Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 22.11.2017, 05:11 #1 (permalink)
По умолчанию Еда на праздник.
Я занимаюсь организацией праздников, и недавно у меня заказали большой праздник для ребенка. При этом родители никаких предпочтений не высказали по поводу еды. Может подкинете идей? Просто именно детский праздник я первый раз организую.

Старый 22.11.2017, 05:20 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Еда на праздник.
Мне кажется, что стоит все-таки родителей потрясти на эту тему. По крайней мере когда с выбором угощений определитесь, нужно будет это дело согласовать с родителями ребенка обязательно.

Старый 22.11.2017, 05:34 #3 (permalink)
Я думаю, что самый хороший вариант - это салатики какие-нибудь, фрукты, ну и можно допустим попкорн купить, вот здесь например продается с различными вкусами, ну и можно закупить сразу много. И правильно выше сказали, с родителями меню совершенно точно нужно будет согласовать. Если они выбор вам поручили, это еще не значит, что им все равно.

Старый 22.11.2017, 05:42 #4 (permalink)
Попкорн - это отличная идея. А не из сладкого можно например наггетсы купить или пиццу, такую еду, мне кажется, абсолютно все дети обожают. И тут говорили про салаты, но мне кажется, что на детском празднике они не нужны.

Старый 13.01.2018, 03:37 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ponniel Посмотреть сообщение
Попкорн - это отличная идея. А не из сладкого можно например наггетсы купить или пиццу, такую еду, мне кажется, абсолютно все дети обожают. И тут говорили про салаты, но мне кажется, что на детском празднике они не нужны.
Дело говорите, проще заказать еду в службе доставки, а торт отдельно купить. Доставка суши Сохо у нас есть, можно у них как раз и заказать еду на стол

Старый 14.01.2018, 12:09 #6 (permalink)
Мы часто на праздник, в том числе и детский, готовим суши. Я сама покупаю необходимый набор продуктов и готовлю дома. Но если вам на большую компанию детей и если еще взрослые будут присутствовать можно посмотреть вот здесь https://pizzasushiwok.ru/sushi/ предлагают суши на заказ. Заказывая для детей, предупреждайте, чтоб без острых приправ.

Старый 16.01.2018, 13:38 #7 (permalink)
а мы на большие праздники заказываем у Евр-смак, это интернет-магазин, в котором можно купить сыры, мясо, сладости, колбасы из Польши и Италии. Ни одного праздника без их сыров не проходит https://www.evro-smak.com.ua/siri_tvorog так что рекомендую

Старый 25.01.2018, 00:58 #8 (permalink)
Дети любят сладенькое и в ярких цветах

Старый 31.01.2018, 04:54 #9 (permalink)
Меню в кафе открываете, и там все идеи.

Старый 09.02.2018, 10:06 #10 (permalink)
Дети любят всякие вкусности, можно в меню включить что то нестандартное. Вижу в ветке советовали суши - полностью согласна. Помимо сладостей это будет отличным решением. Если что то более традиционное, то подойдет пицца, например гавайская с куриным филе - ломтики просто тают во рту. У нас есть ресторан готовой еды Фарфор, там обычно и заказываем пиццу https://chel.farfor.ru/pizza/ Эта сеть есть во многих городах, поэтому должна быть и в вашем. Заказывайте там - не пожалеете)

Старый 17.02.2018, 13:14 #11 (permalink)
Мне кажется, что стоит все-таки родителей потрясти на эту тему. По крайней мере когда с выбором угощений определитесь, нужно будет это дело согласовать с родителями ребенка обязательно.

Ответ

Опции темы