Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 06.05.2018, 16:54 #1 (permalink)
По умолчанию Вложить деньги
Есть довольно приличная сумма свободных денег, хочу вложить их куда-то что получать от них выгоду, посоветуйте куда лучше вкладывать?

Старый 06.05.2018, 16:56 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Вложить деньги
Могу посоветовать один проект по инвестированию в австралийский рынок ценных бумаг https://australianinv.group/, они предлагают хорошие условия для инвестирования и можно получать хорошие проценты выгоды от вклада! Можете вложить деньги в этот проект и получать выгоду ежедневно!

Старый 16.05.2018, 16:47 #3 (permalink)
Не хватает немного денег для открытия своего бизнеса, хочу взять кредит, где лучше оформить кредитку? В каком месте?

Старый 16.05.2018, 18:42 #4 (permalink)
Я лично давно для себя поняла, что лучшие карты рассрочки находятся именно в Альфа Банке, я оформила себе и теперь не знаю горя) Когда нуждаюсь беру средства, очень быстро и без лишних проблем)

Старый 21.05.2018, 18:43 #5 (permalink)
О, спасибки)

Старый 22.05.2018, 22:55 #6 (permalink)
Если есть действительно прибыльное дело, то о нем не станут рассуждать на форуме.

Старый 22.05.2018, 23:23 #7 (permalink)
Ну почему... Каждый из нас любит давать советы, и из этой кучи может быть парочку толковых.

Старый 24.05.2018, 10:26 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Milana28 Посмотреть сообщение
Есть довольно приличная сумма свободных денег, хочу вложить их куда-то что получать от них выгоду, посоветуйте куда лучше вкладывать?
Лично я считаю, что лучше всего вкладывать деньги в недвижимость за рубежом. Так, к примеру, взять хотя бы Болгарию - европейская курортная страна со стабильно развивающейся экономикой, чем не вариант? У нас знакомые два года назад приобрели там жилье - довольны, летом там отдыхают, а в остальное время сдают. Так что муж тоже загорелся этой идеей. Нашел вот здесь ведущего болгарского застройщика со 100% репутацией - сейчас рассматриваем возможные варианты недвижимости. К тому же, как прогнозируют специалисты, лет через 5 данные апартаменты будут стоит значительно дороже.

Старый 25.05.2018, 12:37 #9 (permalink)
Еще бы денег дали на такую инвестицию

Старый 27.05.2018, 17:44 #10 (permalink)
А кто влаживал деньги во вклады?мне нужно в Тинькофф вложить но не знаю что там со страхованием)

Старый 27.05.2018, 19:04 #11 (permalink)
Вот очень хорошая статья про страхование в банке Тинькофф https://naytibank.ru/banki/help/depo...tinkoff-banke/ )Сразу стоит сказать, что банк Тинькофф входит в систему страхования вкладов, а это является своеобразной защитой и гарантией вкладчикам того, что в случае дефолта они не будут разорены.

Старый 11.06.2018, 23:29 #12 (permalink)
Приобретение недвижимости дело хорошее. Правда искать выгодные предложения бывает сложно, особенно много моментов с документацией. Могу вам лично от себя посоветовать заглянуть и самим посмотреть отличный земельный участок в Лоо Как по мне вариант достаточно завидный: свой выход к морю, район перспективный для бизнеса, находится в Сочи, ну это конечно главный и самый большой приоритет =) Такой участок хорошо покупать под базу отдыха или ресторанчик со своим небольшим пляжем. Обязательно загляните на сайт, там детально описание участка с фото и видео.

Ответ

Опции темы