Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 31.08.2017, 11:52 #1 (permalink)
По умолчанию Подарок сыну
Всем привет, скоро у моего старшего сына день рождение, 16 лет! Хочу сделать ему подарок, только вот совсем не ориентируюсь в том, что нравится подросткам. Он в основном все время проводит с друзьями в парках, катаются на велосипедах и скейтах, но это все у него уже есть. Поделитесь идеями на этот счет.

Старый 31.08.2017, 12:01 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подарок сыну
Ну как вариант, если он любит велосипеды и скейты, то подарите гироскутер. Как раз будет так же активно проводить свое время, только так разнообразие какое-то, сейчас вижу многие подростки, да и уже взрослые ребята катаются на них.

Старый 31.08.2017, 12:13 #3 (permalink)
Большинство подростков свободное время проводят за компьютером и играми, а ваш сын молодец, что не сидит дома, а ведет активный образ жизни. Мне кажется ему можно подарить кроссовки, к примеру сейчас достаточно популярные Найк или вот такие Асикс Тайгер https://dropsneakers.ru/cat/krossovki/brand/asics Размер вы точно знаете и с этим проблем не будет, а выглядят они стильно, и как раз подойдут для езды на велосипеде.

Старый 31.08.2017, 12:17 #4 (permalink)
Ну запросы у нынешней молодежи конечно сейчас высокие. Все зависит от ваших финансов, можно подарить игровую приставку или айпад для музыки, смарт часы. Ну или спросить у него на крайний случай, он в таком возрасте что наверное сможет вам конкретно ответить что хочет.

Старый 31.08.2017, 13:53 #5 (permalink)
Моему сыну тоже скоро день рождения, и тоже 16 лет. Он меня предупредил, что подарки ему покупать не нужно, лучше он отметит праздник с друзьями в кафе. Ну я в общем-то и не против, парень уже взрослый и вправе сам решать, что ему больше подходит. Я уже нашла подходящее кафе, заказала меню и договорилась об украшении зала. Еще хочу какой-то оригинальный салют купить https://www.magazin-pirotehniki.ru/7-super-salyuty чтобы запустить его в конце вечера. Надеюсь, что этот неожиданный сюрприз будет сыну приятным.

Старый 01.09.2017, 09:46 #6 (permalink)
Можно подарить сыну хорошие часы CASIO watch-japan.ru/casio/g-shock этот магазин часов предлагает большой выбор, поэтому точно найдете часы для вашего парня.

Старый 02.09.2017, 23:08 #7 (permalink)
Можно подарить мультимедийный проектор Синемуд - это будет оригинальный подарок на день рождения. Мой ребенок в поездки на соревнования его берет. Тренеру это очень нравится, у них планшеты в поездках под запретом, а мультикубик они всей командой по вечерам смотрят, и глаза не портят и экран огромный

Старый 08.09.2017, 13:02 #8 (permalink)
Уже озвучили идею с игровой приставкой, но лучше выбрать сервис (игровой каталог) Gamekit который регулярно обновляется и пополняется новыми играми. Например не так давно вышла новая турнирная игра Наши Гонки. Мальчишки в восторге от этой игры, здесь крутые автомобили, которые нужно прокачать к следующему турниру. Есть игры разных направлений, в том числе и развивающие. Такой подарок будет самым лучшим, не сомневайтесь.

Старый 17.09.2017, 03:19 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Рита777 Посмотреть сообщение
Уже озвучили идею с игровой приставкой, но лучше выбрать сервис (игровой каталог) Gamekit который регулярно обновляется и пополняется новыми играми. Например не так давно вышла новая турнирная игра Наши Гонки. Мальчишки в восторге от этой игры, здесь крутые автомобили, которые нужно прокачать к следующему турниру. Есть игры разных направлений, в том числе и развивающие. Такой подарок будет самым лучшим, не сомневайтесь.

Стоит еще добавить, что игра Наши Гонки уже почти две недели участвуют в соревнованиях, а точнее быть с 4 сентября 2017 года по 2 октября 2017 года турнир. Так мало того, что сама по себе приставка GS Gamekit недорогая и игры за такую цену вполне отличные и диски покупать не нужно так смысл переплачивать за сони если эта для подростков и дешевле и также понравится.

Старый 22.09.2017, 22:56 #10 (permalink)
Можно портативную колонку подарить. Или наушники.

Старый 23.09.2017, 15:34 #11 (permalink)
Привет, а моему сыну только 6 лет и ему нравятся различные игры. Очень любит гулять на улице и кататься на горках, вот я и решила сделать ему подарок на день рождения в виде горки. Заказала на сайте скат https://1000melochey.by/product-cate...aty-dlya-gorok, оказывается он не дорогой, а муж доделал остальное. Сейчас сынишка не нарадуется.

Старый 23.09.2017, 19:03 #12 (permalink)
Айфон Х ему точно понравится.)) Или новенький макбук.)) Ну а если серьёзно, то все современные подростки с ума сходят по технике, поэтому лучший подарок - желанный новый гаджет.

Старый 24.09.2017, 23:50 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от saibat Посмотреть сообщение
Мы сейчас тоже пользуемся реально неплохим сервисом GS Gamekit Ребёнку нравится, куча игр и прочего, да и каталог ещё постоянно пополняется, а подписка как и приставка в целом недорогая, что очень экономит средства. Плюс там турнир проходит по игре Наши Гонки, есть шанс получить неплохие призы, так что ознакомьтесь, есть шансы на победу ещё
Что за сайт, сервис? Что там за игры? Что за приставка? Типа сони плейштейшин или иксбокс? Интересно стало, может мужу подарю, он любитель игр, но играет на компьютере.

Старый 04.10.2017, 07:01 #14 (permalink)

Поехали в отпуск, и занемог ребенок, а денег капля. Без усилий оформили займ онлайн, на карту пришли наличные моментально.Вернули спустя недельку уже дома. Никаких справок либо поручителей. Необходим только лишь телефон и кредитка с которой можно забрать всю сумму через несколько минут после утверждения заявки.
Выручали такие живые деньги и соседей, когда сыну нужно было немедленно проплатить сессию. Ни одному человеку не надо толковать, унижаться и вымаливать. Лично выбираешь сумму и период отдачи. Советую всем, кто оказался в сложной ситуации.

Старый 11.12.2017, 19:44 #15 (permalink)
Если ищите подарок сыну, то самым беспроигрышным вариантом будут компьютерные игры или сама приставка, например приставка PlayStation 4 Купить приставку Sony Playstation 4 по выгодной цене | Сони Плейстейшен (ПС4) дешево отличный вариант. Поверьте мне, вот у меня сын и муж и они оба играют на этой приставке каждый вечер, даже я несколько раз побывала и это забавно. Сами игры только не забудьте приобрести к приставке, на сайте выше очень много вариантов, перейдите и посмотрите.

Старый 27.02.2018, 13:44 #16 (permalink)
Подарите умные часы smart baby watch, на 23 февраля я племяннику подарила. Ему тоже 16 лет и часы очень понравились. Сами понимаете еще и возраст такой. Только покупайте в проверенных местах,
у производителя на сайте smartbabywatch.ru. Гарантия на 12 месяцев,
техподдержка,
сертификаты -
это все предоставляет производитель.

Старый 09.03.2018, 14:55 #17 (permalink)
мой сын обожает всякие новомодные штучки и механизмы, вот на подарок решила купить здесь http://tmm-shopping.com/content/vtech-uk-0 игрушку интерактивную .

Старый 24.03.2018, 18:36 #18 (permalink)
Ну если постоянно в движение - то думаю ему можно подарить противоударный экстрим телефон land rover n2 Думаю ему понравится - так как у него хороший дизайн - такой по настоящему мужской - и при падении с ним ничего не случится - когда он будет кататься.

Старый 28.03.2018, 02:32 #19 (permalink)
А мы с мужем подарили сыну машину на 20 лет, где сдать на права в Электростали? Подскажите хорошую автошколу!

Старый 28.03.2018, 02:46 #20 (permalink)
Спешу подсказать вам одну очень хорошую автошколу в Электростали, мой сын заканчивал именно её http://real-avto.com/tseny/elektrostal/ , хорошее авто в двух вариантах механика и автомат на выбор! Он реально получил хорошую практику)

Старый 28.03.2018, 14:49 #21 (permalink)
Умные часики можно подарить

Старый 28.03.2018, 23:54 #22 (permalink)
Я дарила племяннику недавно камеру, он ведет блог на ютуб.

Старый 29.03.2018, 06:09 #23 (permalink)
А я племяннику сделал оригинальный подарок. Он втором курсе института, а ВУЗ без военной кафедры, посему отсрочка не светит. Год служи, потом восстанавливайся... Он-то не против службы, далеко не "маменькин сынок", но в данных обстоятельствах лучше бы сначала закончить, а потом идти служить. Взятки давать никому не хотелось, пришлось искать другие варианты Получилось просто отлично. Закончит ВУЗ, отслужит, да и с "вышкой" больше перспектив в той же армии.

Старый 21.06.2018, 14:42 #24 (permalink)
при выборе подарка, тем более подростку, очень важно учитывать его интересы, чем он увлекается)) вот наш сын не так давно начал серьезно заниматься музыкой и уже с ребятами создали свою рок-группу!!! и мы с мужем решили что прекрасным подарком ему на 16 лет будет возможность записать свой первый хит в профессиональной студии звукозаписи в москве https://studiointerval.ru/uslugi-i-tseny тем более цены у них, как для студии где записываются многие звезды шоу-бизнеса, вполне дешевые. ребенок был в восторге от такого подарка))

Старый 22.06.2018, 08:42 #25 (permalink)
Сертификат подарочный можно купить http://school.skyeng.ru/gift/ английский по скайп, сыну будет полезно, учиться можно дома и в любое время)

Старый 22.06.2018, 19:46 #26 (permalink)
лучший и оригинальный подарок можно выбрать в интернет магазине умных гаджетов Медгаджетс. Например можно купить умные часы smart watch недорого

Старый 26.06.2018, 14:40 #27 (permalink)
Можно гироскутер купить - https://planetasport.net/giroskutery/. На самом деле очень хорошая вещь. На нем действительно можно комфортно и быстро добираться. Пока сама не попробовала, сомневалась в этом. Можно еще аксессуары к велосипеду посмотреть, если бюджет не большой. Думаю, его любой подарок порадует.

Старый 29.10.2018, 16:47 #28 (permalink)
Можете подарить ему приставку https://technostor.ru/catalog/produc...rive-2-vg-1602 Интересная приставка, да и думаю ребёнку обязательно понравится

Старый 07.11.2018, 18:28 #29 (permalink)
Подарок нужно делать с пользой, чтобы он покрывал какие-то потребности человека, я вот помню мой сын на день рождение очень хотел массажное кресло. Я сначала думал зачем оно нужно, а потом так поразмыслила и подумала, что было бы хорошо вообще иметь такое кресло дома, тем более муж давно жаловался на боли в спине. Вообщем решили убить одним выстрелом двух зайцев и заказали вот тут https://www.yamaguchi.ru/massazhnyie...esla-dlya-doma хорошее кресло.

Старый 10.11.2018, 00:03 #30 (permalink)
Сложно посоветовать вам какой-то определенный подарок. Вариантов довольно-таки много. У моего племянника не так давно был день рождения. В прошлом году я подарила ему фотоаппарат, до этого дарила роликовые коньки, а на этот раз решила заказать имениннику учебный микроскоп. Он его уже давненько хотел. Правда, я не знала где лучше заказать данный подарок. Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне приобрести учебный микроскоп в интернет-магазине - http://www.prof-pribori.ru. Она сама покупала тут микроскоп. Я решила воспользоваться советом и абсолютно не пожалела. Консультанты этого магазина помогли мне определиться с моделью учебного микроскопа, поскольку сделать выбор самостоятельно мне, честно говоря, было сложно. Я довольна. В этом интернет-магазине довольно-таки хороший ассортимент микроскопов, да и цены вполне приемлемые. Мой племянник очень обрадовался подарку.

Ответ

Опции темы