Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 10.01.2018, 17:24 #1 (permalink)
По умолчанию Ремонт.
Добрый день. Я хочу в своей квартире сделать капитальный ремонт и поэтому хотела бы у вас поинтересоваться в какую обратиться фирму в Москве, которая сделает ремонт качественно и быстро?

Старый 10.01.2018, 17:27 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ремонт.
Сейчас строительных фирм в Москве очень много, но не все они делают свою работу качественно, поэтому перед выбором фирмы обязательно почитайте о ней отзывы.

Старый 10.01.2018, 17:30 #3 (permalink)
А мы сами делали ремонт у себя дома и получилось даже очень неплохо. Вы тоже сами можете его сделать, тем более в интернете много обучающих видеоуроков есть.

Старый 10.01.2018, 17:37 #4 (permalink)
Я считаю, что ремонтом квартир должны заниматься только специализированные компании, а не мы с вами. Поэтому я планирую обратиться в компанию, которая занимается ремонтом квартир в Москве https://tinyurl.com/y9meqv6r Хочется, чтоб ремонт был сделан профессионально, современно и за короткий срок времени.

Старый 25.01.2018, 01:58 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Elennaas Посмотреть сообщение
А мы сами делали ремонт у себя дома и получилось даже очень неплохо. Вы тоже сами можете его сделать, тем более в интернете много обучающих видеоуроков есть.
Да по сути не так уж и просто самостоятельно сделать ремонт. Нужно иметь много опыта в этом деле и хорошо знать как делать правильно то или иное

Старый 25.01.2018, 02:36 #6 (permalink)
Таких фирм сейчас немало. Также есть масса наемных бригад, но с ними я на Вашем месте не стала бы иметь дела. Лучше договоритесь насчет ремонта с проверенной компанией http://remonta-brigada.ru/ , которая на хорошем счету у многих людей

Старый 25.01.2018, 12:53 #7 (permalink)
А мы сами делали ремонт - там ничего сложного, оказывается...)

Старый 25.01.2018, 12:53 #8 (permalink)
хотя, тоже со спецами советовались - там нюансов море

Старый 25.01.2018, 14:39 #9 (permalink)
А мы сами и ремонтом, и дизайном занимаемся - сейчас с этим проблем вообще никаких нет, по-моему. Те же строительные материалы можно без проблем заказать в Интернете, тут же посмотреть уже готовые проекты, как комнат, так и целых домов. Мы таким образом делали дизайн в детской - подсмотрели идею на одном из сайтов и воплотили у себя дома. Получилось здорово!

Старый 25.01.2018, 14:59 #10 (permalink)
Я бы на вашем месте обратился к специалистам.

Старый 30.01.2018, 04:39 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от виктораш Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте обратился к специалистам.
Тут важно посетить офис компании и убедится,что офис не бутафорский, «на час», изучите рабочую обстановку: наличие оргтехники, уровень корпоративной культуры, количество работников (большое количество офисного персонала приводит к увеличению стоимости услуг). Договор с фирмой тоже лучше заключать в офисе, а не на объекте. Попросите показать вам какой-нибудь объект, находящийся в работе, при возможности побеседуйте с прорабом, ведущим работы. Можете невзначай задать ему контрольный технологический вопрос, заранее подготовленный, чтобы убедиться в его квалификации.

Старый 12.02.2018, 13:55 #12 (permalink)
Всем привет. Ремонт-это всегда ответственный момент в жизни каждого человека. Всем хочется чтобы квартира после ремонта выглядела современно и практично. Я считаю, что всеми этапами работы в ходе ремонта должны заниматься только истинные профессионалы своего дела, такие как компания https://dekoder.com.ua/remont-kvartir/. Специалисты этой фирмы выполняют все виды строительных и ремонтных работ, а также без труда составят проектно-сметную документацию.

Старый 12.02.2018, 15:47 #13 (permalink)
ok

Старый 13.02.2018, 18:34 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от natali84 Посмотреть сообщение
Всем привет. Ремонт-это всегда ответственный момент в жизни каждого человека. Всем хочется чтобы квартира после ремонта выглядела современно и практично. Я считаю, что всеми этапами работы в ходе ремонта должны заниматься только истинные профессионалы своего дела, такие как компания https://dekoder.com.ua/remont-kvartir/. Специалисты этой фирмы выполняют все виды строительных и ремонтных работ, а также без труда составят проектно-сметную документацию.
Вы работали уже с этой компанией? Или вы как представитель этой фирмы её рекомендуете? Просто всегда интересно послушать отзывы клиентов, одно дело, что написано на сайте и совсем другое, как они в работе. Хочу к отпускному сезону летние домики для отдыхающих подремонтировать. Подыскиваю варианты...

Старый 14.02.2018, 14:23 #15 (permalink)
Вы меня простите, но не проще самому сделать ремонт? Так ведь получается гораздо дешевле и быстрее. Главное в этом вопросе подобрать мебель и межкомнатные двери. Я хочу установить в квартиру двери из стекла https://decor-plus.com.ua Что скажите?

Старый 14.02.2018, 20:38 #16 (permalink)
просят же в Москве!

Старый 14.02.2018, 22:50 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Trynna Посмотреть сообщение
Добрый день. Я хочу в своей квартире сделать капитальный ремонт и поэтому хотела бы у вас поинтересоваться в какую обратиться фирму, которая сделает ремонт качественно и быстро?
Таких компаний очень много, вот например http://veka.ua/ua/windows/lutsk.html мастера они специализируются на пвх изделиях, помогут вам окна и двери установить

Старый 15.02.2018, 15:42 #18 (permalink)
Привет, а мы долго пытались отстроить свой дом и ремонт в нём, но в итоги заказывали постройку дома под ключ по акции за 1 000 000 http://www.stroydomtrust.ru/dom-pod-...-10-sotok.html. На сайте выбрали понравившиеся нам дом, позвонили проконсультировались и всё быстро оформили. Компания серьёзная, выполнили свою работу качественно. https://www.youtube.com/watch?v=oIX27jfCgow

Старый 15.02.2018, 20:47 #19 (permalink)
Мы сами делали ремонт. Конечно, работы много, зато сделали качественно и сэкономили хорошо.

Старый 17.02.2018, 01:36 #20 (permalink)
Фирму Декодер я знаю, потому что мы обращались в нее когда делали ремонт в своей квартире. Хорошие профессиональные мастера там работают со знанием своего дела. Они нам сделали хороший ремонт, Мы до сих пор им благодарны, а то сначала у нас работали какие-то бригады, и все как-то впустую, плохо делали все и очень медленно. Мы уже так устали, и вот по совету друзей нашли эту компанию, к счастью. Они нам все быстро и хорошо сделали.

Старый 17.02.2018, 07:58 #21 (permalink)
Сейчас строительных фирм в Москве очень много, но не все они делают свою работу качественно, поэтому перед выбором фирмы обязательно почитайте о ней отзывы.

Старый 18.02.2018, 00:30 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NataliaVG Посмотреть сообщение
В Москве много, но мы не про Москву) https://dekoder.com.ua/remont-kvartir/ Одесская контора, поэтому и интересуемся, достойная ли эта фирма) Потому как в Одессе можно нарваться на всё что угодно...) Про декодер вроде хорошо отзываются, но я ещё поспрашиваю)

Старый 19.02.2018, 08:00 #23 (permalink)
Фирму http://decoder.com.ua/ я знаю, потому что мы обращались в нее когда делали ремонт в своей квартире. Хорошие профессиональные мастера там работают со знанием своего дела. Они нам сделали хороший ремонт. Мы до сих пор им благодарны, а то сначала у нас работали какие-то бригады, и все как-то впустую, плохо делали все и очень медленно. Мы уже так устали, и вот по совету друзей нашли эту компанию, к счастью. Они нам все быстро и хорошо сделали.

Старый 20.02.2018, 21:12 #24 (permalink)
Цитата:
Сообщение от elenaS6 Посмотреть сообщение
Фирму http://decoder.com.ua/ я знаю, потому что мы обращались в нее когда делали ремонт в своей квартире. Хорошие профессиональные мастера там работают со знанием своего дела. Они нам сделали хороший ремонт. Мы до сих пор им благодарны, а то сначала у нас работали какие-то бригады, и все как-то впустую, плохо делали все и очень медленно. Мы уже так устали, и вот по совету друзей нашли эту компанию, к счастью. Они нам все быстро и хорошо сделали.
Ну круто, что вам так хорошо всё сделали и вы остались довольны, это главное. А ещё меня интересует момент финансовый. Что у них по ценам, приемлемые или космос? Обычно хорошие фирмы и стоят дорого... Хорошие услуги, хорошие деньги)

Старый 21.02.2018, 19:42 #25 (permalink)
Скажем так, самостоятельно ремонт в квартире я бы не делала. Я не маляр, не штукатур, не сантехник, не электрик и т.п. Может и есть дамочки, у которых есть определенные навыки, не спорю. Мы когда то с соседкой по комнате в общаге обои решили поклеить. Поклеили, они на следующий день все и отпали. О состоянии стен говорить думаю не надо. Потом искали барышню маляра которая нам все исправит. Вышло еще дороже.

Старый 22.02.2018, 17:24 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Olyaolyaya Посмотреть сообщение
Скажем так, самостоятельно ремонт в квартире я бы не делала. Я не маляр, не штукатур, не сантехник, не электрик и т.п. Может и есть дамочки, у которых есть определенные навыки, не спорю. Мы когда то с соседкой по комнате в общаге обои решили поклеить. Поклеили, они на следующий день все и отпали. О состоянии стен говорить думаю не надо. Потом искали барышню маляра которая нам все исправит. Вышло еще дороже.
У меня почти все так же получилось с обоями, как и у вас)) Только клеила я с бывшим мужем на съемной квартире, тоже утром проснулись а обои все на полу)) Вот так и не сложилось у нас, ни с обоями, ни с супружеской жизнью

Старый 23.02.2018, 21:25 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЦиляАдамовна Посмотреть сообщение
У меня почти все так же получилось с обоями, как и у вас)) Только клеила я с бывшим мужем на съемной квартире, тоже утром проснулись а обои все на полу)) Вот так и не сложилось у нас, ни с обоями, ни с супружеской жизнью
Ну я бы аналогию не проводила. Мы то тоже в общеге пожили и разъехались Теперь дружим семьями.
Я сторонник того что каждый должен заниматься своим делом. Ремонтных компаний тоже ведь много. Но всегда надо общаться с людьми и узнавать как работают, какие объекты уже сдали и если есть возможность посмотреть сданные объекты. И тогда принимать решение по выбору компании.

Старый 23.02.2018, 21:55 #28 (permalink)
Мы своими силами делали и справились

Ответ

Опции темы