Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 28.02.2018, 12:37 #1 (permalink)
По умолчанию Продвижение сайта
Когда пытаешься отчаянно разобраться в сфере деятельности в которой ничего не понимаешь, от этого возникает только больше проблем. С продвижением самостоятельным сайта у меня не сложилось и решила проконсультироваться по всем вопросам с Владимиром Микушиным и тут прочитала о ключевых инструментах продвижения, информация очень полезная, как я и люблю «без лишней воды», всё чётко и по делу. Владимир хороший специалист, сразу всё объяснил и я заказала у него продвижение своего сайта по психологии общей. Прошло всего несколько дней, а количество людей, которые заходят увеличилось и статистику меня научили просматривать, это здорово просто. Господа и дамы, вы часто пользуетесь услугами продвижения и если да, то каковы ваши впечатления?

Старый 01.03.2018, 00:59 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Продвижение сайта
Я свой интернет магазин создала, вроде бы все хорошо, но когда дело дошло до продвижения. я была в полном шоке. Это оказывается очень сложно. Пыталась я сама продвинуть в топ свой магазин, муж пытался, наш знакомый , сеошник-любитель пытался нам помочь. Ничего не выходило. В итоге я все-таки обратилась в агенство, которое осуществляет продвижение сайта в топ в Нижнем Новгороде у нас, вот это . Через несколько месяцев начались хорошие продажи.

Старый 01.03.2018, 12:21 #3 (permalink)
спасибо за полезную информацию. нужно будет поднакопить денег и воспользоваться услугами данного человека, а то давно в поисках как продвинуть свой сайт.

Старый 12.03.2018, 16:18 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Стуликова Посмотреть сообщение
продвижение-сайтов/[/url] Разве может такое не устроить, конечно же нет, так вот, советую и вам поступать таким же образом. Не сомневаюсь что останетесь довольны, как это было и в моем случае.
Вы бы лучше привели реальные цифры после работы этих ребят. Например, на сколько выросли позиции, посещаемость и тд. На сколько трафик увеличился? Я не рискну заказать фирму просто потому что мне тут написали что это классные ребята. Нужны реальные отзывы со скринами хотя бы.

Старый 13.03.2018, 11:01 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Laptina Посмотреть сообщение
Вы бы лучше привели реальные цифры после работы этих ребят. Например, на сколько выросли позиции, посещаемость и тд. На сколько трафик увеличился? Я не рискну заказать фирму просто потому что мне тут написали что это классные ребята. Нужны реальные отзывы со скринами хотя бы.
В каждой нормальной фирме есть портфолио и отзывы, где можно посмотреть и почитать, что пишут. Я сама когда искала компанию, то начиталась разных отзывов, а через знакомых вышла на компанию https://intermonte.ru/ Мне нравится, то что у них комплексный подход и каждые 2 недели предоставляют отчет, где есть все необходимые показатели. И я могу сравнить и понять стоит ли мне работать с ними дальше или нет.

Старый 13.06.2018, 02:52 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от aliinnast Посмотреть сообщение
спасибо за полезную информацию. нужно будет поднакопить денег и воспользоваться услугами данного человека, а то давно в поисках как продвинуть свой сайт.
Ну и какой результат? А то все мои знакомые жалуются, что фрилансеры только умеют брать предоплату, а до ТОПа довести могут лишь единицы.

Старый 13.06.2018, 21:18 #7 (permalink)
А у нас частник вообще умудрился загнать сайт по АГС, вот сейчас ищем опытных сеошников, которые бы могли исправить ситуацию. Так и имей дело с фрилансерами.

Старый 14.06.2018, 01:36 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лариса26 Посмотреть сообщение
А у нас частник вообще умудрился загнать сайт по АГС, вот сейчас ищем опытных сеошников, которые бы могли исправить ситуацию. Так и имей дело с фрилансерами.
Ну так это плата за жадность, так сказать. Вы ж хотели сэкономить немного, поэтому обратились не в компанию, а к одиночке, который умеет лишь красиво говорить. Не переживайте, мы тоже два года назад так попали. Если ищите, кто сегодня качественно делает продвижение сайта в России, обратитесь в Нетпик. Они нам после неудачного опыта много косяков исправили. Ребята реально работают на совесть.

Старый 24.06.2018, 12:14 #9 (permalink)
Мне тоже нужна была SEO оптимизация и поисковое продвижение сайта. Но я решила не обращаться в компанию,а сделать все самостоятельно. Долго искала в интернете стратегии, на этом сайте https://seo-mob.ru/ нашла все последние стратегии продвижения сайта в топ поисковых систем.

Старый 24.06.2018, 20:55 #10 (permalink)
Вот на этом сайте можно найти все необходимое для создания и для хорошей работы сайта, качественные и стабильно работающие услуги. Я себе создала собственный сайт для работы в интернете с помощью вот этого сайта

Ответ

Опции темы