Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 14.01.2018, 12:08 #1 (permalink)
По умолчанию Где хранить вещи?
Собираемся квартиру продать и построить на вырученные деньги дом где-нибудь недалеко от Москвы. На постройку дома около полугода уйдет, это время будем жить у родителей моих, но мы не знаем, где хранить вещи все наши: мебель, технику бытовую. У родителей нет места, и я вообще не знаю, что делать.

Старый 14.01.2018, 12:22 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Где хранить вещи?
Самый простой вариант - это все вещи сдать на склад ответственного хранения, в Москве их достаточно много, вот например. По деньгам не очень дорого выйдет, ну и вы будете уверены, что вещи ваши будут в целости и сохранности. Либо ищите друзей, которые смогли бы у себя хранить вещи ваши, пока дом строится.

Старый 14.01.2018, 12:40 #3 (permalink)
Я советую вам арендовать контейнер и поставить на участке загородном вашем. Все вещи туда сложите, и когда дом будет готов, вам даже перевозить ничего не придется.

Старый 14.01.2018, 12:49 #4 (permalink)
Мне из вышеперечисленного больше всего нравится вариант со складом. Я наверное, если буду переезжать, именно так всё и сделаю. Ну либо продам всю мебель, всю технику и все ненужные вещи просто.

Старый 19.02.2018, 23:08 #5 (permalink)
Как мы в таком случае поступали - все упаковывали в большие коробки чтобы было удобно все хранить одна на одну. Часть вещей выбрасывали на мусорку, часть продали через интернет объявления. Часть вещей отвезли в гараж ,который арендовали у знакомого. В родительскую квартиру купили на сайте https://takhta.ru/stenka/ большую стенку в гостиную, чтобы туда часть вещей разместить. Еще был большой шкаф-купе, который мы собрали и разместили большую часть вещей. В общем все смогли пристроить.

Старый 20.02.2018, 17:08 #6 (permalink)
Если на строительство дома уйдет около полугода, то это еще быстро. а если мебель некуда девать, то придется прдоать((((((((((

Старый 12.05.2018, 10:45 #7 (permalink)
Хотела бы порекомендовать вам аренду боксов в Москве. Там круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Отлично подходит для хранения вещей место. Сама пользуюсь, храню там вещи, которые не помещаются в дом и прочее. Вот адрес https://storage.cargo-avto.ru/catalog/ordersеrvice/ если заинтересуетесь.

Старый 28.05.2018, 00:10 #8 (permalink)
Покупайте инструментальные шкафы http://tt-info.ru/catalog/shkafi_instrumentalnie/ для хранения вещей, они займут небольшую часть гаража и неприхотливы в уходе. Кроме того, они герметично закрываются и не пропускают внутрь влагу.

Ответ

Опции темы