Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 07.12.2017, 16:18 #1 (permalink)
По умолчанию Подарок дедушке.
У моего любимого дедушки скоро юбилей. Ему исполнится восемьдесят лет. К нам приедут гости со всей России. Все его любят и уважают. Хочу ему сделать хороший подарок. Я нашла сайт, где есть кубанка казачья http://kazak-shop.ru/category/kazachi-kubanki/ Наверное, буду заказывать. А что вы обычно дарите своим дедушкам?

Старый 07.12.2017, 16:22 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подарок дедушке.
Моему деду уже девяносто лет, но он еще вполне хорошо себя чувствует. Ветеран войны. Сложно конечно ему подбирать какие-то подарки. У него все есть. Обычно что-то из одежды.

Старый 07.12.2017, 16:27 #3 (permalink)
Я деду хочу к новому году телевизор подарить. У него зрение плохое. По своему телевизору он ничего не видит. Сидит и слушает его. Еще надо бы купить ему сотовый телефон и научить им пользоваться.

Старый 07.12.2017, 16:32 #4 (permalink)
Хочу купить деду путевку в санаторий. Давно уже там не был. Пусть съездит и подлечится там. Я думаю для наших дедушек и бабушек лучший подарок это наше внимание и забота.

Старый 09.12.2017, 23:12 #5 (permalink)
Если честно я очень рада, что моему дедушке семьдесят пять лет и он до сих пор здоров и в здравом уме. Хочу, чтоб он еще долго радовал нас своей любовью и заботой о нас. На сайте, где можно купить сувениры в Москве я присмотрела подстаканник с позолотой Звезда http://suveniri-iz-moskvi.ru/ Планирую заказать и подарить его дедушке.

Старый 10.12.2017, 23:52 #6 (permalink)
Мой дедуля любому подарку рад, чтобы это ни было. Но учитывая что он заядлый рыбак, стараюсь выбирать подарки на рыболовную тематику. Удочки, спиннинги и разные рыболовные снасти.

Старый 11.12.2017, 00:00 #7 (permalink)
Дедушкам и бабушкам нужно дарить действительно нужные, полезные подарки. Всякие мелочи, сувениры, безделушки я думаю не подходят для людей преклонного возраста. Мои бабушка и дедушка живут в деревне, и у них большая проблема с телевидением, показывает 3-5 каналов от силы и все. Так вот к Новому году хочу дедуле купить антенну с усилителем, присмотрела на этом сайте https://antennamarket.ru/efirnoe-tv/antenny-komnatnye/ .Пока не появится возможность поставить спутниковую тарелку. Я думаю любимые телепередачи теперь он будет смотреть без проблем.

Старый 19.12.2017, 07:43 #8 (permalink)
если у вас дедушка любит дачу, а точнее дачник вот прекрасный сайт где можно купить оборудование для сельского хозяйства в Москве, поверьте если вы что то купите такое что у него есть ему все равно будет очень приятно

Старый 20.12.2017, 01:02 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от diOs Посмотреть сообщение
если у вас дедушка любит дачу, а точнее дачник вот прекрасный сайт где можно купить оборудование для сельского хозяйства в Москве, поверьте если вы что то купите такое что у него есть ему все равно будет очень приятно
Вот сайт где лучше купить оборудование для сельского хозяйства в Москве, цены по приятнее и качество намного лучше

Старый 20.02.2018, 21:30 #10 (permalink)
кресло качалку деду лучший подарок.

Старый 11.03.2018, 22:30 #11 (permalink)
Мы хотим подарить дедушке с бабушкой путевку в санаторий. посоветуйте, куда их свозить. Где хорошо лечат и сервис хороший? В общем, где им точно понравится?

Старый 11.03.2018, 23:43 #12 (permalink)
Подарите часы, я думаю это отличный подарок, но с большим циферблатом!

Старый 12.03.2018, 00:23 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от тина33 Посмотреть сообщение
Мы хотим подарить дедушке с бабушкой путевку в санаторий. посоветуйте, куда их свозить. Где хорошо лечат и сервис хороший? В общем, где им точно понравится?
Как вариант, санаторий "Истокъ" в г. Ессентуки. Моя бабушка уже несколько раз там бывала, ей очень нравится. У нее как раз День Рождения летом, так что есть вариант отличного подарка и на этот год. Почитайте об этом санатории, у него есть сайт http://istok-kmv.ru/medical-services. Бабушка лечит там суставы и сердце.

Ответ

Опции темы