Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 13.04.2018, 14:35 #1 (permalink)
По умолчанию Земельный участок
С планированием ребенка поняли, что в квартире жить не хотим. кпить бы участок и дом свой построить. Может кто знает вообще , какие нынче районы популярные?

Старый 13.04.2018, 15:15 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Земельный участок
Это самое верное решение. Я сама выросла в своем доме. Малышу в кварте и негде разгуляться. Вот отличный земельный участок на берегу реки Волги можно приобрести в посёлке Риверсайд. Ещё и цены у них очень лояльные. И за основные коммуникации не переживайте. Там всё просчитано

Старый 26.06.2018, 03:05 #3 (permalink)
К сожалению не могу согласится с вами. Вы хоть представляете что такое дом? Или вы думаете купили, и он вечно стоять будет? Свой дом, это поток финансов и сил. У вас пополнение, а еще и пред домовой участок, или огород. Как вы справитесь совсем?!

Старый 26.06.2018, 03:12 #4 (permalink)
Свой дом, это лучшее из жилья. Тоже хотим купить участок, и построить дом нашей мечты. Перелистываем варианты, можете и вы посмотреть и подобрать себе тут https://msk-zem.ru Пока в приоритете Клинский район.

Старый 04.07.2018, 22:54 #5 (permalink)
а как узнать кастовую стоимость земли?)

Старый 05.07.2018, 00:12 #6 (permalink)
Конечно это реально) Вот здесь можно бесплатно узнать кадастровую стоимость земельного участка или квартиры по кадастровому номеру или адресу https://rosreestr.net/uznat-kadastro...t-nedvijimosti )Бесплатный онлайн сервис, который покажет официальную кадастровую стоимость недвижимости на 04 июля 2018 год.

Старый 05.07.2018, 02:23 #7 (permalink)
согласна с вами , это нужно проверять, убедиться )Времени не много, зато знаем правду)

Старый 03.09.2018, 15:52 #8 (permalink)
как я вас понимаю
У сами такая же проблема, не хочется ютиться в квартирке
у нас уже строится дом во всю, участок присматривали через этот https://nedvio.com/zemelnye-uchastki-s-podryadom/ сайт, кстати
выбирали сначала сами, а потом решили проконсультироваться на сайте. радует, что там предоставляют бесплатную и качественную консультацию по любым вопросам
я осталась довольна

Ответ

Опции темы