Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 02.01.2018, 12:28 #1 (permalink)
По умолчанию Банк
С этого месяца у нас на работе начнут выплачивать зарплату через ВТБ банк. Говорят, желательно открыть сразу личный кабинет. Подскажите, пожалуйста, зачем он нужен и насколько сложно его открывать?

Старый 02.01.2018, 12:34 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Банк
Смотря для чего вам это рекомендуют. Мне например удобно иметь личный кабинет в банке, котором зарплату получаю. Я там вижу, когда зарплату перечислили, и где сколько денег потратила.

Старый 02.01.2018, 12:53 #3 (permalink)
Я получаю зарплату не в ВТБ, а в Сбербанке и тоже открыла себе личный кабинет. Сложного в этом ничего нет, зато много времени экономлю. Пришли деньги, сразу оплатила все что нужно и в отделение банка идти не нужно.

Старый 02.01.2018, 13:08 #4 (permalink)
Мне кажется, что иметь личный кабинет банка, через который получаешь деньги - очень удобно. Мне только одно не нравится, что он не подключается автоматически, вместе с получением банковской карты. Приходится искать способы, как самостоятельно это делать. Вот, например, эта инструкция должна помочь зарегистрировать в ВТБ-24 онлайн, личный кабинет. Может ещё кому-то она будет полезна.

Старый 01.02.2018, 18:32 #5 (permalink)
Девочки, а кто знает, если у меня зарплатный счет в банке, может ли это сыграть положительную роль при выдаче ипотеки? Просто у меня сейчас проблема, не знаю как взять ипотеку без прописки. Посчитала тут на калькуляторе ипотеки, получается что взносы без проблем смогу выплачивать, но не знаю, что делать с пропиской. Если кто-то в курсе, подскажите пожалуйста, есть ли в данном случае хоть какие-то шансы, или можно даже не пытаться?

Старый 07.12.2018, 16:40 #6 (permalink)
Нет абсолютно ничего сложного в том, чтобы открыть личный кабинет в ВТБ банке. С этим справится даже ребенок, но если вы совсем запутаетесь, что зайдите на информационный сайт о ВТБ сайт о ВТБ. Там в разделе Вопрос-Ответ вы найдете пошаговую инструкцию, как это сделать. Кстати, там же почитайте о бонусах и привилегиях для клиентов банка.

Ответ

Опции темы