2018, 22:25 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Синусит и гайморит – это одно и тоже?
Вообще-то, нет. Синусит и гайморит, конечно, имеют некое сходство, но в целом это - разные заболевания. Ознакомьтесь с данным материалом https://pneumoniae.net/sinusit-i-gaj...chem-raznitsa/ . Из него Вы узнаете, как именно их лечить, а также то, чем всё-таки они отличаются друг от друга.

Старый 13.05.2019, 17:12 #3 (permalink)
Только не вздумайте лечить гайморит гайморит самостоятельно, а то начинаются статей, а потом в больницу с осложнениями попадают. Я сама сейчас долечиваю гайморит, ужас, так это я еще вовремя обратилась

Старый 13.05.2019, 18:06 #4 (permalink)
Есть еще одна категория граждан) которые не лечатся самостоятельно, ходят к врачу, но... Но как я, пошла в аптеку купить лекарства, одно из которых был Синупрет, фармацевт мне собирает пакетик с таблетками и говорит, вот его нет, но возьмите аналог, состав точь в точь, только стоит дешевле гораздо. Я естественно взяла, еще обрадовалась, что сэкономила. Лечусь как и полагается, но легче почему-то не становится. Тут я решила сходить к врачу и уточнить, может лечение не то назначили. Все рассказала врачу и она мне выдает, а вы знаете, что аналог который вам продали в аптеке не лекарство? Что я вам выписала растительный лекарственный препарат у которого есть четкая дозировка, курс лечения, действующие вещества. А у аналога только схожий состав! И вы хотите вылечить гайморит не лекарством? Итог: пошла опять в аптеку, нашла именно то лекарство, что доктор выписала, пролечилась и все, больше с гайморитом не встречаюсь. Поэтому делайте выводы! Не заменяйте лекарства на аналоги и строго соблюдайте назначения врача!

Старый 17.09.2019, 16:23 #5 (permalink)
Не одно и то же это точно.

Старый 17.09.2019, 16:24 #6 (permalink)
Дети, которые часто имеют такие заболевания могут иметь причину http://sindrom-kartagenera.ru/ о которой врачи сразу и не упоминают.

Ответ

Опции темы