Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 24.02.2018, 12:47 #1 (permalink)
По умолчанию может отправиться в путешествия?
Мне так надоели серые будни! Уже вроде все есть, и машина и квартира.. вот думаю.. может отправиться в путешествия? Чтобы жизнь красками наполнить?

Старый 24.02.2018, 12:50 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: может отправиться в путешествия?
Путешествия, это, конечно, хорошо. Но, в гостях хорошо, а дома лучше! Может проще переехать на юг? Или купить там дачу? И жить в постоянных красках, пока не надоест)

Старый 24.02.2018, 12:51 #3 (permalink)
Идея хорошая, да с нашими ценами на жилье, еще пол жизни копить будешь на домик у моря полу развалившийся…

Старый 24.02.2018, 12:52 #4 (permalink)
Отчего же? Есть адекватные цены и квартиры, которые еще строятся, от этого и цена у них не такая высокая. Вот, например, слышали про ЖК Лазурный берег 2?

Старый 24.02.2018, 12:52 #5 (permalink)
Не слышала, что за комплекс? Но, опять-таки.. это, я так понимаю, квартиры в высотке? А какой тогда смысл? Только солнце почаще будет в окно светить и все?

Старый 24.02.2018, 12:53 #6 (permalink)
Не совсем так! Это прекрасный комплекс на берегу моря, точнее на возвышенности у моря. Там построены дома в 3 этажа, каскадом. Таким образом у всех жильцов просто умопомрачительный вид на море из окон и окна, кстати, панорамные!

Старый 24.02.2018, 12:53 #7 (permalink)
Звучит очень красиво! А у нас такое строят, да? Я думала, что такое только заграницей бывает… а что там еще интересного есть, кроме красивого вида на море?

Старый 24.02.2018, 12:54 #8 (permalink)
Там полно всего: паркинг, охраняемая территория, детские площадка, кстати, еще есть бассейны под открытым небом и спортзал. Так… еще теннисный корт, свой пляж и ресторан! Во как!

Старый 24.02.2018, 12:54 #9 (permalink)
Супер! Так… пошла искать их сайт и мечтать о путешествии и переезде туда! Ведь там можно очень комфортно жить и радоваться жизни! Все необходимое есть и даже больше, чем нужно!

Старый 24.02.2018, 12:55 #10 (permalink)
Вот и я о том же! Кстати, там еще есть и ипотека, так что если на мечту немного не хватает, можно попросить у банка)

Старый 31.03.2018, 01:23 #11 (permalink)
А мы через две недельки отправляемся всем семейством на отдых в Эмираты. Уже заказали тур за довольно приятную стоимость в турфирме «Центр Мира» https://centrmira.com/ , и сейчас потихоньку собираем чемоданы и с нетерпением ждем назначенного часа. Уверена, мы замечательно проведем время и получим море положительных эмоций.

Старый 24.04.2018, 20:50 #12 (permalink)
Конечно отправляйтесь! Нужно наслаждаться жизнью. Я вот недавно вернулась из Паттайи. Это просто райское место, словами не передать! Я заранее забронировала туристические услуги на сайте https://online-pattaya.ru/ Ребята очень выручили и порадовали. Так что я осталась довольна!

Старый 26.04.2018, 13:20 #13 (permalink)
Путешествовать всегда приятно.

Ответ

Опции темы